Понедельник, 24.09.2018, 22:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 14.06.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 4766
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

УспешнаяЛиДата: Пятница, 06.07.2018, 21:44 | Сообщение # 136
Философ
Копилка подарков: 171
Благодарность: 1337
Astrolog, Арина, добрый вечер!!!  
Всегда с интересом читаю Ваши сообщения!!! 
Благодарю за столь интересную и необходимую информацию, в виде "соломки"!!!   respect 
Благодарю за Ваше творчество!!!

Fey_1Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:23 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129
Арина, благодарю за подсказки "небесной канцелярии"! Всегда читаю.
В июле вообще нельзя покупать велосипед?

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

ДобрушаДата: Суббота, 07.07.2018, 00:47 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Копилка подарков: 1502
Благодарность: 4813
Astrolog, благодарю за подсказки!!! Будем бдить)))

irina14Дата: Суббота, 07.07.2018, 05:04 | Сообщение # 139
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Уважаемая Astrolog, добрый день!
Сегодня родила дочку, 07.07.2018 в 00-45, подбираем имя, можете подсказать какое ей лучше подойдёт (может как хорарный вопрос) - Юля, Алиса, Дарина, Валерия?
Владивосток Приморский край

Ирина

AstrologДата: Суббота, 07.07.2018, 08:34 | Сообщение # 140
Генералиссимус
irina14
Здравствуйте!
Во как! СЧАСТЬЕ в дом пришло! Маленький Ангелочек пришёл! 
Поздравляю hands !
По поводу имени.... посмотрите вот эти...Ангелина (Ангел, Вестница),  Амина (находящаяся в безопасности), Валентина (здоровая, сильная), Диана (древнеримская богиня Луны и Охоты. Очень соответствует , т.к.Asc у неё в Овне, там же и Луна),  Даша (Победительница).
Как-то по натальной карте эти имена подходят. Ну а там, как уж сами с родственниками и мужем распорядитесь. Только вот крестить не торопитесь....затмения всё-таки, да и ретро планет много.

AstrologДата: Суббота, 07.07.2018, 08:41 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Добруша,    Fey_1,      УспешнаяЛи, и все  читательницы, а так же , кто в личку пишет

СПАСИБО за внимание к Небесной Канцелярии и к моему творчесту.

А по поводу велосипеда....так я писала, что Марс ретро....всё , что относится к машине, велосипед, мотоциклы - лучше воздержаться от покупок до 27 августа. А с этого дня  даже покупать выгоднее велосипеды- скидки большие.
Марс -это то, что движется, а он в ретро, т.е. "едет" на зад....ну попробуйте на велике назад ехать...???...
частые аварии и поломки.

irina14Дата: Суббота, 07.07.2018, 08:49 | Сообщение # 142
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Astrolog, по имени, спасибо за подсказки, подумаем. Ангелина у нас старшая)))

Ирина

счастливая76Дата: Суббота, 07.07.2018, 17:27 | Сообщение # 143
Почти Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 387
Astrolog, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш труд и публикации! Надеюсь,что все затмения пойдут нам во благо!)

olchik_lДата: Понедельник, 09.07.2018, 04:00 | Сообщение # 144
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 55
Цитата Astrolog ()
Всегда удивляюсь, когда все свои неприятности люди списывают на сглаз, порчу и прочую хрень. Я не знаю ни одного человека, ведущего бизнес или просто занимающегося мелкой торговлей, у которого дела шли только по нарастающей. Бизнес, это как человек и радость у него и проблемы. Всё ровно только на кладбище, там тихо, спокойно, без проблем. У Вас при рождении планеты скопились только в 4 домах, а их вообще-то 12. Весь натал перетянули в эти 4 дома. Энергия бьёт только в них, а все остальные пустые. Развитие идёт однобоко. А в этом Солярном году совсем забили только один дом. Тут уж Вам в себе покопаться надо, что Вами ведёт? Только жажда иметь большие деньги? Или всё-таки есть место в Вашей жизни деткам, Любви, нежным отношениям к мужу, общение с подругами, знакомыми, романтическим вечерам при свечах с любимым. А Вы давно были в театре или на концерте?
Когда идёт такой перекос энергии =только работа= как правило, люди начинают терять. Поэтому сядьте и подумайте (или обратитесь к грамотному астрологу) , а как перераспределить Вашу энергию, чтобы всё ровно было и другим было тепло с Вами. Ведь скоро коридор затмений начинается. Не сделаете сами, тогда "помогут" Вам в этом Звёзды. Почитайте тему "Подсказки Небесной Канцелярии" стр 17 , начиная с сообщений № 251 - 259. Я там разместила свой астропрогноз на июЛь и дала все рекомендации
Благодарю

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше. Я верю в чудо)

AlesmayaДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:12 | Сообщение # 145
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Здравствуйте, Арина! Если можно, у меня вопрос по поводу моего здоровья. Вот уже больше полу года я постоянно кашляю, все время идет откашливание секрета, температуры нет,  местные врачи один говорит езжайте в санаторий или купите игалятор и дишите, другой говорит, что кашель ( бронхит- результат рентгена) скорее алергический, а у меня ощущение, что они просто не хотят заморачиваться проблемами людей, поэтому и к другим врачам тоже доверия особого нет. 
Арина, как видится моя проблема с бронхитом со стороны Астрологии здоровья. Что говорят звезды, как долго она будет меня беспокоить? Смогу ли я избавиться от постоянного кашля и откашливания, когда это случится, самой неприятно, со стороны , кашель такой как кашляют старые люди и не могут выкашлять.
Антибиотики проколола, откашливающие препараты (амброксолы и другие) пью постоянно,  противоаллергические препараты и чаи бронхолегочные  тоже пила.
Что мне еще сделать, чтобы помочь себе, подскажите, очень буду благодарна за ответ. С уважением, Светлана.
Украина, Доманевка Николаевской области, дата рождения 02.02.1970г., место рождения: Саврань Одесской области, время от 0 до часу ночи.
Место вопроса : Доманевка, 14-10

Nata4kaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:46 | Сообщение # 146
Почти Философ
Копилка подарков: 287
Благодарность: 542
Astrolog, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, продадим авто приус 2016г в этом месяце.. или году, за нашу цену (средняя, не завышаем)?
Наталья, 19.03.1969 в 10,45 г.Комсомольск на Амуре, сейчас в Анапе до конца июля.

.

AstrologДата: Вторник, 10.07.2018, 09:09 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Nata4ka
Здравствуйте!
Звёзды говорят, что машина хорошая, красивая, да и цена для такого класса машины нормальная. Продажа возможна  в течение 3-6 единиц времени (неделя, месяц),  но только вот с ценой придётся всё-таки торговаться. Покупателей на неё немного и они в деньгах ограничены. Поэтому тут придётся решать либо долго будете её продавать, либо придётся в цене уступать.

Nata4kaДата: Вторник, 10.07.2018, 10:32 | Сообщение # 148
Почти Философ
Копилка подарков: 287
Благодарность: 542
Astrolog, Благодарю)   flower

.

FateДата: Вторник, 10.07.2018, 13:17 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
спасибо!

Сообщение отредактировал Fate - Вторник, 10.07.2018, 18:25

iris2905Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:54 | Сообщение # 150
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Уважаемая Арина!
Вы не ответили мне на вопрос (см.стр.6)
из чего я заключаю (взаимно не заглядывая в Ваш гороскоп), что ведение этой темы для Вас стало тягостным.
Вы можете оставить это занятие и переключить свое внимание на то, что Вам более приятно.
Циклы завершаются, и не стоит цепляться за отмершее.

с уважением, Арина (мой дедушка так меня называл ).

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.