Суббота, 20.04.2024, 12:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
АСТРОПСИХОЛОГИЯ
Лучезарная77Дата: Четверг, 05.07.2018, 09:17 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
zksana, здравствуйте! Стихия ваших денег земля-Ручной труд, ремесло, производство материальных вещей для  потребностей людей, сервис. Для вас хорошо пошла бы кулинария, прикладное искусство, все что связанно с комфортом, дизайн, мебель, может небольшой магазинчик.
Еще нужно быть очень внимательным, к тем, что вы говорите, и что говорят вам. Возможны обманы, подлые удары в спину от друзей, родных.
 
Лучезарная77Дата: Четверг, 05.07.2018, 09:24 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Felicita2356, здравствуйте! Вы привлекаете людей, в том числе мужчин, умением быть позитивной, веселой, легкой на подъем .
Поработайте над собой, внесите в свой стиль спортивное направление, улыбку, уверенность в себе,азартность, целеустремленность. Возможно в жизни вы немного наивны , открыты. В определенной степени это привлекает мужчин, но и искушает поиспользовать.
 
oksi7979Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:59 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, спасибо большое. А любовь?????
 
Лучезарная77Дата: Пятница, 06.07.2018, 09:38 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
oksi7979, здравствуйте!Для привлечения любви, внимания, для вас важно быть,интересной, открытой, и готовой к диалогу.Вам очень подойдет экстравагантный стиль, чувство юмора, дружелюбность, креативность,независимость. Посмотрите на свой образ, на свое поведение, чего в нем не хватает и добавьте . Еще вы скорее всего постоянны.Даже тогда, когда нет удовлетворенности в союзе. Сложно решиться уйти от человека.
По работе важна постоянная трансформация. Включайте свою фантазию, расширяйте свои границы.Для вас может подойти работа по телефоу, интернету.Еще хороший заработок через коммуникации.
 
oksi7979Дата: Пятница, 06.07.2018, 10:04 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
спасибо
 
Felicita2356Дата: Пятница, 06.07.2018, 13:56 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 619
Копилка подарков: 126
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Цитата Лучезарная77 ()
Felicita2356, здравствуйте! Вы привлекаете людей, в том числе мужчин, умением быть позитивной, веселой, легкой на подъем .Поработайте над собой, внесите в свой стиль спортивное направление, улыбку, уверенность в себе,азартность, целеустремленность. Возможно в жизни вы немного наивны , открыты. В определенной степени это привлекает мужчин, но и искушает поиспользовать.
Благодарю за ответ.
 
Кисуля-ляДата: Пятница, 06.07.2018, 16:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как у меня обстоят дела с предназначением, семейной жизнью и финансами. Евгения, 01.10.1979, Якутская АССР, пос. Мохсоголлох, время рождения знаю не совсем точно 10.30-11.00

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
VerbaLaLiLaДата: Среда, 11.07.2018, 12:02 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Доброго дня! Хочу кардинально поменять сферу деятельности - отчуться на косметолога и разводить цветы для продажи. Посмотрите, пожалуйста, подойдут ли мне такие изменения. Благодарю! 


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
 
счастливая76Дата: Среда, 11.07.2018, 14:48 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Добрый день!
Очень интересны темы :Любовь,семья и Деньги. А если получится узнать еще и  про способности,вообще будет здорово! 04.12.1976 г. в 14.00. Благодарю!)
 
natysay29Дата: Среда, 11.07.2018, 16:03 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, Добрый день!

Очень интересны темы : Любовь, семья и Деньги. А если получится узнать еще и  про способности, если конечно можно. 29.10.1978 в 13-00 г.  Благодарю!)


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Реклама
FateДата: Среда, 11.07.2018, 19:38 | Сообщение # 86
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый вечер! Меня интересует любовь, семья и если можно, то еще и мое предназначение, мои способности, таланты

Спасибо!


 
KrasotkaMaryДата: Пятница, 13.07.2018, 21:59 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, здравствуйте! Так получилось,что очень давно не заходила на этот сайт. А тут зашла и первое,что увидела ваша тема-как знак. Я давно пытаюсь понять,что происходит у меня со здоровьем? постоянно то одно,то другое, а то и все сразу. Что можете сказать?
Я пытаюсь зарабатывать на хобби- рисование,но пока не получается,может это не мое?или я что-то делаю не так?Или поток денег мой перекрыт?
И очень очень много лет не дает мне покоя вопрос о моем предназначении. К кому я только не обращалась, но так ничего и не известно!
Очень надеюсь на вас! Уверена,что это знак,что я увидела эту темку!
Благо ДАРЮ вас!
С огромным теплом и уважением, Мария.
Мои данные: Мария. 6.02.1989. 14:35. Город Рождения и проживания: Томск



 
Лучезарная77Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:37 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
KrasotkaMary, здравствуйте Мария! А какое у вас образование?У вас очень много возможностей, возможно есть страх внутри Посмотрела Вашу формулу души, очень интересная!
 
ta-naДата: Понедельник, 16.07.2018, 07:29 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, добрый день! Очень интересует вопрос про деньги и, если можно еще, предназначение. Может, не тем занимаюсь,  потому и денег нет...  

 
Lakshmi-GaneshaДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:21 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Копилка подарков: 906
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, доброе время суток! Если можно интересует предназначение и финансы.  БлагоДарю


Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » АСТРОПСИХОЛОГИЯ (Формула Души- ключик к разгадке нашей души.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.