Суббота, 20.04.2024, 00:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
PreferitaДата: Вторник, 09.10.2018, 10:58 | Сообщение # 151
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 56
Копилка подарков: 32
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый день!)
По образованию экономист-менеджер, но в сфере туризма.
В сфере туризма и работаю, но с экономикой это мало связано)
Спасибо! Жду ответа, если нужно выбрать только один вопрос, то какой посчитаете нужным, мне все будет интересно)
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 09.10.2018, 12:24 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, спасибо большое!  
Цитата Лучезарная77 ()
Работа например в косметологии, продажа косметических средств,
НЕТ! НЕТ!НЕТ! Никаких продаж и работы с людьми! Все, выгорела я на этом деле, в этом плане миссию я свою выполнила. У меня аж тахикардия начинается, когда читаю. Напомогалась так, что самой восстанавливаться долго придется.
Цитата Лучезарная77 ()
ландшафтный дизайн,дизайн интерьера, и т.д...Индустрия моды, что то такое женское, спокойное
Если когда-либо захочу поработать, буду знать, где себя реализовывать. А пока буду заниматься дизайном своего дома, печь вкусняшки любимому, заниматься саморазвитием и помогать словом и делом родным и близким людям. Так или иначе предназначение свое, я думаю, выполняю.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 09.10.2018, 12:30 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, если можно посмотрите еще вопрос связаный с семейной жизнью. Доступно только для пользователей

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Реклама
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:39 | Сообщение # 154
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Кисуля-ля ()
что то такое женское, спокойное

Кисуля-ля, Это и есть! Для женщины вообще самое прекрасное, сначала реализоваться дома, когда все слаженно, все красиво, все продуманно, со вкусом. Это тоже, не очень то и просто. А с Вашей Венерой в центре, только и создавать красоту во круг себя!:)
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 09.10.2018, 15:08 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
Фаворитка_Фортуны, здравствуйте! Чем вы сейчас занимаетесь? В плане работы, увлечения?
Здравствуйте! Я работаю сметчиком, считается что это денежная работа, и я в своем кругу считаюсь очень опытной, но..... На работе теперь почти всегда задержки, мы например еще за август ползарплаты не получили sad Все лето брала подработки, работу выполнила а расплачиваться со мной не торопятся, одни обещания, так как сама очень ответственная и совестливая,  людям доверяю, а меня кидают. Город у нас маленький и возраст у меня уже под полтинник, так что менять работу тоже не вариант, я вакансии конечно просматриваю, но везде требуются молодые, до сорока лет....Увлечений и талантов  особых нет. Короче вот такая ситуация. И поэтому хотела узнать что меня там ожидает в будущем, в плане денег...


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
nagetiДата: Вторник, 09.10.2018, 22:15 | Сообщение # 156
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
nageti, Здравствуйте! У вас прекрасная формула. Не ужели у Вас есть проблемы с деньгами?)) Скажите пожалуйста, какое у вас образование чем вы занимаетесь?
Здравствуйте))) Душу порадовало что прекрасная формула))) правда мало понятно для "Шарик, ты балбес")))
Образование -- колледж "бух. учёт" + академия "экономист.....", сейчас не работаю "на дядю", с гражданским мужем -- его проект "длинных денег" нуууууууууу очень уж удлинился и уже не знаешь где перехватить и когда наконец будет свет в том тоннеле(((
Так получается, пока, что проблемы с финансами имеются и который год уже..... жить криво-косо получается в минимальных параметрах, но здоровье поправить, что-то себе позволить и т.д..... однозначно нет((( вот)))
 
KrasotkaMaryДата: Вторник, 09.10.2018, 23:01 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Лучезарная77,  вы просили,чтобы я вам написала свои данные,я вам уже давно написала ЛС, вы пока не ответили, вы мне ответите?) Благодарю!




Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Вторник, 09.10.2018, 23:02
 
крис24Дата: Среда, 10.10.2018, 00:02 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте.
Если можно посмотрите мое предназначение, ищу себя в работе.
Родилась 24.01.1984 в г. Ташкент, примерно в 18.30.
Благодарю.


[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
FateДата: Среда, 10.10.2018, 07:12 | Сообщение # 159
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
Fate, здравствуйте! У Вас должно быть очень много подруг, знакомых женщин? Любите поговорить, но разговоры бывают очень колкие,резкие? Словно обида на что то.?
Честно говоря, все наоброт, подруг мало и я больше послушать люблю.


 
Лучезарная77Дата: Среда, 10.10.2018, 09:22 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Fate, если любите больше слушать,это только плюс! . Про разговоры колкие,(колкий язык), то это скорее с мужчинами,либо мужем( какие то проблемы с взаимоотношениями).Заранее сразу извиняюсь,то что увидела.Для более подробного,обширного расклада,нужна полностью Формула.
 
Лучезарная77Дата: Среда, 10.10.2018, 09:24 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
KrasotkaMary, да, я ответила Вам в сообщении.
 
Лучезарная77Дата: Среда, 10.10.2018, 09:25 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
крис24, здравствуйте, а время московское?
 
крис24Дата: Среда, 10.10.2018, 19:43 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, спасибо, что заострили внимание, нашла точнее, по Москве 15.18

[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
redfoxyДата: Среда, 10.10.2018, 19:59 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная772827134redfoxy, здравствуйте! Вам очень легко сосредоточиться на чем то одном. Направление- Банк, недвижимость, страховые компании, риелторские компании, торговля. Что-то есть , близкое к вам?Да, работаю менеджером по продажам, похоже лучше уже не менять этот профиль.


 
ЦветочкаДата: Пятница, 19.10.2018, 10:42 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, большое спасибо!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.