Вторник, 18.12.2018, 20:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1082
Благодарность: 4972
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Четверг, 04.10.2018, 09:13 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Черемуха
Здравствуйте!
Действительно идут серьёзные кадровые перемены у Вас на работе, что-то по типу оптимизации,
а по нашему обычному, это сокращение сотрудников. На оставшихся навалят работы, но зарплату забудут прибавить. Большие зарплаты будет получать только начальство. Но вот Ваша Душа лежит больше к 
новому месту работы...как-то получается , что там зарплата выше, возможно есть какие-то перспективы. 
А что Вам мешает разузнать побольше  о новом месте работе. Если Вас туда приглашают, значит там у Вас есть знакомые. Вот и расспросите их про все нюансы. Но вот , видится, что как-то всё равно туда пойдёте.

Реклама
Lakshmi-GaneshaДата: Четверг, 04.10.2018, 11:30 | Сообщение # 617
Белый Магистр
Копилка подарков: 906
Благодарность: 1533
Цитата Astrolog ()
Lakshmi-Ganesha, Цитата Lakshmi-Ganesha ()
Вопрос: справлюсь ли с должностью?
В этой ситуации есть аспект, который говорит, что есть неуверенность и страх, хотя знания и желание делать работу есть. Как правило человек, приходящий на новое рабочее место , всегда испытывает стресс.
Арина, здравствуйте! Вы, правы страх и неуверенность есть! Желание есть! Знания есть, НО опять же не могу сказать насколько соответствуют данной должности! И снова ВЫ ПРАВЫ, что можно непонятные моменты узнать у коллег и в инете!
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! ВЫ, меня успокоили! [url=http://sma

Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина

Сообщение отредактировал Lakshmi-Ganesha - Четверг, 04.10.2018, 11:33

AnebelДата: Пятница, 05.10.2018, 15:23 | Сообщение # 618
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Арина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения в работе в ближайшее время? скоро ли найду её? В сентябре я уволилась, и сейчас нахожусь в поисках. 
Зовут Лилия, родилась 11.02.1990, город Мамадыш Республика Татарстан, в 7-00, сейчас проживаю в г.Люберцы (Московская обл)

Lenchik291Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:43 | Сообщение # 619
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Доброго времени суток! 
Арина, а может сделаете для всех расклад на ситуацию с работой ? пожааалуйста angel !!!
 сегодня как раз пятница  smile

Для счастья я - ловушка, для денег я - магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит!

PetryshkaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:01 | Сообщение # 620
Почти Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 837
Astrolog, здравствуйте,

Прошу Вашей помощи в таком вопросе. 
Посмотрите, пожалуйста, будет ли возможность у меня сменить работу и подскажите благоприятные периоды для этого.

Спасибо Вам огромное!!!

У меня любимая и высокодоходная работа!

Сообщение отредактировал Petryshka - Суббота, 06.10.2018, 09:05

ЧеремухаДата: Пятница, 05.10.2018, 18:40 | Сообщение # 621
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Арина, спасибо!!! Вы прямо в точку!!!Сегодня уже навалили столько работы, что головы не поднять,а зарплату не поднимут точно. И к новой работе больше Душа лежит, это и выберу! Благодарю Вас за помощь!!!

AstrologДата: Пятница, 05.10.2018, 19:39 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Anebel
Лилия, возможность устроиться появиться ближе к декабрю, числа с 14-15 и до конца месяца.
Как-то неудачно Вы уволились.

AstrologДата: Пятница, 05.10.2018, 19:47 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Lenchik291
Здравствуйте!
Не получится к сожалению. У меня уже всё расписано.
Вы бы пораньше написали про гадания, да и тему немного обрисовали. В каком ракурсе смотреть.
Вопросов по теме работа много...кто-то выбирает между вариантами, а кто-то вообще устроиться
не может. Да и никто больше не предлагал тем для  гадания.

AstrologДата: Пятница, 05.10.2018, 20:05 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Petryshka
Здравствуйте!
Дело в том, что когда работник молча рыдает и умывается слезами, но при этом всё равно выполняет свои обязанности, то начальству это только на руку. Вместо трёх единиц рабочих, они ставят одну, а разницу от экономии зарплатного фонда кладут себе в карман.  Поди плохо из ниоткуда сразу 2 оклада нарисовались. Вы ведь молчите!!! Не озвучиваете это.  Надо идти к начальству и просить помощника или скинуть часть работы на такого же молчуна. Беседовать необходимо спокойно, заранее на бумажке написав текст , чтобы не сбиться от волнения. Если нет, т.е. отказали, то в ноябре с 01 числа начинайте искать работу. Резюме размещайте, звоните, теребите работодателей. Под самый конец месяца ( с 27 по 30 ноября) получите новое место. Только начинайте искать с 01 ноября !!!!, т.к. с 16 числа Меркурий в ретро движение переходит.
Ну вот так как-то....

AstrologДата: Пятница, 05.10.2018, 20:06 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Черемуха
Ну вот и Звёзды говорят, что всё-таки на новое место пойдёте....
как-то оно больше Душу греет Вам.

svaneДата: Пятница, 05.10.2018, 22:19 | Сообщение # 626
Любопытствующий
Здравствуйте, Арина! Подскажите пожалуйста, переедем ли мы семьей жить в Германию? Муж работу ищет там. Я Татьяна 12.01.1973г. Родилась в Киеве в 8 утра. А муж Николай 30.07.1973 г родился в Запорожье в 13-30 ( примерно). Живем в Киеве. Благодарю!

Здорова, любима, счастлива!

Реклама
PetryshkaДата: Суббота, 06.10.2018, 09:04 | Сообщение # 627
Почти Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 837
Astrolog, здравствуйте, 

Огромная благодарность за Ваш труд и поддержку!!!
Цитата Astrolog ()
Под самый конец месяца ( с 27 по 30 ноября) получите новое место.
Ваши слова да Богу в уши! Постараюсь сделать именно так.

У меня любимая и высокодоходная работа!

AstrologДата: Суббота, 06.10.2018, 19:36 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Petryshka
В данной ситуации необходимо соблюдать последовательность и очень строго...

Первое - это я уже писала...
Цитата Astrolog ()
Надо идти к начальству и просить помощника или скинуть часть работы на такого же молчуна. Беседовать необходимо спокойно, заранее на бумажке написав текст , чтобы не сбиться от волнения.

Начинать искать работу ТОЛЬКО после отказа....но как-то не видно, что начальство откажет...
И только на крайний случай начинать искать работу именно с 01 ноября....

AstrologДата: Суббота, 06.10.2018, 19:41 | Сообщение # 629
Генералиссимус
svane
Здравствуйте!
Как-то не видно пока переезда...финансовая сторона сдерживает...видимо не набрали необходимой суммы , да и с родными какие-то  разногласия в этом вопросе....возможно кто-то из них приболел, ведь лет уже много. Возможно следующий год порадует.

svaneДата: Суббота, 06.10.2018, 21:47 | Сообщение # 630
Любопытствующий
Цитата Astrolog ()
Как-то не видно пока переезда...финансовая сторона сдерживает...видимо не набрали необходимой суммы , да и с родными какие-то  разногласия в этом вопросе....возможно кто-то из них приболел, ведь лет уже много. Возможно следующий год порадует.
Благодарю за ответ! Не то, чтобы финансовая сторона сдерживает,есть чем подправить... А мы сами оказались плохо подготовлены .... И да, у мужа очень болеет мама. То что следующий год порадует - это крылья!

Здорова, любима, счастлива!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.