Среда, 21.08.2019, 08:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1145
Благодарность: 5282
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:34 | Сообщение # 706
Генералиссимус
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! ВСЕ !!!!

Пишу для девушек ВСЕХ возрастов!

В любом возрасте каждая женщина имеет возможность встретить своего МЧ.
Много раз писала, что есть такие периоды как "Ворота Золушки" и места встречи с МЧ.
Всегда можно поговорить о них и расчитать на личных беседах у астролога,
только грамотного и с огромным опытом.
Да и между этими периодами  девушки ВСЕ!!! имеют возможности быть на пике мужского внимания.
Для этого нужно всегда быть ухоженной, гламурной, обаятельной, общительной.
Девушка с хмурым лицом и полностью погружённая в свои проблемы никогда не привлечет
МЧ, особенно сейчас, когда МЧ стали требовательны к женской красоте, самодостаточны (сами
себе постирают , приготовят, уберутся).
Они хотят видеть в своей избраннице Королеву Красоты, Рози Рофф, Галину Миргаеву в одном флаконе.
Поэтому нужно соотвествовать.
Так же необходимо  развиваться в смысле начитанности , чтобы поддержать разговор по любой теме со своим МЧ и его друзьями. Ну и самое главное - при полном гламуре активно посещать места, где водятся мужчины
-спортклую, спортивные мероприятия, бильярдные, боулинг, кафе, театр, парки.
Ведь Вы сами ищите не просто водопроводчика Васю, в трениках с вытянутыми коленками, от которого прёт дешёвым табаком и пивом, у которого в кармане не больше 200 рублей,
а МЧ аккуратно и модно одетого, вскусно пахнущего туалетной водой, с роскошной машиной и без жилищных и финансовых проблем.
Поэтому -одиночество- это не приговор. Если в плотную заняться этой проблемой, особенно
вместе со специалистами, то это одиночество просто сбежит от вас.

Сообщение отредактировал Astrolog - Понедельник, 19.08.2019, 09:28

nurgulДата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:17 | Сообщение # 707
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Цитата Astrolog ()
Не могу рассчитать Ваш вопрос, т.к. нет города рождения, нет места проживания.К тому же время рождения Вы дали не точное , очень много положений планет и куспидов домов
пограничных! Нужно делать ректификацию.
И ещё! Что Вы делаете для того, чтобы покончить с одиночеством?
В любом возрасте у женщины есть периоды, когда для неё открываются "Ворота Золушки",
только для этого нужно знать про них, быть ухоженной и при полном гламуре и активно посещать
места , где МЧ водятся (спортклуб, бильярд, спортивные шоу, кафешки, театры, кино)

здравствуйте! Живу малонаселенным пункте . Я устала жить одна. Хочу жить вместе с сыном, когда будеть возможность жить вместе? Он и невестка в дали от меня. Где родилась там и живу. Посмотрите пож-та!

Заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал nurgul - Понедельник, 19.08.2019, 17:05

AstrologДата: Понедельник, 19.08.2019, 09:25 | Сообщение # 708
Генералиссимус
nurgul
Здравствуйте!
Цитата nurgul ()
Живу малонаселенным пункте . Я устала жить одна. Хочу жить вместе с сыном, когда будеть возможность жить вместе? Он и невестка в дали от меня.

Девушка, этот вопрос надо решать с сыном, чтобы он помог Вам переехать к нему. Молодёжь
сейчас едет в город ...за работой, за развлечениями. Обратно, как правило, они не возвращаются.
Поэтому разговаривать нужно с ним и переезжать к нему. Это уже отношения между родственниками.
Больше помочь я ничем не могу.

nurgulДата: Понедельник, 19.08.2019, 17:05 | Сообщение # 709
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Цитата Astrolog ()
Девушка, этот вопрос надо решать с сыном, чтобы он помог Вам переехать к нему. Молодёжьсейчас едет в город ...за работой, за развлечениями. Обратно, как правило, они не возвращаются.
Поэтому разговаривать нужно с ним и переезжать к нему. Это уже отношения между родственниками.
Больше помочь я ничем не могу.

благодарю!

KomissarДата: Вторник, Вчера, 09:15 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Копилка подарков: 3103
Благодарность: 7039
Astrolog, большое спасибо.

- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.

tanua61Дата: Вторник, Вчера, 13:20 | Сообщение # 711
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Astrolog,здравствуй! Спасибо за твои советы!Мой сын поступил на бюджет куда хотел!Я очень рада! Но как всегда материнское сердце не успокаивается...это его отношения с девушкой.Вы уже смотрели его.Но сейчас что-то у них происходит, вроде отношения налаживаются. Но я боюсь, не играет ли она с ним..позже не бросит ли его...и как его уберечь и раскрыть глаза..А у него опять грандиозные планы на будущее....10.11.1976, 17.00, п.Акбулак, Оренбургская область, проживаю там же

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.