Вторник, 23.04.2024, 11:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
3efirkaДата: Понедельник, 26.04.2021, 09:20 | Сообщение # 931
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, спасибо за прогноз на май, за предупреждения! Надо запастись валерианкой.
Вы предугадываете, я только сегодня хотела узнать, что нас ждëт в мае, а то последнее время ощущение, что мир сходит с ума.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
Реклама
AstrologДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:46 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
3efirka, и ВСЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА!

Цитата 3efirka ()
а то последнее время ощущение, что мир сходит с ума.

Да, Вы правы. Реальность просто закручивает в спираль, как рога у аддакса!

В связи с Лунным затмение 27 апреля 2021г  - дни 26-27-28 апреля КРАЙНЕ негативны.
Это связано не только с полнолунием, но и с тем, что это полнолуние (затмение)
происходит в знаке зодиака СКОРПИОН.
А это значит - вся нечисть, все негативные стороны (демоны) людской психики,  вылезут наружу.
На работе и дома , в семьях вероятны склоки, до крика, до нецензурной брани, а так же пожеланий
своим оппонентам всякого негатива (порчи, проклятья и пр.). Последствия просто непредсказуемы, т.к
в затмении участвует по мимо Солнца, Меркурия, Венеры ещё и УРАН (планета полной анархии и непредсказуемости❗)+ Лилит по близости.

---Все скандалы и разборки закончатся разрывом отношений, некоторые решат уйти с работы (не стоит этого делать!!!! т.к. долго потом не устроитесь на работу❗).

--В этот период наши ДЕТКИ будут неуправляемы и могут вляпаться в неприятные истории.
Поэтому больше с ними разговаривайте, постарайтесь чтобы они больше дома находились, либо держите с ними связь по телефону. Обязательно узнавайте, ГДЕ и с КЕМ находится ребёнок❗

--будьте крайне внимательны за рулём автомобиля, а так же при переходе дороги.
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВРЕДА ОТ АВТОМОБИЛЯ.
Постарайтесь в эти дни пользоваться общественным транспортом.

---Постарайтесь не реагировать на грубости и агрессивные действия оппонентов. Пейте 
Валерьяну или Пустырник в таблетках, либо Ромашковый чай, который является хорошим
успокаивающим средством.
Берегите себя и своих близких!
@Арина@
 
Mawa86Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:28 | Сообщение # 933
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Машина в собственности 10 лет, муж делал несколько попыток продать её. Машине требуется небольшой ремонт. Продаст он её? 04.04.1978 10.30 Москва. Благодарю
 
Лучистое_счастьеДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:45 | Сообщение # 934
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Арина, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за Подсказки Небесной Канцелярии!!!! Меня со вчерашнего дня все пытаются обвинить в чем-то: то не так ответила, то не так посмотрела. А сегодня на работе вообще покупатель сказал, что я агрессивная, и что нужно всегда оставаться людьми, хотя с моей стороны ничего не было сделано. Хорошо, что присутствовали все, вплоть до директора. Я после его ухода расплакалась, видно два дня обвинений ни за что, ни про что не прошли даром, решила, что вообще рта не открою.  И вскоре на почту пришло уведомление - Вы написали Подсказки Небесной Канцелярии!!! Прочитала, и поняла откуда "ноги растут"!!! НО, Арина, смотрите, у каждого из нас есть проблемы, заботы, но если внутри себя человек думающий, целостный, он все равно себя контролирует. А здесь же получается, что человек просто выливает на меня свои негативные эмоции, только лишь потому что я женщина, а вокруг одни мужчины, и тут же учит меня всегда человеком, . Что с людьми происходит?
 
AstrologДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:47 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Mawa86
Здравствуйте! 
Это хорарный вопрос.

Звёзды сообщают:
1) цена завышена;
2) 
Цитата Mawa86 ()
Машине требуется небольшой ремонт.
На самом деле ремонт потребуется побольше, т.к. копнёшь одно - вылезет другое.
3) Муж хоть подал объявление?
Как-то Звёзды сообщают, что он машину держит, нет  трансляции о продаже в общественность.
4)Суммируя всё выше сказанное пока машина НЕ продастся.
 
Реклама
Mawa86Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:10 | Сообщение # 936
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да, Вы правы. Объявления о продаже нет. Он хочет её чуть подремонтировать и продать. Но пока даже за ремонт не брался. Надеюсь возьмётся, а то только болтает. Спасибо.
 
AstrologДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:15 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Лучистое_счастье

Цитата Лучистое_счастье ()
А здесь же получается, что человек просто выливает на меня свои негативные эмоции, только лишь потому что я женщина, а вокруг одни мужчины, и тут же учит меня всегда человеком, . Что с людьми происходит?

К огромному сожалению, воспитание людей и нравы слишком упали за последние лет 20.
Вседозволенность сделала своё негативное дело и хамство просто стало нормой жизни.
Запросто ученик может хамить учителю, а может и руку на него поднять, разговаривать на ТЫ 
с взрослым незнакомым человеком - это стало уже нормой жизни.
Сейчас престижно отвечать грубостью и бранью на любые обращения.
Сейчас это называется ХАЙПАНУТЬ.
И не важно где люди общаются, в интернете или в реальной жизни - ХАМСТВО и ГРУБОСТЬ 
стали просто нормой жизни.
В таких ситуациях лучше МОЛЧАТЬ и не участвовать в общении. Не опускаться 
до уровня базарной бабы, отвечая грубостью на грубость, да и вообще разговаривать
с такими неадекватами.
Хам никогда не поймёт культурного, воспитанного человека.
Никак не реагируйте на его слова. Занимайтесь своим делом. Это ОЧЕНЬ сильно
обижает хама. 
Лично для меня такие негативные люди видятся как бешенные обезьяны, сбежавшие из Сухумского зоопарка.
Смысла нет общаться с животным, который болен бешенством.
Успокойтесь и пейте 3 дня успокоительное, особенно на работе.
 
Лучистое_счастьеДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:34 | Сообщение # 938
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Astrolog ()
В таких ситуациях лучше МОЛЧАТЬ и не участвовать в общении. Не опускаться до уровня базарной бабы, отвечая грубостью на грубость, да и вообще разговаривать
с такими неадекватами.
Да, Вы абсолютно правы!!! Шеф тоже мне сказала, чтобы когда он будет у нас, я делала вид, что его вообще в кабинете нет. Но самое страшное, что сейчас идет Пост и у хрестьян, и мусульман. Он ходит в мечеть, соблюдает Оразу, но в реальной жизни спокойным голосом наговаривает на людей, унижает, оскорбляет, и тут же призывает быть человечным. 2-ные стандарты. Я никак этого не могу понять.Прошу меня простить за разговоры, но сегодня у меня прямо "Крик души"!!! 
Цитата Astrolog ()
Успокойтесь и пейте 3 дня успокоительное, особенно на работе.
забыть быстро не получится, я долго все перевариваю, а успокоительные попью. Благодарю Вас Арина!!! Вы всегда вовремя!!! все объясните, словом помогаете!!! Благодарю Вас!!! Пусть у Вас все получается!!! Очень сильно Благодарна ВАМ!!!
 
svaneДата: Понедельник, 26.04.2021, 19:52 | Сообщение # 939
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Арина! Такая ситуация произошла: муж переводил деньги со своей карточки на свою же, но в другом банке и ошибся в последних цифрах, поменял их местами. Сумма приличная, счет наш общий. Перевод был 26 марта сделан. С тех пор мы не можем вернуть деньги:( Банк отправитель ничего не обещает, но взял заявления. Банк получатель на письма не отвечает. 
Я хочу отпустить ситуацию, но червячок точит и точит мозг. Обидно, конечно. Деньги тяжело заработались. 
В общем, сможем ли мы вернуть деньги, стоит ли в суд подавать, даже не знаю, что еще можно сделать. Или отпустить ситуацию, может отвело от чего-то.
Татьяна 12.01.1973 Киев. Николай 30.07.1973 Запорожье.
Спасибо!


Здорова, любима, счастлива!
 
AstrologДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:01 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
svane,
Здравствуйте!
Суд в данной ситуации не при делах вообще.
Мужчина сам перевёл деньги, по собственной воле.
Невнимательно отнёсся к этой ситуации и не проверил набранные цифры.

Здесь нужно трясти банк ИЗ которого отправили и банк В КОТОРЫЙ отправили.
Номер счёта, на который был сделан перевод Вы знаете.
Поэтому нужно выяснить владельца и через банк действовать.
Нужна АКТИВНОСТЬ в этом вопросе . Не сидеть дома на телефоне, а ехать в банк
В КОРЫЙ ОТПРАВИЛИ ДЕНЬГИ и беседовать с управляющим.
А Звёзды сообщают, что пока деньги с мужем, типа ещё их никто не потратил,
могут вернуться в течение 1 единицы времени (неделя? месяц?),
но со скандалом. Типа придётся нервы попортить.
Поэтому больше личной  активности в это дело  и есть возможность (только возможность!!!!)
что вопрос может разрешиться в вашу сторону.


Сообщение отредактировал Astrolog - Понедельник, 26.04.2021, 20:27
 
svaneДата: Понедельник, 26.04.2021, 21:50 | Сообщение # 941
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, всё что он может сделать - это отправить письма. В банк откуда деньги ушли он ходил, а вот в банк в который пришли сможет прийти через пару месяцев. А владельца мы не можем узнать, т.к. та карточка ( по странному стечению обстоятельств) валютная. Он теребит банк, но вот только в письменном виде. А мне отказывают, ссылаясь на то, что муж проводил операцию.
Благодарю Вас, Арина!!!


Здорова, любима, счастлива!
 
Лучистое_счастьеДата: Вторник, 27.04.2021, 13:00 | Сообщение # 942
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Арина, здравствуйте!!! Снова я wacko . У меня еще такого в жизни не было, как в эти дни, не представляю, что еще может произойти((. Вчера вечером, моя мама (мы живем вместе), вначале не разговаривала, а потом на меня, наговорила столько всего((. Самое интересное, что она очень спокойная,выдержанная, но вчера это было что-то. Я вспомнила, что сейчас ругаться нельзя - просто молчала. Утром встала рано и ушла на работу очень рано. Шла на работу, у нас шел мелкий дождик, на душе было очень плохо. Сейчас прочитала снова Ваше предупреждение, и думаю: ну кто еще, что мне сделает? Не могу понять, наверное я так сильно где-то накосячила, что такое со мной происходит? Бьет по самом больному.
 
3efirkaДата: Вторник, 27.04.2021, 14:23 | Сообщение # 943
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Арина, добрый день. Можно вопрос по Подсказкам.
То, что Вы написали про оси, это подходит под солнечный знак зодиака? Или надо смотреть Асцедент, или ось восходящий-нисходящий узел?


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
AstrologДата: Вторник, 27.04.2021, 14:29 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
3efirka
Здравствуйте!

Цитата 3efirka ()
про оси, это подходит под солнечный знак зодиака? Или надо смотреть Асцедент, или ось восходящий-нисходящий узел?

Смотрите по знаку зодиака.
 
klever-lediДата: Пятница, 30.04.2021, 15:38 | Сообщение # 945
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Здравствуйте Арина! Почитала Ваш астропрогноз на май, точно 33 несчастья. Уже с понедельника на работе  все на взводе. Из кабинета начальника только и слышны недовольные вопли. Пью валерьяновку и пустырник в таблетках. Рот заклеила, не открываю. Хочу сказать, что все Ваши подсказки ОЧЕНЬ помогают. Раньше бы со всеми разругалась бы и уволилась. Мест много поменяла. А вот как на этом сайте зарегистрировалась, то много чего полезного узнала и реально стала в разы уравновешеннее. Даже муж прислушивается к Небесной Канцелярии, всё время меня спрашивает, что там новенького Арина написала.
Спасибо за Ваш труд и знания. Реально помогает.
 Но вот у меня 2 вопроса.
1)Будете ли Вы писать астропрогноз для каждого знака зодиака на май.
2)  Вы пишите, что в конце мая САТУРН будет РЕТРО. А что можно делать в этот период, ведь на 5 месяцев он будет не в себе, а мне вот надо заняться суставами на ногах. Зимой простудилась и теперь одно колено больше другого. Врач ортопед будет у нас в поликлинике  только с 20 мая. Я записалась, а теперь думаю поможет ли он мне. Спасибо.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.