Вторник, 16.10.2018, 19:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1066
Благодарность: 4810
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

3efirkaДата: Среда, 04.07.2018, 17:30 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Копилка подарков: 61
Благодарность: 177
Astrolog, добрый день.
Арина, очень нужна подсказка звезд.
Мне сегодня поступило предложение перейти в другой отдел ( разработка бизнес-процессов, технической документации, проверка выполнения приказов и т.д.), з/п конечно, пока такая же как у меня сейчас. Но из фирмы я уже давно подумываю уходить, так как нет никакого развития и надоела работа ( работаю с претензиями от покупателей), з/п не повышают.
Вот думаю, стоит ли оставаться в этой фирме и переходить в другой отдел или продолжать искать поиски за границами фирмы?
Мария, 15.01.1986, время - 21.05, место рождения -  Лысково, Нижегородская обл, живу в Нижнем Новгороде.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

3efirkaДата: Среда, 04.07.2018, 17:31 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Astrolog, Арина, а ещё хотела уточнить: а в июле можно ходтиь в парикмахерскую? или всё-таки в период коридора затмений не стоит?

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Алюнька77Дата: Среда, 04.07.2018, 18:59 | Сообщение # 123
Волшебник
Копилка подарков: 39
Благодарность: 196
Astrolog, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои перспективы в поиске работы. Сократили в апреле месяце и все еще ищу. Приглашают на собеседование, резюме мое смотрят, но работы по душе найти не удается. Буду очень благодарна за помощь. Родилась 04.04.1977 в городе Коломна Московской области, там и проживаю в 19.40

AstrologДата: Среда, 04.07.2018, 20:09 | Сообщение # 124
Генералиссимус
3efirka
Здравствуйте!
Цитата 3efirka ()
Вот думаю, стоит ли оставаться в этой фирме и переходить в другой отдел или продолжать искать поиски за границами фирмы?
Звёзды говорят, что работа останется прежней, хотите повышения-соглашайтесь на работу в другом отделе. А работа за границей это миф, красивая сказка, ничего  не имеющая сейчас общего с реальностью. Не знаете Вы всех тонкостей и нюансов в этом деле.
И ещё! много фирм, которые под видом работы за границей просто обманывают молодых женщин. Поэтому если и будете когда искать, то узнайте про эту фирму всё...и отзывы и сертификаты и разрешение на оказание услуг по подбору кадров. И, конечно, язык учите.
По поводу стрижки- нашла пару дней 10 и 17 июЛя.

AstrologДата: Среда, 04.07.2018, 20:18 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Алюнька77
Здравствуйте!
Порадовать не чем, не идёт работа к Вам...слишком низкие шансы.
Возможно стоит что-то пересмотреть в плане повышения квалификации
или вовсе сменить вид деятельности. 
Попробуйте сейчас , числа с 10 проявить активность в поиске работы.
Поищите активно в иннете на сайте работы. Иногда под затмение 
Солнечное люди находят её и на долго.

AstrologДата: Среда, 04.07.2018, 20:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Добруша
Здравствуйте!
Еще не дописала до конца астропрогноз на июЛь. А дальше нас ждёт Лунное затмение (27 июЛя), которое 
ещё серьёзней по своим аспектам , чем 13 июЛя, там Лунные Узлы активны.  Вообще всегда самые опасные дни это неделя ДО затмения и ПОСЛЕ.  Возможно  период с 18 по 24 как-то потише будет.

Алюнька77Дата: Среда, 04.07.2018, 20:38 | Сообщение # 127
Волшебник
Копилка подарков: 39
Благодарность: 196
Спасибо, в интернете и ищу. Попробую как вы написали проявить большую активность после 10

3efirkaДата: Четверг, 05.07.2018, 08:00 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Astrolog, благодарю за ответ!
Я имела ввиду не заграницу (переезжать куда-то), а другие фирмы в нашем городе, я имела ввиду вне стен нашей фирмы. Извините,что коряво написала.
И да, больше склоняюсь перейти в другой отдел, правда есть страхи получится ли, там надо маленько другой мозг.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Сообщение отредактировал 3efirka - Четверг, 05.07.2018, 08:08

AstrologДата: Четверг, 05.07.2018, 08:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
3efirka
Есть вариант с 27 июЛя по 08 августа с работой определиться, но как-то не складываются длительные отношения с новым работодателем. Может подработку поискать?

iriska197Дата: Четверг, 05.07.2018, 10:05 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Копилка подарков: 651
Благодарность: 2843
Astrolog, Благодарю!!!!!

Вселенная Любит Меня!

Реклама
3efirkaДата: Четверг, 05.07.2018, 11:04 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Цитата Astrolog ()
Есть вариант с 27 июЛя по 08 августа с работой определиться, но как-то не складываются длительные отношения с новым работодателем. Может подработку поискать?

Арина, я что-то туплю. Правильно я поняла, если я уйду из фирмы в другое место, то это ненадолго. То есть вариант - переход в другой отдел пока для меня оптимальный?
Меня всё равно через 1-2 месяца попросили бы уйти с моей должности, или перевели бы на должность,на которую я не хочу.
А тут я подумала,что я всё равно ищу работу, тем более начальница хорошая и умная, но если что-то у меня не получится, то опять продолжу поиски.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

AstrologДата: Четверг, 05.07.2018, 14:03 | Сообщение # 132
Генералиссимус
3efirka
Цитата 3efirka ()
переход в другой отдел пока для меня оптимальный
да

3efirkaДата: Пятница, 06.07.2018, 08:19 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Astrolog, Арина, благодарю!

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

olchik_lДата: Пятница, 06.07.2018, 10:06 | Сообщение # 134
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сможете. Всю жизнь я преодолеваю препятствия, мне всегда близкие говорили - не надо, сиди, а я шла и делала то, к чему лежала душа и благодарю за это высшие силы. Сейчас в тупике, открыла свою фирму,  пошли клиенты, но потом как будто кто-то сглазил, ни одного и так целый месяц. Есть знакомая, которая занимается рейками, она сказала что у меня слишком много энергии и она не может выйти на наружу, стоит какой -то стопор. Что мне сделать, чтобы все-таки клиенты пришли. А то придется закрыться - а это означает сдаться sad
Может вы посмотрите ситуацию, очень буду вам благодарна
.г. Находка, 17.12.1981 в 00:45

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше. Я верю в чудо)

AstrologДата: Пятница, 06.07.2018, 19:08 | Сообщение # 135
Генералиссимус
olchik_l
Здравствуйте!
Цитата olchik_l ()
открыла свою фирму,  пошли клиенты, но потом как будто кто-то сглазил, ни одного и так целый месяц
Всегда удивляюсь, когда все свои неприятности люди списывают на сглаз, порчу и прочую хрень. Я не знаю ни одного человека, ведущего бизнес или просто занимающегося мелкой торговлей, у которого дела шли только по нарастающей. Бизнес, это как человек и радость у него и проблемы. Всё ровно только на кладбище, там тихо, спокойно, без проблем. 
У Вас при рождении планеты скопились только в 4 домах, а их вообще-то 12. Весь натал перетянули в эти 4 дома. Энергия бьёт только в них, а все остальные пустые. Развитие идёт однобоко. А в этом Солярном году совсем забили только один дом. Тут уж Вам в себе покопаться надо, что Вами ведёт? Только жажда иметь большие деньги? Или всё-таки есть место в Вашей жизни деткам, Любви, нежным отношениям к мужу, общение с подругами, знакомыми, романтическим вечерам при свечах с любимым. А Вы давно были в театре или на концерте?
Когда идёт такой перекос энергии =только работа= как правило, люди начинают терять. Поэтому сядьте и подумайте (или обратитесь к грамотному астрологу) , а как перераспределить Вашу энергию, чтобы всё ровно было и другим было тепло с Вами. Ведь скоро коридор затмений начинается. Не сделаете сами, тогда "помогут" Вам в этом Звёзды. Почитайте тему "Подсказки Небесной Канцелярии" стр 17 , начиная с сообщений № 251 - 259. Я там разместила свой астропрогноз на июЛь и дала все рекомендации.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.