Вторник, 17.07.2018, 21:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1032
Благодарность: 4566
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Суббота, 23.06.2018, 08:54 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Ольга6891
Здравствуйте!
Цитата Ольга6891 ()
Стоит ли верить гороскопам на каждый день, которые мы слышим по радио и тв?

Отвечу так....каждый успокаивает себя как может....

Я никогда не слышала о том, что у людей сбываются прогнозы из прессы.
От своих клиентов не раз слышала, что вообще ничего не сходится.
И ещё!
Буквально у каждого человека СВОИ СОБСТВЕННЫЕ Звёзды, свои аспекты, 
своя собственная натальная карта.
Даже  представитель одного и того же знака зодиака, развиваться может по 3 ступеням - общее одинаково,
а вот детали разные и сильно разные.

МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 02:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Копилка подарков: 3436
Благодарность: 13765
МедузаГоргона
Здравствуйте!
Людмила, пока можете не беспокоиться по поводу поиска новой работы, пустое время сейчас.
А вот с 10 мая начинайте активный поиск. ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ действия ! Резюме разместите 
(сейчас снимите его ) , по сайтам с работой сами поищите, а не ждите , когда позвонят Вам.
Ходите на собеседования, общайтесь с работодателями.
Самый продуктивный период будет с 06.06.2018 по 11.06.2018. В этой точке скорее всего
и произойдёт само уже трудоустройство.
А вот с деньгами пока придётся подождать....их пока не будет...но их выплатят совсем неожиданно,
Вы уже надежду потеряете, но выплатят. Возможно не всё, что задолжали..т.к. многие ещё получают
часть зарплаты официально, а другую часть....сами знаете.
Ну вот как-то так..
С праздником Святой Пасхи!
Всех благ!

Здравствуйте, Арина! Ваше предсказание частично исполнилось в плане денег, пока я ничего не получила. Хотя уже сумма увеличилась в связи с нашим увольнением. По собеседованиям хожу, но везде отказ.  И оказывается время рождения я неправильно указала. Даю новые данные: 10.06.1979, время 23.45, город Воронеж, живу в Москве.

МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!

Ольга6891Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 08:37 | Сообщение # 63
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Astrolog, спасибо )

Мечты сбываются!

AstrologДата: Воскресенье, 24.06.2018, 09:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
МедузаГоргона

Здравствуйте!

Цитата МедузаГоргона ()
И оказывается время рождения я неправильно указала. Даю новые данные: кве.

О какой точности событий можно говорить, когда данные не те.
Я много раз писала и здесь на сайте и в теме "Подсказки Небесной Канцелярии", что астрология
сродни Высшей Математике . Только при точных данных можно решить уравнение Вашей жизни.
Тем более в натальной карте у Вас Очень много планет в пограничных положениях получается . Здесь 
ректификацию времени рождения необходимо делать. Вы посетите по месту жительства специалиста
и выясните все вопросы. Я не возьмусь за Ваш вопрос. Так как опять в пустую будет работа. 
А это труд и серьёзный и сново работа в холостую получится. Необходимо строить натальную карту+
релокацию строить (переезд был) + искать в прогрессиях и дирекциях события . Это достаточно всё трудоёмко.  А результат неизвестен , т.к. опять повторюсь, много планет в пограничных аспектах.
Необходимо выянить положение планет по событиям Вашей жизни.

mara77744Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:45 | Сообщение # 65
Философ
Копилка подарков: 143
Благодарность: 175
Здравствуйте!
Арина, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. На работе 2 недели назад возник конфликт с с моей подчиненной(сожительница начальника нашего).Чувствую, что добром это не кончится и наверное придется уходить. Одноклассник зовет подзаработать в Чехию. Не знаю как поступить. Сложится ли в Чехии с работой, получится ли нормально заработать( помогло бы мне погасить кредиты и стать более свободной в этом плане)? Или сидеть тихо на попе дома и продолжать нервничать по вопросам работы и финансов.
И еще одно. В начале года Вы мне сказали что в августе возможно знакомство с мужчиной старше меня. Это знакомство произойдет по месту проживания или это не принципиально? Может повезет где то в поездке познакомиться? Родилась 05.02.1971 в 17,00 в г.Кривой Рог Днепропетровской обл. Проживаю г.Горишние Плавни(Комсомольск) Полтавской обл.
Благодарю!

bigmar44_2015

Сообщение отредактировал mara77744 - Воскресенье, 24.06.2018, 20:56

AstrologДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:08 | Сообщение # 66
Генералиссимус
mara77744
Здравствуйте!
1) на конфликт Вы сами бурно реагируете, считаете, что Вы старше и должность вышей этой девочки подчинённой, поэтому Вас все должны уважать. Но современная молодёжь мало сейчас блюдёт субординацию, воспитаны они по другому. У них свобода в общении, а тем более девушку имеет Ваш начальник. Она уже в статусе! В этой ситуации уходить с работы - глупо. Никто Вам не даст гарантии, 
что на новом месте история не повторится. Здесь умом надо брать и полным равнодушием к этой статусной особе. Вообще её не замечать, полный игнор, как пустое место. Обычно такие девушки не долго наслаждаются вниманием своего шефа. Молодость-товар слишком неликвидный. Придёт новая , более красивая, молодая и начальник бросит эту и возвысит новую. Так что не стоит менять место работы из-за эрекции члена начальника. Везде всё одинаково.
2) по поводу работу за рубежом...возможность есть такая, но как-то всё какие-то ограничения, сильной радости от этого не будет.
Поэтому подумайте, поразмыслите. В одну секунду такие вопросы не решаются. Тем более Марс уже 
стационарный (перед ретро движением с 27 июНя) и с решениями будет не айс....а вот скандальность, злоба возрастут в разы. Почитайте про Марс ретро в теме "Подсказки Небесной Канцелярии"

Реклама
leda2003Дата: Понедельник, 25.06.2018, 10:54 | Сообщение # 67
Почти Философ
Копилка подарков: 207
Благодарность: 947
Здравствуйте, Арина! 
Предлагают работу в другом городе (в субботу поступило предложение). Пока общались по эл. почте.Просят перезвонить, пообщаться. Вакансия очень интересная, тянуть с ответом неприлично. Но посмотрев подсказки Небесной канцелярии, засомневалась, удачное ли сейчас время.
Жаннета, 13.01.1975, 9:10, родилась в г. Умань Черкасской области, год живу в г. Днепр, работу предлагают в Камеском Днепропетровской области.

Lulu89Дата: Понедельник, 25.06.2018, 11:25 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, добрый день!
Я к вам обращалась в начале этого года по поводу работы.
Доступно только для пользователей

AstrologДата: Понедельник, 25.06.2018, 16:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
leda2003
Здравствуйте!
Смотрю ваш вопрос как Хорарный....какой-то обман, иллюзии одни с этим новым местом.
Звёзды говорят, что и Вы много себе нарисовали, что лучше будет на новом месте, а работодатель
все карты не открывает, типа заманиевает...
У Вас есть смена сферы деятельности в этом году. Уж лучше посмотрите где, в какой  ещё сфере себя можно применить, чтобы стать востребованной в своём городе. Период для поиска  работы у вас начался и продлится до 20-х чисел июЛя.  С ретро Марсом, конечно может у людей активность уменьшится, но цель у Вас есть, вот и старайтесь её реализовать.
И ещё! Я уже писала, что часто на Солнечном затмении , а оно скоро будет, многие получают работу своей мечты.

AstrologДата: Понедельник, 25.06.2018, 16:48 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Lulu89
Здравствуйте!
Смотрю Ваш вопрос как Хорарный....Ваша кампания будет в подвешенном состоянии до  27 августа, когда Марс сменит движение , да и то не факт, что что-то сдвинется. Денег нет на реализацию проекта.
А госучреждение - это всё-таки стабильность, пусть деньги не большие, но стабильно. Поэтому выбирайте.

Реклама
leda2003Дата: Понедельник, 25.06.2018, 19:36 | Сообщение # 71
Почти Философ
Копилка подарков: 207
Благодарность: 947
Цитата Astrolog ()
У Вас есть смена сферы деятельности в этом году. Уж лучше посмотрите где, в какой  ещё сфере себя можно применить, чтобы стать востребованной в своём городе.
Я уже и курсы окончила как кондитер и мастер-классов несколько прошла. Ну а ту вдруг предложение по специальности,  а я уже почти три года не работала.

Реклама
mara77744Дата: Понедельник, 25.06.2018, 22:31 | Сообщение # 72
Философ
Копилка подарков: 143
Благодарность: 175
Арина, благодарю за подсказки!
Умом все понимаю, но на душе...Да ладно, неприятность эту мы переживем. Про Марс читала, потому и просила Вашего совета по поездке, а вдруг? Вдруг не случился, значит будем еще думать, а пока работать.
Благодарю Вас!!!

bigmar44_2015

iris2905Дата: Понедельник, 25.06.2018, 23:35 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Здравствуйте, у меня тоже вопрос по поводу работы и дохода в общем. 
Съездила в путешествие в Италию, параллельно пыталась найти там знакомых и  работу, надеялась на то, что лично будет лучше, чем в инете, но это оказалось невозможно  с моим знанием нескольких итальянских фраз и непрактичностью. Созвонилась по поводу работы в Генуе на фабрике (обещают приличную заплату и не нужно знать языки), но что-то меня интуитивно настораживает.
В музшколе, где я сейчас числюсь,  перед отъездом оставила 2 заявления об увольнении - с 1 августа и с 1 сентября. Новая администрация за учебный год извела меня совсем, и возвращаться туда не хочется до слез. Зарплата нищенская, ученики ленивы, директриса довела  до появления седых волос.
С удовольствием сменила бы род деятельности. И страну(если б было на кого оставить собаку). 
Знакомых, через которых можно найти что-то приличное, нет.
Рассматриваю вариант дохода, связанный с моей недвижимостью. 
Либо все же искать работу через инет(?)
Языки знать необходимо в любом случае, но это время и средства, и хотя бы на это время стабильный доход без нервных затрат необходим.
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть и двигаться.

Ирина, родилась 29.05.1973 в Киеве в 10.45, живу в Киеве.

MaлинаДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:35 | Сообщение # 74
Маг
Копилка подарков: 21
Благодарность: 122
Здравствуйте уважаемая Арина,

AstrologДата: Вторник, 26.06.2018, 06:16 | Сообщение # 75
Генералиссимус
iris2905
Здравствуйте!
Тратить деньги на поездку , чтобы найти работу это как-то не айс. Сейчас ВСЁ можно найти в иннете.
Сайты по работе в огромном количестве как в России, так и за рубежом. Сидите , ищите, рассылкой резюме займитесь. Как найдёте, спишитесь, тогда уже можно ехать общаться в живую. Сейчас и до 10 июЛя  у Вас период открыт для того, чтобы найти новое место, используйте по максимуму. А если работу хотите за рубежом, то без знаний иностранного языка не обойтись, т.к. даже договор подписать не сможете, прочитать его не получится. И подпишите какой-нибудь смертный приговор сами себе. Могут просто подставить. Поэтому ин. язык изучать придётся, ну хоть уровень первоклашки, но знать надо.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.