Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
Танюшка_МилаяДата: Среда, 21.09.2022, 13:11 | Сообщение # 1546
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Татьяна. 24.10.1963 г. ( 3.26 ) Родилась в г. Калтан Кемеровской обл. Проживаю в г. Переславль - Залесский.                                                                                        Добрый день, Арина! Выставила на продажу квартиру. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс в ближайшее время продать ее и переехать в другой город? Благодарю!

абвгд
 
AstrologДата: Среда, 21.09.2022, 20:45 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Танюшка_Милая
Здравствуйте!
Возможность продажи и покупки есть.
Но очень много ОБМАНА с этими делами, ОЧЕНЬ много!!!
Много денег теряете.
Сделка сложная и требует грамотного подхода.
А получается Вас как ребёнка обманут, дадут красивый фантик, а конфетки внутри не будет.
Здесь нужно грамотно подходить, проконсультироваться с юристами и не с одним.
В любом городе есть юридические конторы, там первый приём бесплатно.
А поскольку в городе много этих контор, то не поленитесь и сходите в несколько и 
соберёте адекватное мнение.
И ещё! Одной продавать нельзя. Нужны люди, которые к Вам хорошо относятся
и помогут с этим делом.
Короче, сложное дело в сложное время. Поэтому бдите!
Продавать-покупать-переезжать будете сентябрь-октябрь-ноябрь....ближе к Новому Году
всё закончится. Но обдумайте всё, советуйтесь с доверенными людьми.
 
Танюшка_МилаяДата: Среда, 21.09.2022, 22:34 | Сообщение # 1548
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное, Арина! Здоровья Вам и Всех Земных Благ!

абвгд
 
Реклама
АимиДата: Пятница, 23.09.2022, 11:29 | Сообщение # 1549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Astrolog, здравствуйте. Может, мой вопрос глуп и наивен. Но есть ли свет в конце тоннеля? Для нас для всех? Для России? Очень страшно. Спасибо! Простите, если вопрос некооректный.

 
AstrologДата: Пятница, 23.09.2022, 17:04 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Аими
Здравствуйте!
Вопрос не глупый, а волнующий ВСЕХ людей.
Мне задают такие вопросы каждый первый, с 24 февраля 2022г.
Порадовать не могу ни чем.
 
Mawa86Дата: Пятница, 23.09.2022, 22:55 | Сообщение # 1551
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо.
Жаль ,что ничем не порадовали.
 
АимиДата: Суббота, 24.09.2022, 12:20 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Спасибо! Остается только молиться, наверное....И ждать...

 
АимиДата: Суббота, 24.09.2022, 12:22 | Сообщение # 1553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
К сожалению, все более-менее грамотные специалисты-эзотерики предвещают, что хорошим не закончится, и дают примерно одинаковые сроки. Поэтому, такой ответ был ожидаем, но в сердце его принять тяжело...Будем держаться вместе.

 
AstrologДата: Суббота, 24.09.2022, 13:23 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Аими,  и ВСЕ читательницы этого форума!

Здравствуйте!

Цитата Аими ()
К сожалению, все более-менее грамотные специалисты-эзотерики предвещают, что хорошим не закончится, и дают примерно одинаковые сроки. Поэтому, такой ответ был ожидаем, но в сердце его принять тяжело...Будем держаться вместе.

Вы абсолютно правы в этом. Держаться надо вместе и владеть информацией.
Как говорится, НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ТАК ПОМЕНЯЙ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

Теперь надо жить периодами...

1 период - это до конца сентября 2022г.
2 период - октябрь 2022, с его ретро Марсом и Солнечным затмением.
3 период - ноябрь...с Лунным затмением.

В параллельной теме "Подсказки Небесной Канцелярии" буду описывать все периоды.
Читайте, владейте информацией и делайте выводы.
Каждый период принесёт свои события.
Задавайте свои вопросы. Всегда на связи. Отвечу.
 
АимиДата: Суббота, 24.09.2022, 13:33 | Сообщение # 1555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
спасибо!

 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 24.09.2022, 13:53 | Сообщение # 1556
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Astrolog, спасибо за информацию! Это планы швабр в действии? Разные сценарии для разных стран. Вы не смотрели, получится ли у них? А нам бы объединиться, да кто не верит, а кто смирился. Может еще раз помолиться сообща? Та, наша общая молитва, как мне кажется, все же тормозила совсем негативный сценарий. Хотя многие молятся, я жалобы посылаю в небесную канцелярию на геноцид против человечества, но объединение энергий будет мощнее, быстрее дойдет до Создателя и если не остановит произвол, то, хотя бы, смягчит.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
AstrologДата: Воскресенье, 25.09.2022, 09:19 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь

Здравствуйте!

Цитата Зимняя_ночь ()
Это планы швабр в действии? Разные сценарии для разных стран. Вы не смотрели, получится ли у них?

Нет, в россии этого плана нет.  Но, есть кремлёвский кровавый людоед, который возомнил себя Всевышним и вершит
судьбами людей всего мира. Ему вообще не важно, что гибнут люди, ему важно, чтобы его адские идеи воплотились в жизнь.
Пока он жив-он будет воплощать свои шизофреничные идеи. Люди восстали против мобилизации, задержано очень много народу, тюрьмы переполнены. Но что может сделать народ с пустыми руками против вооружённых до зубов, хорошо откормленных омоновцев, полиции, россгвардии, которая зверски молотит население не по детски. Все кого кинули в тюрьмы за эти 3 дня ( а это более 4000 по всей стране) буквально все зверьски избиты, поломаны руки, ноги, разбиты головы. И мед помощи люди не получат. Они будут в муках умирать в этих темницах. 
    На день Осеннего равноденствия  (Мабон по руническому колесу года) мы проводили с моими учениками, друзьями, знакомыми коллективную молитву и ритуал.
Сдедущий день (по силе равный этому) будет с 31 октября по 01 ноября - это Самайн (по руническому колесу года), а на западе его называют Хеллоуин. Но тут есть нюанс.... это праздник душ ушедших....в эту ночь практически нет грани между миром живых и ушедших по дороге в Вечность. Здесь могут работать только практики, мощные маги. Простом людям лучше не делать никаких ритуалов. Можно затянуть себя и своих родных в жернова ада.
По Звёздам ... самое страшное время (смутное время) для россии это конец сентября-октябрь-ноябрь...до середины
декабря weep . В этих точках произойдут очень сильные перемены. Остаётся только одно-надежда на то, что будет уничтожен сам источник этого адского ада. Лучик надежды забрежжит только в январе 2023г. Обо всех событиях я буду писать в теме "Посказки Небесной Канцелярии". Хотя мне ОЧЕНЬ тяжело от своих знаний, т.к. настаёт самый тяжёлый период в стране.
Самое главное, держаться вместе, общаться.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 25.09.2022, 14:31 | Сообщение # 1558
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Astrolog, здравствуйте!
Спасибо, что открываете завесу будущего, пусть не радостного, очень верю что пока не радостного.  Видимо НАДО пройти это испытание человечеству чтобы понять истинные ценности. Жаль раньше Вам не написала об общей молитве, обязательно бы поучаствовала. 
Силовики не понимают, что защищают чудовище, которое может, даже не моргнув глазом, отправить и их и их семьи в ад. Что это за личность можно понять по видео, где он отвечает на вопрос что стало с "Курском". Люди не хотят включить голову, не хотят думать и злятся, если пытаешься их к этому подтолкнуть. Знакомые удивлялись почему я так эмоционально восприняла начало истребления двух родственных народов руками этих же народов. И многие, недовольные политикой правительства, стали рукоплескать братоубийственной войне, смотрели онлайн, как шоу, что, по мне, верх цинизма и маразма. Объявление мобилизации так же сильно ударило по мне. Есть один плюс в ней- люди очнуться, проснуться, поймут что делают с ними. Надеюсь, что поймут- это не игра, не шоу-это страшная реальность, с которой теперь столкнуться многие. Где то услышала: карма теперь возвращается мгновенно. Цена прозрения страшная, в основном протестует молодежь, совсем дети, и их свои же бьют до полусмерти. Очень надеюсь, что карма подействует мгновенно, особенно если прислушаются к Кадырову и пошлют на фронт половину силовиков, особенно тех, кто только и может что бить и калечить.
План швабр у нас не действует? Очень хотелось бы верить, но некоторые факты говорят об обратном. Звездам я верю, Вам тоже, пусть так и будет- все их планы-в топку! И заодно кровавый режим вместе с диктатором! Все проходит, и это пройдет.
Еще раз спасибо за Ваш труд, за то, что делитесь с нами, знание-сила.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Mawa86Дата: Вторник, 27.09.2022, 20:30 | Сообщение # 1559
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наверное я очень далека от политики, ни слова не поняла... Не кремль виноват а США, давно они нас чмырят,
Звезды-в марте/феврале Вы писали, что чуть и всё затихнет , а получилось по-другому...
"Знакомые удивлялись почему я так эмоционально восприняла начало истребления двух родственных народов руками этих же народов." -истребление когда в 2014 году или сейчас?
 
klever-lediДата: Среда, 28.09.2022, 08:46 | Сообщение # 1560
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Здравствуйте дорогая Арина! Какие тяжкие времена настали. Не думала , что доживём до таких,
тем более, что возраст уже далеко за 50. Сижу, перечитываю тему "Подсказки Небесной Канцелярии" и форум. 
А ведь Вы предупреждали в ноябре- декабре 2021г, что однажды мы проснёмся совершенно в другом мире.
Я не верила, честно говоря. Только муж мне сказал тогда , что астрологи и видящие , так они знают и видят будущее.
Что же мы оставим нашим детям, внукам? Одни развалины, испорченные отношения между странами и финансовый кризис.
Дочь так же в депрессии. Её мч уехал от мобилизации к родне в другую страну. Её зовёт с собой. А у меня сердце кровью 
обливается. Как её отпустить туда, одну....спать не могу, не знаю, что делать. Арина, пожалуйста посмотрите что с ней будет,
отпускать дочку? Увижу ли её ещё раз? Пишу, а слёзы льются, душа на части разрывается. Голова совсем не работает.
Данные скину Вам в личку. Спасибо Вам огромное за информацию и прогноз на октябрь. Очень важно знать, что 
ждёт нас там, за поворотом. Как говорится, предупреждён, значит вооружён.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.