Четверг, 28.03.2024, 12:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:09 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, здравствуйте! Чем вы сейчас занимаетесь? В плане работы, увлечения?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:12 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
ta-na, главное не бояться! если в голове уже возникла эта мысль, значит точно стоит попробовать. Если не попробовать, так и не узнать, получится что-то, или нет. В инете много роликов бесплатных , как создавать сайты, проекты, и т.д. Главное пробовать, все получится.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:15 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Fate, здравствуйте! У Вас должно быть очень много подруг, знакомых женщин? Любите поговорить, но разговоры бывают очень колкие,резкие? Словно обида на что то.?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:18 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
nageti, Здравствуйте! У вас прекрасная формула. Не ужеди у Вас есть проблемы с деньгами?)) Скажите пожалуйста, какое у вас образование чем вы занимаетесь?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:23 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, здравствуйте! Вам нравиться все, что связанно с красотой, творчеством, консультированием?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:25 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Preferita, Добрый день! Какое у вас образование?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:28 | Сообщение # 142
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
redfoxy, здравствуйте! Вам очень легко сосредоточиться на чем то одном. Направление- Банк, недвижимость, страховые компании, риелторские компании, торговля. Что-то есть , близкое к вам?
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:30 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Naya_211, повторите пожалуйста вашу дату и время рождения.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:31 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цветочка, перспективы есть всегда! Все зависит только от нашего желания.Если вы действительно внутренне утвердили себе, что хочется встретить именно своего мужчину, начните прокачивать себя.
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:32 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Wispa, напишите пожалуйста ваше образование
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 09.10.2018, 10:35 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте. Да, я люблю все красивое, аккуратное, люблю наводить чистоту и уют. В плане творчества мне близки вышивка и вязание крючком. Насчет консультирования не знаю, смотря в каком плане. Моя работа была связана с консультированием неким образом. Я-фармацевт, много лет отработала в аптеке с людьми и в этом плане консультирование я ненавижу! Да, именно так! Мне надоели люди, их гонор, проблемы, вечное недовольство и т.д. Последние года два все ярче и ярче вставал у меня вопрос об уходе. И вот свершилось, буквально 3 недели назад, я ушла с ненавистной работы! Ура, я счастлива! Причем ушла я с тем, чтобы больше не возвращаться в аптеку никогда.
Дом, семья, родные и близкие люди. Здоровье мое и гармония в душе, вот чем я сейчас занимаюсь, восстанавливаю так сказать.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:36 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
tanua61, Татьяна, здравствуйте! Почему то, увидела вас учителем курсов, преподавателем. Либо работа в медицинском учреждении. У Вас, должно быть много друзей, высших по статусу, покровители.
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 09.10.2018, 10:37 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я люблю общаться, консультировать даже по специальности, но только тех людей, кто мне приятен, интересен. И чтобы мои консультации были не ради прибыли владельцев аптек, не для бешеных продаж, выручек и планов.

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:43 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, интересно. Лилит у вас находится в деве, что говорит о том, кармический узел в доме здоровья. Следить за своим здоровьем, помогать другим людям, приносить пользу. Так или иначе, вы были связанны с медициной.
Работа например в косметологии, продажа косметических средств, кондитерская, ландшафтный дизайн,дизайн интерьера, и т.д...Индустрия моды, что то такое женское, спокойное
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:46 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане, в рамках этого форума, смогу ответить только на один Ваш вопрос. Для полного просмотра вашей Формулы, нужно больше времени и погружения, чтобы качественно ответить на Ваши вопросы. Спасибо за понимание. Если возникли вопросы, пишите в сообщения.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.