Понедельник, 24.09.2018, 07:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 4766
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Пятница, 07.09.2018, 16:55 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Позиции расклада:

1. Атмосфера в семье.
2. Отношения между родителями.
3. Отношение родителей к ребенку.
4. Отношение ребенка к отцу.
5. Отношение ребенка к матери.
6. На что следует обратить особое внимание в своем ребенке.
7. Чего ребёнок боится.
8. В чем он нуждается.
9. Как отец должен вести себя с ребенком.
10. Как мать должна вести себя с ребенком. 
11. Отношения между ребенком и родителями в ближайшее время.

Открою и опишу расклад, как всегда в воскресенье ( 09.09.2018) вечером.

AstrologДата: Пятница, 07.09.2018, 16:57 | Сообщение # 452
Генералиссимус

Лучистое_счастьеДата: Суббота, 08.09.2018, 09:31 | Сообщение # 453
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Уважаемая, Арина, добрый день! Извините за наглость и дерзость, но мне сегодня приснился странный сон, я сразу же подумала о вас, может быть вы мне поможете в его разгадке? Я иду и вижу девушек в красивых платьях, спрашиваю где они купили их, и они подводят меня к дереву, обойдя которое я увидела дверь. Войдя в дверь увидела ворона в клетке кушающего белых червей, повернув голову увидела летящего ворона но не надо мной, а рядом, при этом он пролетая около меня что-то уронил из лап. Я прошла дальше и увидела как на чисто вымытый пол положили длинное синее платье, которое соприкоснувшись с полом превратилось в красное. На этом я проснулась.

Сообщение отредактировал Лучистое_счастье - Суббота, 08.09.2018, 09:31

Реклама
AstrologДата: Суббота, 08.09.2018, 14:38 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Лучистое_счастье
Здравствуйте!
Сон предупреждает.....тем более в день Сатурна...какие-то неприятности по работе...и ещё завидуют 
Вашему заработку....видимо что-то не так давно покупали и кто-то из соседей или сослуживцев 
видел. Вспомните.
К тому же завтра, первое НовоЛуние после коридора затмений.....+ Венера в Скопион переходит,
где крайне больная бедняжка, это место её заточения.
Свечи церковные зажгите дома и посидите рядом с ними

PomawkaДата: Суббота, 08.09.2018, 22:36 | Сообщение # 455
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте Арина, я только недавно узнала о существовании этого сайта и сразу решила зарегистрироваться в надежде на вашу помощь. У меня очень сложная ситуация в отношениях с моим молодым человеком. В течении трёх лет он то уходит от меня то опять возвращается. В некоторых случаях уходил просто, а в некоторых к другим девушкам. Последний раз он оставил меня уже с нашим совместным ребёнком год назад из за другой. Но так как он нас обоих обманул, другая от него отказалась. Мы решили попробовать заново ради ребёнка и год всё было хорошо. Теперь опять всё началось заново. Хотелось бы понять мой ли это человек и есть ли у меня с ним будущее? Надо ли бороться за наши отношения?Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Pomawka - Суббота, 08.09.2018, 22:38

AstrologДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:30 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Pomawka
Здравствуйте!
К сожалению я не смогу Вам ответить на Ваши вопросы.
Здесь нужно разбираться , т.к. у Вас случился переезд не только в другой
город, но и в другую страну. При этом меняется очень серьёзно сетка домов,
соответственно серьёзно меняется те значения , которые были в натальной карте при рождении Вашем.
У меня, как у специалиста , ОЧЕНЬ много вопросов по поводу Вашего вопроса.
-когда был переезд;
-почему Вы мужчину называете МЧ , а не мужем, имея от него ребёнка;
-был ли брак у Вас с ним;
-где малыш родился;
-какое у Вас образование и специальность и т. д. .... тогда точно нарисуется картина Вашей ситуации и 
соответственно будет виден и ответ.
А так получается, что Вы пишите одно, а Звёзды говорят другое, что Вы никогда не будете в сомнениях по поводу любой ситуции,  т.к. Вы просто её продавите и сделаете как надо Вам.
Поэтому, Вам лучше посетить специалиста по месту жительства и побеседовать
с ним. В беседе все вопросы решите.
Одно могу сказать совершенно точно , что этот год принесёт БОЛЬШИЕ
и очень неожиданные перемены в семейной жизни.

AstrologДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:33 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Здравствуйте ВСЕМ, кто заглянул на этот форум.
Итак, карты открыты.
В 1 и 2 позиции выпали карты Старшего Аркана.
-- атмосфера в семье + отношения между родителями…..
   Отношения между родителями оставляет желать лучшего. Очень возможно, что папа в семье выпивает и дебоширит и в следствие этого семья неполноценна, т.е. либо развелись, либо папа живёт в своём пьяном мире. И как водится, в таких семьях у штурвала семьи стоит мама. Мама – рулит. 

3. отношение родителей к ребенку……
     Как-то любви нет в этих отношениях…всё больше деньги присутствуют….либо мама получает алименты, либо воспитывает одна ребёнка и вынуждена много времени тратить на заработок, чтобы ребёнок сильно не нуждался.
4. отношение ребенка к отцу……..
      А вот здесь в отношениях тупик! Полная безнадёжность и непонимание ситуации. Возможно, папа на глазах у ребёнка ругался на маму, матерился, а возможно и руку поднимал . Ребёнок не понимает почему так ведёт отец, ведь мама для него самый тёплый и любящий человек. 
5. отношение ребенка к маме…….
      Со всеми своими проблемами ребёнок идёт к маме. Знает , что она решит все его проблемы и исправит ситуации, если что –то не заладилось.
6. на что следует обратить особое внимание в своем ребенке…….
       А вот обратить внимание стоит на то , что ребёнок любит в праздности проводить время, ленится, да и по дому маловато помогает. Всё бы погулять. Необходимо просить его помогать по дому, выделить обязанности постоянные для него (например, помыть посуду, почистить картошку к приходу мамы, с собакой погулять и т. д.)

Реклама
AstrologДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:34 | Сообщение # 458
Генералиссимус

AstrologДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:38 | Сообщение # 459
Генералиссимус
7.  чего он боится…….
Ребёнок боится агрессии, ругани, скандалов. Видимо в памяти остались скандалы отца с мамой. Да и мама в силу усталости так же порой крикнет на ребёнка или словом неприятным назовёт.  Бывает, что и не справедливо его обругала, т.к. устала на работе. Это ему не нравится, вызывает разочарование и боль.

8.  в чем он нуждается……
Ребёнок нуждается в ЛЮБВИ! Иногда бывает, что отругали ребёнка, а не заслуженно, не выслушали его сторону, не дали пояснений что не так и что надо сделать, чтобы было так. Вот детское сердечко сжалось от обиды и слёзы потекли. Мало ребёнку родители времени уделяют.

9. как отец должен вести себя с ребенком……
Защищать его должен. Ребёнок сильно нуждается в этом. Возможно какие-то острые отношения со сверстниками и сам ребёнок не может разобрать их в силу малого опыта. Поэтому он и ждёт от отца, что он пойдёт и всех обидчиков раскидает, т.е. защитит.

10. как мать должна вести себя с ребенком ……
А от мамы он ждёт спокойствия, стабильности. Знает, что придя домой, мама его накормит, приласкает, если заболеет, то будет заботиться о нём, покупая всякие вкусняшки.

11. отношения между ребенком и родителями в ближайшее время…..
С каждым разом ребёнок набирается опыта в общении с родителями, с окружающим миром. Он меняется, меняется его отношение и к маме с отцом. Если мало уделяется ребёнку внимание в семье, всё больше сам себе предоставлен, то тогда его характер будет формировать общество, которое в большинстве случаев пагубно влияет на психику ребёнка. Такие детки, как правило, выбирают в «друзья» детей старше себя и порой на много старше. Это имитация родителей.

Если в семье мама или папа всё по дому делают вместе, беседуют на разные темы, вместе посещают какие-либо мероприятия, т.е. полноценно дружат и общаются, то и ребёнок, не смотря на переходные возраста, будет стремиться вести себя так, чтобы не огорчать своих родителей.

Сообщение отредактировал Astrolog - Воскресенье, 09.09.2018, 19:39

ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Понедельник, 10.09.2018, 05:42 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Добрый день! подскажите встречу ли я СВОЕГО мужчину (любовь) в ближайший год начиная с этого дня? Виктория 14.10.1986 
место рождения Партизанск
проживаю Владивосток
время с 4.40-6.40

Лучистое_счастьеДата: Понедельник, 10.09.2018, 06:35 | Сообщение # 461
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Цитата Astrolog ()
Сон предупреждает.....тем более в день Сатурна...какие-то неприятности по работе...и ещё завидуют Вашему заработку....видимо что-то не так давно покупали и кто-то из соседей или сослуживцев
видел. Вспомните.
Добрый день, Арина! да, вы правы, как только я Вам написала, мне позвонил мой папа, он 3 года назад купил манипулятор в кредит. осталось выплачивать 1,5 года, но в этом году очень сложно с работой у него. Вот и сказал, что будет выставлять на продажу манипулятор. У отца уже возраст такой при котором не берут на работу. Вот теперь вся в мыслях как  ему помочь.

GainingsДата: Понедельник, 10.09.2018, 06:37 | Сообщение # 462
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Astrolog,Арина, благодарю за расклад, есть над чем подумать.

AstrologДата: Понедельник, 10.09.2018, 08:17 | Сообщение # 463
Генералиссимус
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫ
Здравствуйте!
Девушка, милая, Вы бы сразу написали, что НЕ ЗНАЕТЕ ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ.
Лучше посетить астролога по месту жительства, вместе и время рождения найдёте
ТОЧНОЕ и ответы на все вопросы узнаете.

Писала много раз, даже в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" несколько постов написала
на эту тему, что АСТРОЛОГИЯ очень точная наука, с родни Высшей Математике.
Только при точных данных  возможно рассчитать уравнение Вашей жизни. 

Вы даёте промежуток времени , в котором размещаются 120 человеческих  жизней!!!
Какая именно  Ваша?

Смотрю Ваш вопрос как хорарный.....
Возможность может такая появиться , примерно февраль 2019...середина февраля.

AstrologДата: Понедельник, 10.09.2018, 08:47 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Лучистое_счастье
Здравствуйте!
Я всегда против кредитов, ипотек и прочих долгов.
Беря это , люди рассчитывают на стабильность...в работе, в зарплате, в здоровье,  в жизни.
НО !!!
Стабильность вещь , конечно, хорошая, но вот в России она полностью отсутствуют.
Как только люди делают долги , сразу через некоторое время появляются  либо
проблемы с работой, либо проблемы со здоровьем, либо семья распадается и 
ипотека уже не актуальна.
Это закон для нашей страны.
К сожалению, обычный народ в России , который не относится к тем 100 Российским  человекам -толстосумов рассчитывать на стабильность в своей жизни не может.

iren73Дата: Понедельник, 10.09.2018, 09:10 | Сообщение # 465
Философ
Копилка подарков: 33
Благодарность: 60
Astrolog, благодарю за воскресный расклад!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.