Пятница, 19.04.2024, 15:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Марафон "Шикарные длинные волосы - легко" (марафон)
Марафон "Шикарные длинные волосы - легко"
MissАлинаДата: Среда, 27.07.2016, 10:09 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Девочки! Меня зову Алина. Предлагаю вам поучаствовать в марафоне "Шикарные длинные волосы - легко" В марафоне мы вместе отрастим длинные волосы, а кто хочет и челочку. Вместе поставим цель и будем двигаться к ней поддерживая друг друга. Знаю по себе, что отрастить волосы и особенно челку очень проблематично самостоятельно в одиночку, поэтому предлагаю объединиться всем желающим и приступить к достижению нашей цели. В марафоне будет ежедневная мотивация, много практических советов, ежедневная поддержка и просто приятная позитивная атмосфера.
Марафон будет проходить на этом сайте, в специально выделенной теме (ссылочка на тему и начало марафона будет выложена здесь чуть позже).
Для того чтобы принять участие в марафоне нужно написать сообщение в этой теме с пометкой "Хочу участвовать в марафоне - Шикарные длинные волосы - легко". Начало 02.08.2016 года.


Сообщение отредактировал MissАлина - Четверг, 28.07.2016, 19:18
 
MissАлинаДата: Среда, 21.09.2016, 08:16 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Леонсия, Привет!
То сообщение наверное админ отредактировал. Расскажи пожалуйста подробнее, что ты имела ввиду, говоря о недоброжелателях и о том, что тебе нажелали?
 
MissАлинаДата: Среда, 21.09.2016, 08:34 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн


Здравствуйте, Очаровательные Красавицы!


Осталось чуть больше недели до того дня, когда мы будем подводить итоги первого семестра марафона. И если вы следовали моим советам, то наверняка наблюдаете улучшение качества ваших волос. И длина должна отрасти на 1-2 см.
Сегодня рекомендаций давать никаких не буду. Хочу вас просто поддержать в усердии и целеустремленности. Вы настоящие умницы и красавицы!

Я периодически просматриваю посещаемость этой темы на сайте. И количество посетивших постоянно увеличивается. Дорогие Девочки, которые пока только читают материалы Марафона и тихонько выполняют рекомендации самостоятельно, присоединяйтесь!  Я вас очень буду рада здесь видеть. Вместе намного веселее и легче добиваться поставленных целей. И всем, что знаю я готова с вами поделиться.

Желаю всем Девочкам вдохновения, хорошего настроения и жду в Марафоне.


Сообщение отредактировал MissАлина - Среда, 21.09.2016, 08:35
 
MissАлинаДата: Четверг, 29.09.2016, 07:47 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Красавицы-Участницы Марафона!


Сегодня 29 сентября и совсем скоро мы будем подводить наши первые итоги Марафона.
На первом семестре мы подробно изучили правильный уход за волосами. Это первая ступенька, основной задачей которой является ознакомление с процедурами по бережному уходу за волосами, а также прививание полезных привычек. Все мы довольно часто слышим "Она ухоженная женщина", какой образ предстает перед нашими глазами? Это несомненно и неповторимый стиль в одежде, и манеры общения, и конечно же здоровые уложенные волосы, чистая кожа, макияж. И все эти составляющее образа популярных и любимых нами актрис и певиц создаются не только стилистами, это ежедневный труд ухоженной женщины в повседневной жизни. Ухоженная женщина - это трудолюбивая женщина. Ей не лень пораньше встать и сделать макияж, уложить волосы. Она тратит время на то, чтобы изучить какой шампунь, бальзам, маска, вид прически и т.д. подходит именно ей. Она ищет себя, свой стиль, она работает над собой, над своими привычками. И мы с вами последуем этому же пути, Женственности и Красоты.
В этом семестре я предложила Вам включить в свой уход за волосами масляные маски. На Ваше усмотрение вы выбрали понравившееся Вам масло и наносили его перед каждым мытьем волос в течение почти 2-х месяцев подряд. Как преобразились ваши волосы вы уже несомненно смогли отследить, потому что параллельно мы отказались от вредного воздействия на волосы такими приборами, как утюжок, плойки и фен. Каждая выбрала по своему усмотрению, что ей легче исключить из повседневного пользования. Такие, как возможно показалось, радикальные меры нужны для того, чтобы максимально восстановить волосы. Чтобы они отдохнули, напитались и отросли конечно же. Два месяца это + 1,5-2 сантиметра к длине волос и скоро мы с вами в этом убедимся, подведя итоги семестра.

Итак, лучезарные Солнышки, единственные, изумительные, милые и чудесные Девочки, задание сегодня будет такое. Нам нужно подвести итоги первого семестра до 02.10.2016 г включительно. Отчет будет выглядеть таким образом

Итоговый отчет за семестр

1. Мои проблемки с волосами были такими... (расписываем)
2. Я исключила из использования на время семестра такие приборы (фен, плойка, утюжок) А такие никак не смогла ... (фен, плойка, утюжок)
3. Масочки масляные наносила такие-то... Понравилось/не понравилось потому что...(пишем причину)
4. Волосы не стригла/подстригла (если кончики уж очень посеклись, то подстричь даже нужно)
5. Фото волос до и после (нужно вставить два фото, можно их в специальной программе объединить, для удобства)
6. Написать небольшой отзыв о своем опыте участия в марафоне, возможно будут предложения, рекомендации, или какие-то замечания. Сейчас я готовлю программу на второй семестр и все это постараюсь учесть, чтобы было интереснее.

Дорогие Девочки, пусть ваш день будет ясным и солнечным, чтобы душу согревали добрые мысли и приятные радостные эмоции и чувства. Оставайтесь самой собой, мечтайте, развивайтесь, делайте мир вокруг прекраснее своей улыбкой! Целую и обнимаю вас, Красавицы и жду отчета. До встречи!


Сообщение отредактировал MissАлина - Четверг, 29.09.2016, 08:03
 
MissАлинаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:20 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!

Мой итоговый отчет за 1 семестр

1. Мои проблемки с волосами были такими
- Волосы мелированные по всей длине
- Слегка пушатся
- Кончики суховаты, имеется немного сечение
- Отрастить челочку не хватает терпения

2. Я исключила из использования на время семестра: фен,
плойку, утюжок. Делала укладку в салоне три раза, там использовались все эти инструменты.

3. Масочки масляные наносила репейное с красным перцем на корни волос, репейное масло без добавок по всей длине. Все нравится, волосы напитанные, мягкие.

4. Волосы по длине не стригла, челка начала сильно лезть в глаза - сделала косую с небольшой филировкой
5.

6. Отзыв.
Результатом первого семестра очень довольна! Волосы мягкие, гуще на корнях, практически нет сечения на кончиках, хоть и планирую подровнять на 1 см т.к. не стригла их уже 5 месяцев. По длине сечения не наблюдаю. Волосы не путаются, не пушатся. Челочку впервые удалось отрастить так хорошо, чувствовала ответственность перед участницами и не стригла. Сейчас она у меня косая по форме, и это лучшее решение для тех кто отращивает челочку, потому что так она легче и мягче будет переходить в общую длину волос и по форме лица мне подходит. Подводя итоги первого семестра меня все очень радует и готова к следующему этапу отращивания!


Сообщение отредактировал MissАлина - Понедельник, 03.10.2016, 06:03
 
witch27Дата: Среда, 07.06.2017, 21:13 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
ДНЕВНИК ЗАВЕЛА ЦЕЛЬ ГУСТЫЕ ДЛИННЫЕ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ
КАРТИНКИ НАКЛЕЯЛА
ПРОБЛЕМА МЕДЛЕННО РАСТУТ ВЫПАДАЮТ И КОНЧИКИ СЯКУТСЯ
ПРОМЕЖУТОК ДО 31 .11.2017


 
milanka111Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:37 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Проблемы с волосами могут быть из-за неполадок с гормонами.  Можете спросить на сайте клиники altra vita, там есть бесплатный раздел консультаций.
 
ВедьМамаДата: Среда, 08.08.2018, 15:24 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Есть предложение начать новый марафон с 15.08.2018 г. Кто за?

http://denezhnojederevo.ru/dd/66272

Сообщение отредактировал ВедьМама - Среда, 08.08.2018, 15:25
 
ВедьМамаДата: Среда, 08.08.2018, 18:04 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Для затравки. Будем вести дневники прямо в теме! Делиться рецептами (если будет результат), информацией, открытиями.. По одному осилить дорогу сложно, а вот толпой намного проще.

http://denezhnojederevo.ru/dd/66272
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Марафон "Шикарные длинные волосы - легко" (марафон)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.