Понедельник, 19.11.2018, 06:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1076
Благодарность: 4943
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

ДобрушаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:53 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Копилка подарков: 1516
LutikS, супер!!!! Поздравляю!
Уважаемая Astrolog!!! Вы чудо! Благодарю Вас за Ваш труд! 
Я пока не встретила своего ПРЫНЦА))) но я верю, ведь еще полгода впереди! Но я совсем не довольна свои внешним-эстетическим видом((( стыдно встречаться, Прынц может и на подходе, а я ..как тыква на грядке))) Очень прошу написать лучшие дни в сентябре для начала диеты, и наведения красоты! Буду очень благодарна!

LutikSДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:21 | Сообщение # 392
Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 23
Добруша, Благодарю за поздравления, очень приятно!!!!!
Да, действительно творчество Арины бесценно, и если правильно воспользоваться рекомендациями, то будет и результат!!!!!!
Добруша и Вам желаю навести сногшебательную красоту(тут я с Вами) и встретить своего принца!!!!!!!!!!!
Ариночке ещё раз огромная благодарность!!!!!

Реклама
AstrologДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:51 | Сообщение # 393
Генералиссимус
LutikS
Здравствуйте!
Вы меня засмущали  shy . 
Только вот без Вашей активности в поиске работы, моя работа и указание периода для поиска 
ничего бы не принесли.
Всегда говорю и буду повторять:
=можно посетить СУПЕР астролога, ТАРОлога, психолога, врача и , который всё пояснит и даст рекомендации. Только выполнять эти рекомендации придётся самому человеку,
тогда результат порадует ВСЕХ.=

Рада, что помогла Вам, а Вы не оставили мои рекомендации без внимания и приложили энергию для
получения результата.

Реклама
AstrologДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:04 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Добруша
Здравствуйте!
С ПРЫНЦАМИ сейчас напряг. Они ВСЕ !!!! и старые и молодые ищут девушек стройных, ухоженных . 
Вот сейчас Петросян разводится со своей женой Степаненко.
Столько лет вместе, это же творческий тандем, визитная карточка.
Я с детства помню их только ВМЕСТЕ.
А вот напасть какая приключилась ...молоденькая, стройненькая, хоть и страшненькая - хвостом (или ещё какими частями тела вильнула) у мужика крыша и съехала. И это в 72 года!
Разводится и никакая интернетная и судебная  шумиха по этому поводу не останавливает.
Старый пень, а всё за стройненькими бегает. И что он только с ней делать будет, с молоденькой wink 
Поэтому всем всегда говорю - берегите фигуру и молодость.
А по поводу диеты, Вы как-то поздно вспомнили....целый коридор затмений был,
самое время с вредными привычками (кушать) расставаться.
Начинайте хоть с понедельника с 27 августа...Луна на убыль пойдёт.

AlesmayaДата: Понедельник, 27.08.2018, 09:31 | Сообщение # 395
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Зравствуйте, Арина.
Задавала вопрос, но сейчас ситуация чуть прояснилась, сейчас убрала его, поэтому прошу прощения.

С уважением , Светлана.

Сообщение отредактировал Alesmaya - Понедельник, 27.08.2018, 13:25

dim86Дата: Понедельник, 27.08.2018, 11:57 | Сообщение # 396
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте, Арина. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. У меня на работе сейчас складывается очень не стабильная обстановка, идет сокращение з.пл. и персонала, ухудшилось отношение к работникам. Мне предложили работу в другой организации. Соглашаться мне на предложение или подождать, может ситуация изменится на нынешнем месте работы? Дмитрий, родился в г. Россошь, 26.12.1986 г., время рождения не помню и подсказать не кому. Живу с. Архиповка, Россошанский р-он. Спасибо.

AstrologДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:51 | Сообщение # 397
Генералиссимус
dim86
Здравствуйте!
Скорее всего предприятие, на котором Вы сейчас работаете, месяца через два претерпит сильные изменения. Ситуация к лучшему не изменится, а только к строгости и к сильной экономии....это делается, чтобы ему выжить.
К новому месту у Вас сильно Душа не лежит, нужно заново авторитет зарабатывать, да и скорее всего ездить на работу придётся дольше, но оно может дать возможность  жить более достойно, чем если Вы останетесь на прежней.  Поэтому решайте сами, что Вам лучше.
Смотрю Ваш вопрос как хорарный.
Если бы были все данные, там бы можно было посмотреть периоды для работы.

AstrologДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:58 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Alesmaya
Здравствуйте!
Вам не стоило так волноваться. Я смотрела Ваш вопрос утром, только написать не было времени.
Муж Вас любит и Вы его то же. Просто старайтесь не допускать в свою семью третьих лиц (маму).
Муж - это МУЖЧИНА и хочет, чтобы к нему относились как к главе семейства. Если что-то маму не устраивает, то САМИ поговорите со свои мужем ТИХО и СПОКОЙНО. И скандалов не будет в семье,
а муж ещё больше будет любить Вас.

dim86Дата: Понедельник, 27.08.2018, 15:05 | Сообщение # 399
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Цитата Astrolog ()
Скорее всего предприятие, на котором Вы сейчас работаете, месяца через два претерпит сильные изменения. Ситуация к лучшему не изменится, а только к строгости и к сильной экономии....это делается, чтобы ему выжить.К новому месту у Вас сильно Душа не лежит, нужно заново авторитет зарабатывать, да и скорее всего ездить на работу придётся дольше, но оно может дать возможность  жить более достойно, чем если Вы останетесь на прежней.  Поэтому решайте сами, что Вам лучше.
Спасибо большое! Вы мне очень помогли.

AlesmayaДата: Вторник, 28.08.2018, 12:35 | Сообщение # 400
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Арина, я Вам очень благодарна heart за ответ.

С неизменным уважением, Светлана.

Лучистое_счастьеДата: Вторник, 28.08.2018, 12:44 | Сообщение # 401
Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Арина, добрый день! Я работаю бух-ом. Мне предложили подработку, очень в ней нуждаюсь. Предложила мне знакомая, которая ведет их сейчас. Получается, что она "скидывает" мне ИП. Что-то не договаривает, как-то странно, и ситуация какая-то непонятная для меня. Могли бы посмотреть стоит брать или нет? Я-то готова на "все" - деньги очень нужны, но опасаюсь. Родилась п.г.т.Новоишимский, Кокчетавская область, сейчас Северо-Казахстанская область, Казахстан. Проживаю г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан. Спасибо!

AstrologДата: Вторник, 28.08.2018, 14:44 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Лучистое_счастье
Здравствуйте!
Смотрю этот вопрос как Хорарный.
Деньги Вам нужны, это понятно, но вариант с подработкой очень некрасивый.
У девушки , которая предлагает подработку совершенно неожиданно будут проблемы с налоговой.
А если начнут копать, то докопаются и до Вас. Короче не деньги, а неприятности можете получить. 
Поищите ещё что-то. Скоро балансы начнутся и многие фирмы будут искать разовых бухгалтеров.
Поспрашивайте знакомых или объявление  в бесплатной газете дайте.

lu_bi_ma_yaДата: Вторник, 28.08.2018, 16:37 | Сообщение # 403
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 6
Арина, здравствуйте! Не знаю корректен ли мой вопрос. Вы можете подсказать на каком ресурсе можно рассчитать точное время наступления соляра в этом году?

AstrologДата: Вторник, 28.08.2018, 18:48 | Сообщение # 404
Генералиссимус
lu_bi_ma_ya
Здравствуйте!
Цитата lu_bi_ma_ya ()
Вы можете подсказать на каком ресурсе можно рассчитать точное время наступления соляра в этом году?

Писала много раз, что в иннете не пользуюсь этими ресурсами. У меня своя программа, со своими настройками, которые я делала под себя. Если Вы изучаете астрологию, то необходимо свою программу иметь. Только на основе опыта можно откорректировать стандартные установки. Только я не поняла для чего точное время наступления Соляра. Оно необходимо только для определения событий в году.

ОлюсяДата: Вторник, 28.08.2018, 19:34 | Сообщение # 405
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 30
Благодарность: 75
Арина, здравствуйте!  Вопрос касается здоровья. В октябре 2017 перенесла сложную операцию, долго востанавливалась. И вроде бы все хорошо,замечательный муж, взрослые сыновья, отличная работа....но страх после пережитого не уходит,  из-за него не получается просто жить и радоваться каждому дню...где-то заноет и сразу паника...Каждые 3 месяца езжу в СПб на проверки, каждый раз очень переживаю... вот и сейчас 3 и 4 сентября едем в СПб.
14.04.1969 г.р., время примерно 5.00, г. Свердловск, живу в г.Рига (Латвия)
Заранее Вам благодарна.

Сообщение отредактировал Олюся - Вторник, 28.08.2018, 19:43

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.