Пятница, 26.04.2024, 01:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
Fantasy_168Дата: Понедельник, 31.08.2020, 19:18 | Сообщение # 421
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответ!
 
Лучистое_счастьеДата: Вторник, 01.09.2020, 11:30 | Сообщение # 422
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Арина, здравствуйте! Благодарю Вас за Подсказки Небесной Канцелярии!!! Еще время не подошло к возврату "бывших", а меня "одолевает" мужчина из времен моей юности. Звонит, не каждый день, но стабильно. Разговариваем ни о чем. Он интересуется моей личной жизнью, у меня ее нет, но я ему об этом не говорю. Посмотрите мой вопрос как хорарный (если можно) , зачем все это. Я не заморачиваюсь, но сейчас немнго напрягает - регулярность.
 
AstrologДата: Вторник, 01.09.2020, 12:46 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Лучистое_счастье
Здравствуйте!
Звёзды говорят, что МЧ  думает о семье, но только он любит сам себя, собой красуется в отношениях.
Возможно работа есть + заработок и захотел он типа любви без обязательств пока.
Вы как-то враждебно относитесь к нему, какое-то неприятие , отторжение. 
Тут нет союза, нет отношений типа душевных, нежных, чтобы он помогал деньгами.
Всё у него за просто так.
 
Лучистое_счастьеДата: Вторник, 01.09.2020, 13:00 | Сообщение # 424
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Арина, я ему не верю, он в свое время предал меня. Да, у него есть семья. Я поэтому его и отторгаю, обид нет, все уже давно в прошлом, но и близкого общения с ним не хочу. Живем очень далеко друг от друга. Периодически он напоминает мне о себе, вспоминает молодость, и на этом все. Меня начала беспокоить его частая периодичность.
 
AstrologДата: Вторник, 01.09.2020, 13:40 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Лучистое_счастье
Звёзды всегда говорят правду и они ОЧЕНЬ не советуют с ним общаться.
А от себя добавлю рубаи Омара Хайяма "...лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Тем более он в молодости предал Вас.
В этом месяце (сентябрь)  у людей будет переоценка всей жизни.
Кто-то планы будет намечать, кто-то будет профессию менять, кто-то начнёт дополнительный 
заработок искать.  Вот у них чётко нарисуется дорога в будущее светло.
А вот те, кто будет жить прошлым ...прошлыми успехами, прошлыми возлюбленными, вот 
они будут топтаться по кругу и в будущее им не попасть.
Поэтому лучше начинайте искать активно нового МЧ.
Тем более , что Звёзды сообщают о возможности познакомиться.
Только вот тут будьте внимательны. Знакомств может быть несколько,
но один из них скорее сидит и скоро выйдет. Он будет казаться Ангелом, но на самом деле это 
волк в овечьей шкуре.
 
Лучистое_счастьеДата: Вторник, 01.09.2020, 13:57 | Сообщение # 426
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
ВЫ правы!! Абсолютно во всем. У меня с начала года происходят внутренние изменения:меняются ценности, стала думать об образовании, правда пока не решила свое дополнить или новое получить, думаю о будущем, в моем будущем нет места "бывшим". Благодарю Вас!!! Мне очень повезло, что я нашла в свое время этот сайт, и здесь нашла ВАС!!! Ваши знания сила!!! Благодаря Вам и Вашим знаниям, которые Вы нам здесь даете, я постепенно снова влюбилась в жизнь, у меня произошли положительные изменения в жизни (тьфу-тьфу-тьфу). Все, что вы даете, я собираю и пользуюсь, хотя многие вещи Вы писали пару лет назад. МЧ - разберемся и с ними biggrin , главное, что есть Вы!! Огромное Вам спасибо!!! heart  heart  heart

Сообщение отредактировал Лучистое_счастье - Вторник, 01.09.2020, 14:07
 
Верю_в_чyдоДата: Четверг, 03.09.2020, 15:02 | Сообщение # 427
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Мне 30 лет я одна, серьезных отношений не было. Я даже не знаю что такое ходить на свидание, что такое быть с кем то и строить планы на будущее. Мне обидно что я  не испытала счастье( пусть оно бы было  даже с плохим концом ), радость быть с любимым человеком. С лет 16  очень хотела быть мамой, женой. И  это не на эмоциях какой нибудь детской влюбленности лишь бы одеть свадебное платье и побыть невестой, а потому что я была готова к этому. С моей ответственностью  я даже закупала детские книги  и игрушки настолько я к этому готовилась.   В настоящее время мне страшно что  я не обращаю внимание на мужчин а даже их презираю, боюсь что мне уже ничего не нужно. И страшно думать что семья и дети которых я очень сильно хотела и желала становятся  мне ненужным. Причина этого обида одиночества. Мой вопрос в моей жизни (вы  смотрите только на ближайшее время) появиться  человек с которым будет будущее или это будет ненужная встреча и по судьбе я буду одна. Заранее благодарю.
Мнацаканова Ирина Аркадьевна 04,08,1990. 06:30 город Омск. Проживаю  город Абинск .
 
AstrologДата: Четверг, 03.09.2020, 19:07 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Верю_в_чyдо
Здравствуйте!
Ирина, в Вашем сообщении противоречия и огромные.
Вот смотрите.. Вы пишите

Цитата Верю_в_чyдо ()
В настоящее время мне страшно что  я не обращаю внимание на мужчин а даже их презираю, боюсь что мне уже ничего не нужно.

и тут же задаёте вопрос 

Цитата Верю_в_чyдо ()
появиться  человек с которым будет будущее или это будет ненужная встреча и по судьбе я буду одна.

Ирина, чтобы этот человек появился в Вашей жизни нужно стремление к этому, к этой встрече.
Девушки тут на сайте  и "Карту желаний" делают, портрет своего будущего МЧ пишут и в соц сетях общаются, на сайте знакомств активно строчат сообщения, ищут своего Единственного.
Вам надо как-то самой определиться Вы ненавидите МЧ или страстно хотите повстречать.
По Вашей карте натальной видно, что Вы человек закрытый, не сильно активно общаетесь 
в обществе,по всей видимости больше любите заниматься своими делами уединённо. 
А МЧ искать надо, стремиться к этим встречам, блистать в обществе, посещать места, где МЧ 
водятся, типа спортклуб, спортивные соревнования. Определить какой тип МЧ Вам нравится, хотя Вы пишите, что вообще МЧ не нравятся. Поэтому Вам надо определиться что именно Вы хотите ЛЮБИТЬ или НЕНАВИДЕТЬ.  И уже тогда обращаться к Звёздам за помощью. Подумайте пожалуйста, определитесь 
с чувствами.
 
Верю_в_чyдоДата: Четверг, 03.09.2020, 21:36 | Сообщение # 429
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вы знаете при всей этой ситуации и моем характере я  не могу сказать что я ничего не делала.  Карту желаний или что то подобное я не умею, а может не понимаю как это действует. Но я  верю в бога и уже давно молюсь что бы в моей жизни появился муж и дети, так как все в тайне мечтают о своем счастье. Может я неправильно задаю вопрос. Пожалуйста можно узнать  про личную жизнь, встречу  я кого нибудь.
 
AstrologДата: Пятница, 04.09.2020, 17:36 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Astrolog
Здравствуйте!
Цитата Верю_в_чyдо ()
Пожалуйста можно узнать  про личную жизнь, встречу  я кого нибудь.
Если Вы будете стремиться к этому, то конечно, будет семейное счастье у Вас.
Иначе всё превратиться в упущенные возможности.
Вот например, в 2018-2019 году было возможность знакомства, но судя по Вашему рассказу,
Вы как-то прошли мимо этого. Не обратили внимание или дома больше находились.
Скорее всего ещё раз шанс будет, если только Вы активность проявите в этом вопросе,
где-то примерно весна 2021 г. может принести перемены в этом вопросе.
Вам надо обращать внимание на мч старше себя, либо военных, либо кто с 
электроникой работает. 
По поводу "Карты желаний" Вы можете почитать либо здесь на сайте, либо в интернете.
Забейте в поисковик и выйдут страницы на эту тему.
Техника эта действительно работает, как ступеньки всё исполняется.
Я всегда говорю, что чудеса случаются....только делаем их мы сами.
 
Ольга6891Дата: Пятница, 04.09.2020, 22:29 | Сообщение # 431
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Astrolog, здравствуйте! Я вам уже раньше задавала вопрос по поводу работы. Вы мне советовали повысить квалификацию или освоить новую профессию. Тогда я этого не сделала, т.к. не знала, чем я хочу заниматься. Я совершенно потеряна в этом вопросе. Неудовлетворенность по поводу работы мучает меня уже несколько лет и мешает жить, я не знаю в каком направлении мне двигаться. Город маленький, работы нет, кроме продавца в Магните или пятерочке, поэтому каждый держится за то, что имеет.
Буквально сегодня я была на вебинаре, где рассказывали о такой профессии, как куратор онлайн-школ. Я загорелась этой идеей, но обучение мне совершенно не по карману, тем более, что я сейчас в декретном отпуске. Может звезды подскажут, что мне делать? А может после декрета выходить на прежнее место работы и пытаться к нему привыкнуть, по-другому все воспринимать (я там работаю уже 11 лет, но любви так и не произошло))) )? А может я драматизирую? Надеюсь, что вы мне откроете глаза )



Мечты сбываются!
 
AstrologДата: Суббота, 05.09.2020, 12:32 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Ольга6891
Здравствуйте!
Всё обучение на онлайн курсах основывается на базе полученной в школе, институте.
В часности
Цитата Ольга6891 ()
Буквально сегодня я была на вебинаре, где рассказывали о такой профессии, как куратор онлайн-школ. Я загорелась этой идеей,
Требует навыки программирования,т.е создания ученику личного кабинета, плата онлайн из кабинета -ЛЕЙДИНГ, написания и подбор статей для обучения и прочее....
Тут ведущее -  компьютерная грамотность на уровне очень продвинутого пользователя.
Это намного сложнее 1С бухгалтерии. К тому же вся система сводиться , чтобы забрать денежки ученика, не сильно заморачиваясь по поводу его знаний.  Ни одна онлайн школа никаких гарантий трудоустройства не даёт и уж тем более не приходится говорить о качестве обучения. ТОлько институты, колледжи дают фундамент знаний, на котором стоит приложить мозги и работа идёт на ура.
Самое лучшее для Вас это посетить биржу труда и там могут направить на курсы (бесплатно) + ещё будут платить небольшую стипендию.
Но сейчас Звёзды сообщают, что ведущее тема для Вас пока остаётся крошка малыш. 
Попробуйте вязать для него комбинезончики, носочки, свитер, варежки. Это творчество, в которое мама вкладывает всю любовь к своему ребёнку.
По поводу профориентации я уже много писала и говорила, что на это вопрос не формата форума.
Прочтите в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" мой пост на эту тему.
 
ЧеремухаДата: Понедельник, 07.09.2020, 18:24 | Сообщение # 433
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Арина, добрый вечер! Обращаюсь снова к Вам за помощью, так как сама не могу разобраться... Летом 2021 года планирую переезд в другой город, и остро встанет вопрос трудоустройства. Профессия моя сейчас в Краснодарском крае не пользуется популярностью, и поэтому я думаю восстановить диплом фельдшера, чтобы работать медсестрой. необходимо пройти курсы переподготовки, так как не работаю по этой специальности уже более 10 лет. Курсы эти не дешевы, стоит ли идти учиться? Сейчас занимаюсь нейропсихологией детей, и еще учусь на нейропсихолога взрослого. Наталья, 22.11.1973г., в 16-30, родилась с.Вагай Тюменской области,  переезд в г.Геленджик

Сообщение отредактировал Черемуха - Понедельник, 07.09.2020, 18:25
 
Реклама
AstrologДата: Понедельник, 07.09.2020, 19:24 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Черемуха
Здравствуйте!
По Вашим Звёздам это обучение будет не востребовано. Да и планы скорее всего по поводу
переезда пересмотрите.
И ещё! Пройдя обучение на медсестру , Вы становитесь военнообязанной.
И чуть какие перемены в стране Вас призовут отдавать долг.
Если уж учиться , то на специалиста , типа рентгенолог,  специалист физиотерапевтического кабинета,
либо лаборант. Только Вы уже учитесь на нейропсихолога. Хорошая профессия. Зачем бросать?
 
ЧеремухаДата: Понедельник, 07.09.2020, 20:00 | Сообщение # 435
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!!!! Да, с планами так бывает - думаешь одно, на деле другое... Время покажет! Удачи Вам и всех благ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.