Четверг, 28.03.2024, 17:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
nastja1255Дата: Четверг, 24.10.2019, 11:17 | Сообщение # 181
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучезарная77
Цитата Лучезарная77 ()
nastja1255, здравствуйте! Какое у вас образование?

высшее юридическое. Работала в поселковой администрации. Сейчас заканчивается декретный отпуск,я в процессе увольнения с прежней работы. Думаю сменить сферу деятельности вообще, или хотя бы работу.
 
Счастлив@ЯДата: Четверг, 24.10.2019, 15:20 | Сообщение # 182
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, посмотрите меня пожалуйста. Интересует любовь, семья и если можно деньги 21.01.1981 3:50

 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 26.10.2019, 02:26 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Лучезарная77. Здравстуйте..Меня интересует вопрос недвижимость ,финансы. 11.09.1949 с 6-7 утра г. Симферополь.

 
ppsbkwmcrsДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:32 | Сообщение # 184
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
вот в мужском движении говорят что раньше женщины ходили и предлагали себя всем подряд а никто не брал.

Вот тогда и пикап никакой не нужен в принципе. Женщина и так собственность мужчины.

В 29 лет я нашел ответы на вопросы которые меня мучали в детстве.

Оказывается женщины знают что страшны от природы и страшнее мужчин. Знают что стареют быстрее. По этому они все поголовно носят кружевное белье, делают маникюр и педикюр, делают прически, носят красивую одежду. Все это для того что бы ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ. Искуственно поднять стоимость.

Вот по этому женщины с 1 класса служат системе, выполняют приказы учителей и все делают в срок и качественно. Мальчикам пофигу они не выполняют а девочки выполняют.

Вот по этому женщины и не спят с мальчиками 18-27 лет. Не спят с теми у кого нет МАШИНЫ. И сдесь ответ прост. Они не хотят ОПУСТИТСЯ И БЫТЬ ОПУЩЕННЫМИ. Вот по этому и завышают цену и планку.

Мужчина принципиально не понимает женщину тк жизнь у него другая. МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНО ВЫЖИВАТЬ. Мужчина может не мыться и вонять, ругаться матом, посылать начальство и вообще всех, да мужики даже бухают каждый день на работе и не боятся увольнения. Даже если и уволят то найдет работу через минут 5-10.

Мужики не моются не бреются, одеты в мешковину. Мужчинам не нужно испытывать весь спектр эмоций как женщине. Мужчина может жить без женщины. Мужчине не нужны дети. Женьщине нужно что бы с ней спали а мужику нет.
 
anastasiya0000Дата: Пятница, 14.08.2020, 12:35 | Сообщение # 185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мое предназначение, 02.01.1998 3:22.

Мы так часто слышим как скрипит наше сердце, что уже забыли как оно может петь… .
 
omevarizkaДата: Пятница, 11.06.2021, 10:17 | Сообщение # 186
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всегда была интересна эта тема. Мне астрология представляется интересной наукой, только не знаю можно ли научится ей обычному человеку. Читала статью о планетах в Ведической Астрологии и их влияние на человека, всё это очень интересно и хочется узнать по больше.
 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 12.06.2021, 19:33 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Добрый день..Можно посмотреть мои способности , семья и если не сложно про деньги.  11.09.1949 . приблизительно 6 утра.

 
Реклама
dobrovmaksДата: Вторник, 15.06.2021, 00:13 | Сообщение # 188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата omevarizka ()
Всегда была интересна эта тема. Мне астрология представляется интересной наукой, только не знаю можно ли научится ей обычному человеку. Читала статью о планетах в Ведической Астрологии и их влияние на человека, всё это очень интересно и хочется узнать по больше.
Ну конечно можно любому научиться астрологии, мне помогли курсы астрологии в онлайн школе https://astronova.ru 
Обучение в этой школе  приносит только чувство удовлетворения.
 
Blue-eyed_DreamerДата: Суббота, 08.01.2022, 16:32 | Сообщение # 189
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте! Можете посмотреть призвание/способности и любовную жизнь (пару)? Данные под спойлером.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.