Вторник, 16.04.2024, 18:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
zksanaДата: Четверг, 10.03.2022, 23:26 | Сообщение # 1411
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, добрый вечер!
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал zksana - Пятница, 11.03.2022, 15:08
 
AstrologДата: Пятница, 11.03.2022, 14:25 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
zksana

Цитата zksana ()
Можно узнать про свой соляр? Построила карту на 2022 год, сама разбираюсь плохо, посмотрела ради любопытства, но меня очень обеспокоило наличие Плутона в 5 доме соляра. Почитала трактовку, очень волнуюсь теперь за ребенка (пишут про трагические события касаемо детей). Так ли это опасно такое положение планеты в соляре?

Писала очень много раз, что разбор событий на целый  год невозможен в формате форума, когда отсутствует полностью диалог между нативом и астрологом.
 К тому же это ОЧЕНЬ затратно по времени.
С одной ректификацией можно 24 часа сидеть , высчитывать, не говоря уже про сами события по 4 предсказательным техникам, которые будут занимать 2-3 дня.

   Кто-то , крайне необразованный человек, однажды унизил астрологию в хлам, сказав, что стоит
построить в бесплатной интернет программе соляр, прочитать описание 
и «О бинго!»
 Вы уже астролог и знаете всё, что ждёт Вас.
 И вот прочли, затем начинается копание в интернете , а что бы это значило, при чём без полного
понимания обозначений и самого принципа разбора, затем начитались страшилок и с большим удовольствием
нанесли сами себе ментальную порчу.

 Теперь про эти страшилки, о которых Вы написали, будете думать весь год, стоит только вспомнить
про ребёнка, услышать его имя или увидеть его.
Вы сами себе посадили крючок, тригер  в мозг, сами себя запрограммировали на проблемы в жизни.
В результате, в жизни начнутся проблемы по здоровью, отношениям и финансам.
Тем боле с таким ветвистым Нептуном, как у Вас, это засядет надолго.
Да ещё выставляете на общее обозрение свои данные. 
Постоянно пишу, чтобы свои личные данные скидывали в личку, где я  постоянно всё удаляю.

 И для чего такой СЮР в жизни нужен?

И ещё! А при чём тут ребёнок, если Вы по  глупому совету читали про свою карту, не понимая вообще про принципы
астрологии и что с чем сочетают и для каких целей?
Это всё равно, что дать 5-летнему малышу решать уравнение из высшей математики.

Соляр это всего лишь ОДНА  из техник (при чём, самая последняя!!!) из ТРЁХ самых важных техник для разбора событий на определённый период времени.
 + разбор натальной карты (без неё вообще предсказания астролог  никогда не делает ) 
+  самое важное и главное в разборе событий – это ректификация времени рождения. 
Без точного времени рождения невозможно рассчитать уравнение событий в жизни человека.
За всю мою практику мне ни разу не попался человек, у которого время рождения было бы точным.
Постоянно расхождение  от  реального времени  рождения ( от 7 до  35  минут) отличалось
от времени  на бирке из роддома или  со слов мамы.
А это уже совершенно другая жизнь.
 
zksanaДата: Пятница, 11.03.2022, 15:07 | Сообщение # 1413
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Astrolog, здравствуйте!
Я задала вопрос на форуме астрологическом! Зачем мне читать такую лекцию, что можно и нельзя.Я неплохо разбираюсь в психологии и давно увлекаюсь астрологией и некоторые программы у меня установлены (на профессионализм не претендую). А вот трактовками, которые приводятся пользуются масса астрологов. Я Вам задала вопрос, не хотите отвечать, не надо.
А время точное своего рождения я знаю, т.к. это Вы его мне сказали на консультации, которую я у Вас заказывала в прошлом году!


 
klever-lediДата: Пятница, 11.03.2022, 15:52 | Сообщение # 1414
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Мне сейчас подруга позвонила и рассказала, что у них предприятие прекращает работать.
Всех отправляют типа в отпуск, на какой срок не говорят. Единственное сказали, что оплатят за этот месяц только половину,
а что потом не говорят. Она в шоке. У неё ипотека, осталось ещё платить года 1, 5. Посмотрите пожалуйста как Хорарный вопрос, что будет с её работой. Может лучше уволиться и новую скорее найти? Данные в личку отправлю. Спасибо огромное.
 
klever-lediДата: Пятница, 11.03.2022, 15:53 | Сообщение # 1415
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Мне сейчас подруга позвонила и рассказала, что у них предприятие прекращает работать.Всех отправляют типа в отпуск, на какой срок не говорят. Единственное сказали, что оплатят за этот месяц только половину,
а что потом не говорят. Она в шоке. У неё ипотека, осталось ещё платить года 1, 5. Посмотрите пожалуйста как Хорарный вопрос, что будет с её работой. Может лучше уволиться и новую скорее найти? Данные в личку отправлю. Спасибо огромное.
 
Реклама
klever-lediДата: Пятница, 11.03.2022, 15:54 | Сообщение # 1416
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Ой! Извините пожалуйста, продублировалось сообщение. Интернет с утра совсем туго работает.
 
AstrologДата: Суббота, 12.03.2022, 14:48 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте!
Да, обстановка не айс. Это предприятие действительно закроется, примерно в течение 1 ед. времени.
Но дело в том, что новой работы для неё как-то не видно, ограничения у неё какие-то по работе.
Возможно спецификацию надо менять, чтобы более востребованной стать. 
Ей надо дождаться конца работы предприятия и вставать на биржу труда.
Там либо работу подыщут, либо дадут направление на переквалификацию с последующим
трудоустройством. А по повожу ипотеки, так она заплатит за неё, только не своими деньгами.
Может муж ?
 
klever-lediДата: Суббота, 12.03.2022, 20:08 | Сообщение # 1418
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Здравствуйте, Арина! Нет, мужа нет у неё, родители ей дадут денег на оплату ипотеки со своих накоплений.
А по поводу переквалификации я то же ей давно говорила, но она всё отнекивалась. Рассказала ей про Ваш ответ.
Понятно, что она расстроилась. Решила, что последует Вашему совету. А пока вот соседи ей предложили ухаживать за 
пожилой женщиной, которая в соседнем доме проживает. И деньги обещают заплатить. Короче,  она думает.
Арина, спасибо за то, что просмотрели вопрос. Спасибо, что помогаете. Кстати, как Вы и сказали ещё в ноябре,
что дочка моя уедет к МЧ, так и получилось. Она на следующей неделе уезжает от нас к нему. Ещё раз спасибо.
Всего самого наилучшего Вам.
 
As08082010Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:15 | Сообщение # 1419
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!



Сообщение отредактировал As08082010 - Воскресенье, 13.03.2022, 18:54
 
As08082010Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:28 | Сообщение # 1420
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, Алексей 24.11.1974 или Андрей 10.11.1972 - кто из этих мужчин моя судьба? И где мой мужчина застрял, один был в моей жизни , но умер Андрей 10.07.1974
Я -Лилия 29.05.1974. г. Воронеж
Я их кажется потеряла из-за своей раздвоении личности/ 
Есть ли какие-нибудь благоприятные прогнозы насчет моей личной жизни и финансов?




Сообщение отредактировал As08082010 - Воскресенье, 13.03.2022, 18:56
 
AstrologДата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:28 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
As08082010
Здравствуйте!
Вы точного  время рождения своего  не написали.
Это астрология, здесь нужны точные данные , чтобы вычислить 
уравнение Вашей жизни.
 
As08082010Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 20:11 | Сообщение # 1422
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Время рождения 8.30

 
AstrologДата: Понедельник, 14.03.2022, 08:58 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
As08082010
Здравствуйте!
На данные, которые Вы дали (время рождения 08-30) как-то сильно порадовать не чем.
С браком как-то всё сложно, Вам больше подходят типа народные отношения, а лучше вообще
гостевой брак. Немного пообщались, расстались, затем соскучились и снова соединились.
Не будет в таких отношениях самого главного - БЫТА и скандалов. Именно это разрушает отношения.
К тому же у Вас по жизни будет постоянная борьба с возбуждающими средствами, возможно,
лекарственного происхождения или спиртного. Ветвистый и возбуждённый Нептун с крайне 
негативным аспектом. Всё это  так же будет мешать  отношениям. Поэтому как-то ни один 
ни другой мч рядом не останется, что-то другое будет. По поводу денег...эту проблему 
будете стараться решить весь год, но вот опять Ваш Нептун будет тень на плетень наводить.
Как-то не сильно Вы будете знать сколько денег у Вас. Будете рассчитывать на одну сумму, а в результате 
будет меньше, либо вообще ничего. Те денежные средства, которые у Вас будут появляться, сильно 
долго не задержатся у Вас, трат много будет, либо просто съесть инфляция. 
А вот мч Вам лучше искать либо в другом городе, либо иностранца.
Как-то так вот
 
YMAGДата: Понедельник, 14.03.2022, 12:05 | Сообщение # 1424
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Арина, здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли мне опасаться потери работы до конца года, в свете последних событий как то не спокойно( а есть ипотека и кредит небольшой)
И ещё, как скоро я встречу мужчину? Именно постоянные и стабильные отношения.Спасибо!
Юлия 29.06.1981, в 16.05, род Ульяновская область, живу в Москве
 
AstrologДата: Понедельник, 14.03.2022, 16:43 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
YMAG
Здравствуйте!
По поводу работы...Вы не написали кем работаете, что за специальность....
просто не сильно высокие шансы на что-то новое, если придётся искать её.
К тому же в связи с переездом у Вас сильно меняется натальная карта, сетка домов 
съезжает, в следствие чего меняются показатели и брака и работы.
Пока работа есть...примерно, месяца 2-3....дальше не смотрела, т.к. масштабные 
негативные события будут ломать наш привычный уклад. Многие предприятия
будут  вынуждены закрываться. По поводу брака....тут так же порадовать пока не чем.
Отношения, конечно же будут, но все они как-то с нервотрёпкой. К тому же Вы сильно 
доверчивы и Вами мч начнут пользоваться и обманывать. Ведь Вы их к себе приглашаете,
а они на всё пойдут, чтобы не тратить денег на жильё. Поэтому может начинаться роман 
красиво и бурно, но потом  мч будет Вами пользоваться. Финансовой помощи Вы от него как-то не получите.
Да и по Вашей карте (в связи с переездом) у Вас как-то видны отношения скрытые, типа мч женат, либо
просто разовые встречи для здоровья, либо отношения без обязательств.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.