Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
larisaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:00 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн



Я та самая, которой всегда везет!
 
BelleSwanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:03 | Сообщение # 257
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Malinia ()
Из известных примеров можно выделить Марайю Керри, которая очень хотела быть похожей на Мерилин Монро в детстве, но была абсолютно классической мулаткой. И ведь сейчас мы все видим что на Мерили она очень похожа!
Здесь не сила мысли, а пластические хирурги поработали...
 
NimfiteminДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:46 | Сообщение # 258
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я верю в силу мысли. Сама тоже хотела иметь скулы как у Бриджет Риган. Через год мои щеки превратились в шикарные скулы. Девченки!Верьте и все будет. Хоть я и поправилась на 12 кг но скулы так и остались. Так что спасибо за статью. Аж воспоминания нахлынули)

 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 24.02.2015, 10:21 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Когда мне было лет 16-17 почти что во всех  автобусах и троллейбусах висели на кабинке водителя большие плакаты-календари, там парень с девушкой были джинсах, как я теперь понимаю рекламировали джинсы (тогда о рекламе и не слышали еще). так вот, мне так нравилась эта девушка, я всегда хотела быть похожей на нее, ехала в автобусе, смотрела на этот календарь и представляла что я выгляжу как она, особенно мне нравились ее лицо и прическа, фигурка-то у меня и самой в те годы была хорошенькая. В общем визуализировала ( естественно  таких слов я тогда и не знала). Вот сейчас почитала ваши отзывы, вспомнила об этом и хочу сказать, что все это было успешно, даже учитывая что мне уже теперь за 40, прическа и черты  моего лица ту девушку с календаря напоминают....а раньше так вообще похожая была сильно. Вот как-то вот так...

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
nata555140Дата: Вторник, 31.05.2016, 08:01 | Сообщение # 260
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пытаюсь  увеличить грудь силой мысли,но увы безуспешно

natashka
 
Leah-StarДата: Среда, 18.01.2017, 13:42 | Сообщение # 261
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Павлушка, я просто потрясена вашей историей про подругу со скошенным подбородком. Если она не делала пластику , то это просто чудо. Судя по фото, кость выросла минимум на полтора см. В таком возрасте это не возможно. Ваша подруга занималась только изменением характера, а подбородок изменился сам по себе, или же она помимо характера медитировала на внешность?

Kelly
 
Blue-eyed_DreamerДата: Суббота, 30.12.2017, 12:48 | Сообщение # 262
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девушки, может кто-нибудь сбросить книгу "Моделирование красоты"? Пыталась скачать, но в сети одни медитации.( Спасибо.)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.