Пятница, 19.04.2024, 03:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:52 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
3efirka,  не бойтесь преподавать, учить деток. Сначала да, это сложно.Но у вас Юпитер в центре, планета социума, учителей. Так или иначе будете вращаться в социуме
 
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:09 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
loved, добрый день! Вы очень интересная девушка! Яркая, любите и внимание привлекать и его давать.
Мужчины Вам нравятся мужественные, красивые, статные, с положением. Высокие, спортсмены, военные. Мужчины возможно и старше, начальники, мужчины с хорошим положением в социуме. Скорее всего Вы сами, по себе очень сильная, и стараетесь найти тоже сильного  и самого идеального мужчину. По формуле, вас всегда окружают сильные мужчины, возможно в вашем окружении есть человек, присмотритесь .
Но еще такой момент есть, Солнышко ваше на второй орбите- это идеал,который человек ищет не в самом себе, а на стороне, стараясь подражать кому то, а не быть самим собой.
 
3efirkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:48 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
3efirka,  не бойтесь преподавать, учить деток. Сначала да, это сложно.Но у вас Юпитер в центре, планета социума, учителей. Так или иначе будете вращаться в социуме

благодарю за ответ! Только предлагали у взрослых преподовать. Но подумаю. Думаю ещё о направлении - танцевальная терапия. Посмотрим.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
mp576Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:57 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый вечер! я вот почему задала этот вопрос: я очень люблю общаться с людьми, но очень часто не нахожу тем для разговора. когда в компании, там нормально общаюсь, а вот когда один на один - тут возникают трудности. да и друзей толком у меня нет. в основном я для чего-то кому-то нужна: что-то сделать, помочь или чтобы поплакаться мне, т.к. я никому ничего потом не рассказываю, не передаю. а потом снова становлюсь не нужна. как-то странно со общаются люди. контролировать... это да,  у меня есть такое, к сожалению. а вот обманывать - нет. иной раз и надо кому-то сказать неправду, а я вот не могу так сделать.  или Вы имели в виду, что меня обманывают?
 
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:56 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
3efirka, все получиться! smile
 
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:59 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
mp576, здравствуйте! 
Обман тоже может быть. Здесь нужно разбирать полностью Вашу формулу и смотреть.
Небольшой совет, когда с кем то пообщаетесь, дома всегда мойте руки, а еще лучше принимайте душ. Если где то в обществе, пройто найдите место, чтобы омыть руки.
 
Реклама
WispaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:07 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте. меня интересует люблвь и семья. посмотрите пожалуйста. Ирина 22,07,1982. 4-50

Все будет хорошо
 
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:16 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
iriska197, здравствуйте! Вы легко можете попробовать себя в сфере интеллектуального труда, заработок через коммуникации, цифры, знаки, буквы.Сферы- все что связанно с новейшими технологиями, электроника, радиотелефония, интернет. В зарабатывании денег необходимо быть последовательным, не спешить. Уместна будет традиция, консерватизм. У Вас хорошее положение Венеры ( отвечает за деньги, достаток...)..., но бывает так, что человек не ощущает этого, тогда нужно ее прорабатывать, для этого есть различные техники.
 
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:33 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Wispa, здравствуйте! У вас были уже отношения? У вас Луна в центре, а это говорит о том, что для Вас важна семья, детки, семейные традиции.
в характер нужно добавить умение быть заботливой, внимательной и сопереживательной. Для Вас стиль ретро, Венера находиться в раке., а рак это домашний знак, поэтому чем больше душевности, эмоциональности , а в одежду добавлять стиль ретро, т.е не одеваться по старинке или смешно, а добавления каких то винтажных элементов в одежду, и Вы этим будете притягательны. Это сразу же будет укреплять Вашу Венеру.А чем больше Вы укрепляете Венеру, тем больше Вы ее чувствуете,тем лучше она на Вас работает , а как? Хорошим отношением людей,прекрасными любовными отношениями.Еще можно сказать, что у Вас чувство долга есть,но если отношения не удовлетворены,могут резко поменять свою жизнь. Уйти и не оглянуться.Самое главное учиться разговаривать,находить компромиссы.
 
IkeaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:53 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте!
Я добавила свои данные на 1 странице. Я надеюсь вы не забыли про меня.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Ikea - Воскресенье, 27.05.2018, 23:53
 
mp576Дата: Понедельник, 28.05.2018, 00:00 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, да, я на работе постоянно с документами, делами работаю и постоянно мою руки. ну и дома постоянно. после работы первым делом в ванну. ничего себе! не ожидала. спасибо ОГРОМНОЕ за совет-подсказку!
 
WispaДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:58 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Да. за свою жизнь отношения были и не одни. Но как-то на длительные не получается найти свою половину для жизни. все не то. и очень устала уже от этой неопределенности. также была замужем непродолжительное время по молодости)

Все будет хорошо
 
ЦветочкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:42 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Цитата Цветочка2796735Очень интересует личные отношения/любовь и создание семьи.Анастасия, 23.05.1976, 3-15, ЛенинградЗаранее огромное спасибо!Лучезарная77, меня пропустили. Спасибо заранее

 
iriska197Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Благодарю за ответ! Подумаю!

Вселенная Любит Меня!
 
WispaДата: Понедельник, 04.06.2018, 17:04 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый день. можете посмотреть мое предназначение и деньги? или один раз только смотрите? 
22,07,1982, время 4-50


Все будет хорошо
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.