Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
zksanaДата: Пятница, 12.06.2020, 18:17 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Nikkki, добрый день!
Можно Вам вопрос задать? Посмотрите, пожалуйста!
На муже висит долг по кредитному договору, по которому истек срок давности (уже 2 года назад).Сейчас на него подали в суд организация, которая выкупила этот долг. Сейчас муж отменил решение суда. Скажите, будет ли повторный иск от этой организации и сможет ли муж выиграть это дело, т.к. истек срок давности по оплате этого договора?
И улучшится ли финансовое положение моей семьи?
Данные в ЛС отправлю, если не против?!


 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 12.06.2020, 20:20 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Nikkki  Благодарю вас за уделенное внимание...Будем ждать и надеяться...

 
nagetiДата: Суббота, 13.06.2020, 22:09 | Сообщение # 228
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Nikkki, ещё раз БЛАГОДАРЮ за уделенное время и просмотр!   
.... ну да... периодически точка опоры на земле теряется, мягко сказать....  facepalm 
по здоровью - не знаю) меньше знаешь, лучше спишь) стопором ВСЕМУ продажа дома(
продажей я занимаюсь как статист - только реклама, с людьми муж разговоры ведет.
мама благополучно добралась и сейчас будем решать её благоустройство)
 БЛАГОДАРЮ!!!
 
oksi7979Дата: Среда, 17.06.2020, 09:09 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki, добрый день! Вы писали мне чтобы я озвучила то. чем хочу заняться и вы посмотрите стоит этим заниматься или нет. Я вам писала в сообщении № 215. Посмотрите плж. Спасибо
 
IkeaДата: Среда, 24.06.2020, 19:03 | Сообщение # 230
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Nikkki,
Можно мне к Вам постучаться в личку?
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
 
NikkkiДата: Пятница, 26.06.2020, 13:14 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Ikea ()
Nikkki,Можно мне к Вам постучаться в личку?
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
Можно
 
NikkkiДата: Пятница, 26.06.2020, 13:15 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Nikkki, добрый день! Вы писали мне чтобы я озвучила то. чем хочу заняться и вы посмотрите стоит этим заниматься или нет. Я вам писала в сообщении № 215. Посмотрите плж. Спасибо
Я посмотрю,наверное пропустила.
 
NikkkiДата: Пятница, 26.06.2020, 13:16 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
Можно Вам вопрос задать? Посмотрите, пожалуйста!На муже висит долг по кредитному договору, по которому истек срок давности (уже 2 года назад).Сейчас на него подали в суд организация, которая выкупила этот долг. Сейчас муж отменил решение суда. Скажите, будет ли повторный иск от этой организации и сможет ли муж выиграть это дело, т.к. истек срок давности по оплате этого договора?
И улучшится ли финансовое положение моей семьи?
Данные в ЛС отправлю, если не против?!
Постараюсь завтра ответить.
 
NikkkiДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:30 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
Можно Вам вопрос задать? Посмотрите, пожалуйста!На муже висит долг по кредитному договору, по которому истек срок давности (уже 2 года назад).Сейчас на него подали в суд организация, которая выкупила этот долг. Сейчас муж отменил решение суда. Скажите, будет ли повторный иск от этой организации и сможет ли муж выиграть это дело, т.к. истек срок давности по оплате этого договора?
Могу одно только сказать,если и будет повторный иск,муж по любому выиграет,но нужно под рукой держать адвоката,хотя бы для приличия.В карте нет потерь денег,вам не за что волноваться.И проверяйте все документы и договора,вас могут ими запугивать и в них возможен обман,т.е. мужем могут манипулировать,пусть на это забьет.Это даю рекомендацию на будущее,потому что в карте сложно определить повторный иск.
 
NikkkiДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:37 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Nikkki ,благодарю за ответ. Дело в том что сколько не ищу подработку ничего не получается. Тут предложили сетевой маркетинг в компании NL. Но очень сомневаюсь и денег нет чтобы купить продукцию. А продавать я вообще ничего не умею.
И правильно,что сомневаетесь.Не идите,прибыль ну очень маленькая с натяжкой будет.И у меня подозрения,что ну очень красиво вам все рассказали,прям в сказку сразу попадете.И кстати,были применены техники нлп.
 
Реклама
NikkkiДата: Понедельник, 29.06.2020, 12:00 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
На муже висит долг по кредитному договору
И вообще, почему вы боитесь?У вашего мужа такой характер,что отстоит что захочет,он же не пробиваемый,да при том еще ,что очень умный.А кто он по профессии?Интересное сочетание,связанное с спецструктурами.
 
oksi7979Дата: Понедельник, 29.06.2020, 12:09 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki, поняла. Спасибо. Вопрос только как же и где денег заработать. sad
 
zksanaДата: Понедельник, 29.06.2020, 16:09 | Сообщение # 238
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Цитата zksana ()Можно Вам вопрос задать? Посмотрите, пожалуйста!На муже висит долг по кредитному договору, по которому истек срок давности (уже 2 года назад).Сейчас на него подали в суд организация, которая выкупила этот долг. Сейчас муж отменил решение суда. Скажите, будет ли повторный иск от этой организации и сможет ли муж выиграть это дело, т.к. истек срок давности по оплате этого договора?
Могу одно только сказать,если и будет повторный иск,муж по любому выиграет,но нужно под рукой держать адвоката,хотя бы для приличия.В карте нет потерь денег,вам не за что волноваться.И проверяйте все документы и договора,вас могут ими запугивать и в них возможен обман,т.е. мужем могут манипулировать,пусть на это забьет.Это даю рекомендацию на будущее,потому что в карте сложно определить повторный иск.
Nikki, благодарю Вас за ответ! К адвокату обязательно обратимся, если будет иск.




Сообщение отредактировал zksana - Понедельник, 29.06.2020, 16:15
 
zksanaДата: Понедельник, 29.06.2020, 16:32 | Сообщение # 239
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Цитата zksana ()На муже висит долг по кредитному договору
И вообще, почему вы боитесь?У вашего мужа такой характер,что отстоит что захочет,он же не пробиваемый,да при том еще ,что очень умный.А кто он по профессии?Интересное сочетание,связанное с спецструктурами.
Nikkki, я Вам в ЛС отписалась! Очень Вам признательна за просмотр!
Насчет характера, это точно-непробиваемый, иногда мне очень
сложно до него достучаться и весь в себе (эмоции). Умный, по профессии
инженер-проектировщик, сейчас работает в фирме по установке систем
видеонаблюдения, в том числе и для спецобъектов, до этого проектировал
вышки для сотовой связи.

Можно ли посмотреть будет ли у него или у меня увеличение доходов?




Сообщение отредактировал zksana - Понедельник, 29.06.2020, 17:05
 
Blanche12Дата: Вторник, 07.07.2020, 12:49 | Сообщение # 240
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nikkki, здравствуйте! А вопросы по здоровью вы смотрите? У меня сейчас хроническая болячка обострилась, просто жесть. Будет ли улучшение до конца года?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.