Пятница, 19.04.2024, 10:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 15:54 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Как повысить самОомоценку а главное избавится от страхов? Я кстати отправляла запрос на подработку (хотела с малого начать) в цветочные магазины но мне не ответили.
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 15:56 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я кстати отправляла запрос на подработку (хотела с малого начать) в цветочные магазины но мне не ответили.
а у вас в карте с первого раза никто и не ответит,это нужно постоянно делать,эта такая особенность гороскопа.
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:00 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
facepalm да чтож такое то, умудрилась же родится с таким гороскопом. Теперь уже сил нет бороться выживать, жить хочется
 
Реклама
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 16:09 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Как повысить самОомоценку а главное избавится от страхов?
Для рыб поднять самооценку не фиг делать.Найдите себе единомышленников,например,по эзотерике,общайтесь,обменивайтесь опытом,поддерживайте друг друга,потому что ресурс рыб работает только через вдохновения и чувства,чем больше кайфанете.тем больше самооценка.Главное чтобы не заносило на поворотах.Можно создать группу помощи для других людей,животных и т.д.Ну скажем так,самооценка поднимется через службу другим людям.Вебинары как стать королевой.сукой и т.д чем пестрят наш интернет не подойдет,все делается через врожденный ресурс и у каждого он свой
страх можно преодолеть нарушая правила и рвите шаблоны,хоть по-тихоньку,но каждый день делайте то что не делали раньше.
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 16:11 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
да чтож такое то, умудрилась же родится с таким гороскопом. Теперь уже сил нет бороться выживать, жить хочется
вы мой не видели)и у нас есть много одинаковых показателей.
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:12 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
СПасибо огромнейшее. Nikkki в след.году в гороскопе нет возможности устройства на новую работу? Буду стараться нарушать правила biggrin
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 16:17 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
СПасибо огромнейшее. Nikkki в след.году в гороскопе нет возможности устройства на новую работу? Буду стараться нарушать правила
пока не видно, сильно карту перекрывает вопрос с долгами,даже очень.Давайте,когда будете все менять перезададите вопрос)
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:19 | Сообщение # 383
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Хорошо. Спасибо. КАк нарушу все правила напишу biggrin  biggrin
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 16:22 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
КАк нарушу все правила напишу
  когда будете нарушать,мама активничать сильно начнет.Это классика,когда человек начинает выходить из зоны комфорта,начинают происходить события чтобы его опять туда впихнуть,сложно на первых порах потом пофиг на это.
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:30 | Сообщение # 385
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
О даааа. Я это прочувствовала когда начинала жить отдельно с ребенком
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 16:35 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я это прочувствовала когда начинала жить отдельно с ребенком
Потому что у вас мама очень умная и знает как лучше жить,и не понимает что вы совсем другая и у вас есть врожденный стержень и когда он начал проявляться она его быстренько спелила.И у вас мама очень меркантильная особа и ее особо в вашей жизни не было именно как мамы таковой ее главная забота давать нравоучения и жить по правилам.
 
oksi7979Дата: Среда, 16.12.2020, 05:33 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki, вы абсолютно правы насчет мамы. Вчера весь вечер думала как начать рвать шаблоны и перестать жить по правилам....
 
Реклама
NikkkiДата: Среда, 16.12.2020, 11:19 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Вчера весь вечер думала как начать рвать шаблоны и перестать жить по правилам....
Ладно давайте пойдем другими путями,чтобы не терять время.
Смотрите плохих и хороших гороскопов не бывает и особенно кармических,в каждом гороскопе заложены ресурсы изначально для достижений любых целей,но бывает беда или один ресурс изначально заблокирован и его нужно активировать именно так как прописано или сам ресурс теряет свою силу.что приводит к большим проблемам.
У вас ресурс заблокирован который отвечает за
Пробивание лбом стены,решила значит до конца
За отстаивание своих границ и прав
За конкурентноспособность
за умение поставить людей на свое место,потому что каждый уважающий себя человек прям обязан дать вам не нужный совет)
За профессионализм
За жесткость
Если он заблокирован то
Затычка в каждой бочке
На работе козел отпущения,потому что не умеет за себя постоять
На работе колллеги делают подлость за спиной,даже о тех о которых вы не можете подумать
И в вашем случае проблемы с мужчинами
Плюс гора обязанностей которые вам не под силу
Получается вы становитесь инструментом для других людей.
Исправляем ситуацию.В вашем гороскопе прописано,что вы должны приносить людям своими руками и действиями,именно действими!!! какую-то помощь быть полезной для других,не свом родным,а именно другим.Это не должна быть благотворительность нет,не нужно один раз собрать шмотки отдать и ждать манны небесной,а именно быть частью какай-то организации.например,волонтером или решайте сами что можно придумать и сделать это частью своей жизни.
Тогда в результате вы получите
Неймоверный прилив энергии
Ваша самооценка начнет расти,потому что будете видеть результаты на что вы способны сделать своим ресурсом
И вообще .все начнет складываться как вы хотите,вы просто попадете в свой поток.
Так что не думаем,а ДЕЙСТВУЕМ прямо сейчас.
 
oksi7979Дата: Среда, 16.12.2020, 12:14 | Сообщение # 389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki спасибо. Помощь другим значит yes  Когда 40 лет жил правильно/не правильно конечно мне сложно сейчас перестраиваться. facepalm  Про волонтерство взяла на заметку. Или кстати пришло помогать можно в церкви бабушкам. Вы  прям дали информационный пинок мне, спасибо еще раз.  heart  hands
 
NikkkiДата: Среда, 16.12.2020, 12:20 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Или кстати пришло помогать можно в церкви бабушкам.
отлично сама придумала,сама решила так и нужно делать)Но запомните- это должно быть частью жизни и лучше чтобы это было в тайне от других.Но делать это нужно,вы сами потом увидите результаты.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.