Четверг, 28.03.2024, 18:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 15:42 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
Уже около полугода начала слушать медитации, сейчас слушаю гипноз (избавление от обид, исцеление внутреннего ребенка)
вот гипноз это просто в точку,это то что вам поможет выйти на другой уровень.Медитации к сожалению это не то.эмоциональный фон не способствует.Я даю вам 100% гарантию.что помог гипноз,медитации будут иметь очень маленький эффект.
Цитата zksana ()
Стараюсь это делать, но она Весы, постоянно сомневается в своих способностях
знак весов здесь не причем,за сомнения немножко другие факторы отвечают.
Цитата zksana ()
Вчера первый раз за год спокойно поговорила с мамой
С мамой вопрос нужно решать и очень серьезно,трудно точно сказать,но там очень глубокая травма связана с предательством или она вам давала мало тепла,или была агрессивна с вами,может жесткой и это могло повлиять на отношение с мужчинами,на закрытость,не доверие,чувство что опять обманут,а также на сексуальные проблемы и болезни по женски.Но у вас очень глубиная есть травма.плюс родовая вещь проблемная.поэтому лучше гипноз или психолог и будет вам счастье.
 
IkeaДата: Пятница, 11.12.2020, 15:58 | Сообщение # 362
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Nikkki,здравствуйте!
мы с вами переписовались последний раз в июле.Если можно дополните пожалуста информацию по гороскопу.
стою на перепутье.
Благодарю Вас за помощь!
 
zksanaДата: Пятница, 11.12.2020, 15:58 | Сообщение # 363
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Nikkki, я Вам в ЛС отправила пояснение.
Всё, что Вы написали всё очень верно!


 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 16:01 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Ikea ()
Nikkki,здравствуйте!мы с вами переписовались последний раз в июле.Если можно дополните пожалуста информацию по гороскопу.
стою на перепутье.
Благодарю Вас за помощь!
мне лучше работать в формате вопрос ответ,задайте опять вопрос и свои предпочтения я буду отвечать.В личке мне сложнее.
 
oksi7979Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:14 | Сообщение # 365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikki здравствуйте. Вы не посмотрите мой вопрос про работу ранее..Я не свое прочитала раньше.. Спасибо, прошу прощения за настойчивость.. Очень наболевшее просто сейчас
 
NikkkiДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:18 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Nikki здравствуйте. Вы не посмотрите мой вопрос про работу ранее..Я не свое прочитала раньше.. Спасибо, прошу прощения за настойчивость.. Очень наболевшее просто сейчас
да.только укажите еще город рождения
 
oksi7979Дата: Понедельник, 14.12.2020, 04:13 | Сообщение # 367
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Спасибо. Родилась в с.Агинское Красноярского края, проживаю сейчас в г.Красноярск
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 13:38 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
oksi7979, -а ну объясните мне такой нюанс,на работе вам случайно не дают больше обязанностей чем нужно,не являетесь вы козлом отпущения,не ограничевают вас свободой действия?Сильно зажатые постоянно условия работы.причем это может быть на всех работах.
Работа связана с финансами?
я там нашла одну лазейку.но мне нужно знать кем вы сейчас работаете и что ищите.
Первый муж был с плохим характером?такое ощущение,что уничтожал ваши амбиции
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 15:14 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
oksi7979, -и я смотрю вы живете в таком режиме-если я это сделаю.что обо мне подумают другие.Очень много шаблонов и правил которые мешают выйти на новый уровень
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 15:20 | Сообщение # 370
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki, спасибо что посомтрели. Все верно. Я почти 6 лет работаю в компании и все простым офисным клерком в отделе сервиса по обслуживанию крупной карьерной техники. Обязанностей много, а повышения нет. Причем и говорила сама руководству что хочу двигаться дальше, но повышают других, меня используют просто. Поэтому приняла решение искать где будет интересно и труд оцениваться по достоинству. Здесь мне некуда расти ни материально ни морально. Если честно конкретно не знаю что ищу, я готова к любой работе, мозги есть научусь. Мне нужна зп достойная. Сейчас я в ипотеке и денег не хватает катастрофически. Про мужа - да характер не очень, но мы давно в разводе. Сейчас я переживаю тяжелые отношения с не свободным мужчиной, разрывала несколько раз и все равно.  Хочу семью детей еще пока молода. Но не получается.... Поэтому сейчас главное работа для меня, морально вымотана на этой... НЕ хочу до пенсии сидеть выполнять однообразную работу за копейки. Хоть и плюсы есть, в компании белая зп, премии бывают.
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 15:22 | Сообщение # 371
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Вы правы. Я осознаю это и пытаюсь измениться, но все равно гипер ответственность и этим пользуются... Плюс у меня обязательства и принципы не могу послать все к черту и уйти в никуда
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 15:32 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Если честно конкретно не знаю что ищу, я готова к любой работе, мозги есть научусь
Могу рассказать
Первое-вы изначально ставите не те цели,а именно финансы на первое место,я понимаю это в приоритете для вас,но это не тот фокус действия.В первую очередь нужно ставить цель найти работу где есть карьерный рост,так как в карте это очень сильно проявлено и к этому нужно стремиться в первую очередь.Так что меняем запрос на это,деньги придуд сами.
Второе-Да наконец-то пошлите всех в сад,вы очень сильно зажаты,много страха ,научитесь давать  отпор,поймите,если этого вы не сделаете,будете козлом отпущение на каждой работе.Решили -сделали и не бойтесь о чем подумают другие.Вот это как раз сильная блокировка идет и по карьере,и финансам,а особенно в отношениях с мужчинами.И это самый главный урок который нужно пройти в жизни.
Третье-эзотерикой заниматься можно и нужно,но вам нужны единомышленники, создайте группу из них.вас должны вдохновлять и поддерживать.
А теперь скажите,кто из старшего поколения вам вбил в голову,что правильно или не правильно?Все ваши амбиции заблокированы,нужно что-то делать.
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 15:33 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я осознаю это и пытаюсь измениться, но все равно гипер ответственность и этим пользуются.
будут пользоваться всегда,пока не начнете говорить нет.Это ваш урок,решите его и все будет ок)
 
oksi7979Дата: Вторник, 15.12.2020, 15:44 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Мама кто ж еще то. Я раньше только и делала что маму слушала. Потом когда родила наконец то начала ставить границы в общении и говорить ей нет. На работе пытаюсь говорить нет, но пока видимо как то не очень получается. И предложений нет на размещенное резюме на сайтах.
 
NikkkiДата: Вторник, 15.12.2020, 15:51 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Потом когда родила наконец то начала ставить границы в общении и говорить ей нет.
границы вам нужно везде ставить.Если смотреть объективно на ваш гороскоп,получается-амбиции и карьерный рост есть,есть возможность получать деньги через бизнес,но все это блокируют страхи,неуверенность,слабая самооценка.По работать над этим и вы сразу выходите на высокий уровень.Если бизнес-то все что связано с дизайном,можно работать в паре с женщиной.Так же можно заниматься еще цветами.
Поэтому смотреть на будущее перспективную работу нет смысла пока не решите задачу зашитую в вашем гороскопе.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.