Вторник, 28.03.2017, 07:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 41«12394041
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ (вы можете задать только один вопрос)
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Пятница, 18.11.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 849
Благодарность: 3772
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Пятница, 24.03.2017, 20:45 | Сообщение # 601
Генералиссимус
veronika_light
Здравствуйте!
Оля !
1) когда создается проект , то он закладывается под определённую смету, т.е. выделенные 
денежные средства под конкретное дело. И уже на основе этой сметы ищут подрядную организацию,
с которой заключают договор, в котором чётко прописан размер выплаты. Менять стоимость
работ возможно либо по обоюдной договорённости сторон, либо по суду. О чём и прописываются
пункты в договоре. Менять в одностороннем порядке подрядная организация стоимость работ НЕ МОЖЕТ.
Так же это всё прописано в договоре.  В данном случае это либо плохая работа вашего юриста, который 
договор оформлял, либо директора, которы й требует не с того человека исполнения этого договора.
2) с Вашей стороны....Звёзды оборались о том, что Вам сильно не хватает знаний по этому проекту,
тяжёл он пока для Вас. 
Вы не владеете пока  техниками удешевления строительства....типа для дома не котлован роют, а тупо на сваи 
сажают, либо пластиковые окна меняют на деревянные и т. д. 
Просто этот проет сложен пока для Вас и директор молиться должен на Вас, что Вы взвалили на себя эту ношу
за копейки. Он на Вас просто экономит. Пусть берёт СПЕЦИАЛИСТА, но тогда платить ему будут намного 
больше. Директор побузит и успокоиться, если Вы ему скажите про это. По поводу проекта сказать 
в срок или с задержками он будет закончен сказать не могу, но то что Вы пока работаеть будете с ним -ДА.
Я бы конечно посоветовала больше внимания уделять учёбе, т.к. в будущем от этого зарплата и благополучие
будет зависить. А подработку Вы всегда себе найдёте. Кстати, Вам больше нравится работать в уединении,
типа как дома, чтобы никто не мешал.
И ещё! на будущее....сметами хорошо бы владеть...сметчиков ну очень мало и они ВСЕГДА в цене.
Что не ясно написала , лучше спросите, я объясню.

Fey_1Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:23 | Сообщение # 602
Белый Магистр
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129
Добрый вечер,Арина. Огромная благодарность! Когда-то давно я спрашивала про отношения с мч (очень волновали и время своего рождения я не знаю). Ответ был такой, что отношения возможны, но нужно ли это будет мне. Я пришла к такому. Сейчас меня волнует другое, можно задать вопрос в личную?

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

AstrologДата: Понедельник, Вчера, 09:27 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Fey_1

Здравствуйте!
Пишите, посмотрю.
Только поскольку не знаете время своего рождения , то я смотрю Ваш вопрос как хорарный. 
Для этого опишите проблему + место (город) задания вопроса  +  местное время, когда вопрос свой пишите.
И ещё дату рождения ....

Fey_1Дата: Понедельник, Вчера, 19:57 | Сообщение # 604
Белый Магистр
Добрый вечер, Арина! Ответьте, пожалуйста. Благодарю.

AstrologДата: Понедельник, Вчера, 21:10 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Fey_1
Ну вот смотрите что получается...
1) сын возможно и хочет дом, но вкладываться он не будет в него, да и строить то же....типа на всё 
готовое...да и сильно желания как-то не видно этот проект начинать....либо не радует что жить с Вами,
даже 2 входа у дома не успокаивает его...
2) аукцион....обман...обман...обман....по всей видимости очень сильно завысят цену на землю,
явная переплата идёт....да и к тому же что-то с самим участком не так...с водой ...либо пресной воды нет, либо топить будет....может болото?
3) даже, если всё-таки купите с переплатой эту землю, то всё -и аукцион, и покупка, и оформление, и строительство всё начинается на планетах ретро (Юпитер, Венера, Сатурн, Меркурий, Плутон и Лунные Узлы) - это серьёзно, т.к.
будут одни препятствия, проволочки, разногласия со строителями.....смета на строительство дома одна, а в результате будут требоваться  вложения (деньги) намного больше....
4) ну как-то не в радость эта затея будет....решать, конечно, Вам...возможно стоит просто снять домик на лето, сейчас так многие делают, т.к. в него вкладывать не надо ничего...аренду платишь и всё....
Ну вот как-то так...

Fey_1Дата: Понедельник, Вчера, 22:35 | Сообщение # 606
Белый Магистр
Благодарю, Арина. Скорее всего я последую твоему совету. Благодарю!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ (вы можете задать только один вопрос)
Страница 41 из 41«12394041
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.