Четверг, 25.04.2024, 08:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
IkeaДата: Среда, 09.12.2020, 22:44 | Сообщение # 346
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Nikkki,добрый!!!
продолжение следует..отправила вам сообщение.
Благодарю Вас за помощь!
 
Реклама
oksi7979Дата: Пятница, 11.12.2020, 07:43 | Сообщение # 347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki добрый день. Можно задать вопрос про работу. Будет ли в 2021г новая работа с высоким доходом? Может можно подсказать в какой сфере лучше искать. Заранее благодарна. То что сейчас есть к сожалению не хватает по финансам на проживание. Про личную жизнь уже даже спрашивать не хочу, махнула рукой на нее  , суждено быть одной видимо.  Данные: Оксана, 16.03.1979, время 19-30. Еще раз спасибо если посмотрите
 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 11:12 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
Будет ли у меня в следующем году благоприятный период устроиться на работу и устроюсь ли?
Да.Через меяцев 8 у вас начнуться переменны,но они более внутреннего характера, вы осознаете что вам нужно и чего вы хотите для себя,потому что на данный момент вы сильно эмоционально напряженны и находитесь в зоне дискомфорта.И работа действительно будет,а именно, благоприятный период настанет через год,сейчас рисковать не нужно.Зарплата будет стабильной,но деньги особо держаться не будут.
Вас сейчас случайно не тянет .как сейчас модно говорить,духовно развиваться или чем-то новеньким увлечься?В карте видна тяга к чему-то новому и интересному.если сейчас нет то в скором времени появится.
Есть ли у вас в жизни повторяющиеся одни и теже ситуации?В карте показана некая зацикленность на чем-то.
И сделайте акцент на изучение иностранных языков для вашей дочери,ее нужно разносторонние развивать,на чем-то одном не циклиться.И постоянно поднимайте ее самооценку,это очень важно для ее жизни в будущем.Она танцами занимается или другими видами спорта?
 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 11:36 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Про личную жизнь уже даже спрашивать не хочу, махнула рукой на нее  , суждено быть одной видимо.
Не пойму вы замужем вообще не были?В карте ранний брак проявлен до 25 лет.второй после 40 лет.но извините если вы ничего не будете предпринимать.то упустите возможности.Чтобы в следующем году включили активность на полную катушку, подняли пятую точку и вперед за орденами.Хотя у вас требования могут быть завышены еще и не так просто все.но по секрету напишу.если познакомитесь с мч в следующем году,он через время может финансово подняться.
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:16 | Сообщение # 350
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikki спасибо за ответ. Брак был ранний, точно. Но быстро развелись и вот уже 17 лет одна.  Мне Мужчины попадаются не свободные либо на одну встречу. Я вроде и гуляю. и в зал хожу. Не знаю что не так.

Сообщение отредактировал oksi7979 - Пятница, 11.12.2020, 12:22
 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 12:18 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
А с работой не поняла, мне сейчас нельзя менять ее? Я просто усиленно ищу вакансии. На духовность, изотерику меня всегда тянуло. Года 3 я плотно этим увлекаюсь. читаю. вебинары слушаю и т.п
smile вы не свое прочитали,это другому человеку писалось biggrin
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:18 | Сообщение # 352
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ой точно  biggrin
 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 12:19 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
oksi7979, -вы не свое читаете,я вам про работу и ребенка ничего не писала пока
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:22 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Простите плж. Про личную только спросили
 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 12:23 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я вроде и гуляю. и в зал хожу.
в этот период поменялась стратегия для знакомства с мужчина,если раньше как по классике было,мужчина первый подходил.то в этот период после 40 это делать должны вы.Пришел.увидел.победил.не бойтесь, я так с мужем познакомилась,ну прописано вот так у меня и я первая начала проявлять активность.
С мужем во время учебы познакомились или просто одного возраста?
 
Реклама
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 12:26 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
oksi7979, -вы хоть и изменили сообщение,но я успела заметить ,что увлекаетесь эзотерикой серьезно,нужно внимательно посмотреть карту еще,но есть случаи когда это блокирует фин.поток.Не всем можно этим увлекаться.за счет того что теряете ресурсы и энергию на не нужные вещи.
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:43 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ох.... неужели мое увлечение причина того что финансы поют романсы %). Кстати чтобы первой подойти к мужчине у меня прям проблема. Я видимо в 18 веке родилась biggrin . НЕ могу, считаю что мужчина на то и мужчина должен он за женщину бороться, знакомиться. А не сидеть как король и ждать пока его активная заберет. С мужем одного возраста и росли вместе просто

Сообщение отредактировал oksi7979 - Пятница, 11.12.2020, 12:43
 
NikkkiДата: Пятница, 11.12.2020, 12:53 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я видимо в 18 веке родилась
не одна вы)
Цитата oksi7979 ()
НЕ могу, считаю что мужчина на то и мужчина должен он за женщину бороться, знакомиться.
ну вот здесь нужно будет делать и не бояться поражения,так сейчас нужно по периоду.Может знакомство произойти и по классике,но энергию действия включить нужно,тогда все будет идти своим чередом,а не блокироваться.Эти вещи работают не смотря на то,что полностью противоречат тому ,чему  нас учили как правильно и должно быть.Рвите шаблоны)
Если все будет ок.второй брак 24 года

Цитата oksi7979 ()
Ох.... неужели мое увлечение причина того что финансы поют романсы %)
не факт,нужно внимательно помотреть.Бывает.что и благотворительность от души перекроет полностью денежный поток.
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.12.2020, 12:55 | Сообщение # 359
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
 постараюсь
 
zksanaДата: Пятница, 11.12.2020, 15:25 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Nikkki, добрый день! Очень признательна Вам за ответ!
Доступно только для пользователейЕщё раз Вам спасибо!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.