Среда, 24.04.2024, 22:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Секреты Клеопатры
AnynitДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла в журнале интересный рецепт маски для волос:
200 гр. грибов (боровиков, подосиновиков или подберезовиков) измельчить, добавить 2 желтка и нанести на волосы на 15-20 мин. Обещано прекращение выпадения волос и их усиленный рост. Всего за сезон достаточно сделать 5 масок. Конечно, поздно мне этот рецепт попался, отошли грибочки. Правда, нашел муж в лесу какой-то запоздалый боровик и я его пустила в дело. Да, результат впечатлил! На расческе волос почти не было, укладка получилась замечательная. Вот только промыть голову проблематично.

Попутно высмотрела в нете: Маски для лица из кашицы мякоти свежего белого гриба восстанавливают и омолаживают увядшую кожу, придают эластичность коже и улучшают цвет лица.
Кроме того, кашица свежих белых грибов, регулярно прикладываемая к келоидным рубцам и растяжкам после беременности, способствует рассасыванию шрамов и выравнивает кожу.

Эх, скорее бы опять лето!!!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!

Сообщение отредактировал Anynit - Понедельник, 04.10.2010, 19:39
 
КаркадеДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:37 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Anynit, Очень необычно. По крайней мере, для меня. Но попробовать захотелось. Как раз волосы подрезала недавно - с промыванием после маски будет меньше трудностей. Возник вопрос: а замороженные грибочки подойдут?

 
ВикканкаДата: Пятница, 12.11.2010, 16:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Маска из яблок и квашеной капусты

Натрите яблоко и смешайте с квашеной капустой, добавьте немного оливкового масла и нанесите маску на кожу лица.
Через 15—20 минут ополосните лицо отваром тысячелистника.
Ни один крем не дает такого поразительного эффекта, как эта маска.
Кстати, это одна из самых любимых масок француженок. cool


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
азалияДата: Вторник, 16.11.2010, 09:20 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Девочки я знаю очень действенное средство для омоложения кожи лица и тела +оздоровление организма.
Это саксая грязь. Для лица это эффект с первого раза. ссылка http://www.sakilake.com/kosmetika.html.


 
Замужняя_и_любимаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Замужняя_и_любимаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Маска с хлебом.

Эту маску можно использовать перед каждым мытьем волос. Она напитывает волосы изнутри витаминами группы В, в которых волосы особенно нуждаются.

Маска делает волосы густыми, сильными и помогает против жирности.

четверть ржаного хлеба без корки залить теплой водой на 1-2 часа

Потом вынуть размокший хлеб и крошки и оставшейся густой жидкостью полить волосы, втирая в корни. Накрыть маску полиэтиленом на 20-30 минут. Промыть волосы шампунем. Для улучшения эффекта можно добавлять в маску эфирные масла (для сухих волос) или сок лимона(для жирных волос). Регулярное применение этой маски сильно ускоряет рост волос, делает их очень густыми и блестящими!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Замужняя_и_любимаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Дрожжевая маска

Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми,блестящими, густыми и сильными.
полстакана кефира
кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
77777Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:45 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 183
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, помогите, возможно я пропустила, мне срочно нужно убрать мелкие морщинки вокруг глаз...Может кто знает верный способ?????
Спасибо огромное.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
VEDMAKAДата: Вторник, 23.11.2010, 15:54 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Девочки, а для пяточек что-ниб знаете? масочку чтоб мягкие были?

 
LeSoleilDuSuccesДата: Вторник, 30.11.2010, 14:47 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 44
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, попробуй сахарком поскрабить, мягче станут smile



Если ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось
 
Реклама
LeSoleilDuSuccesДата: Вторник, 30.11.2010, 14:49 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 44
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
77777, оливковым масло перед сном смазывать хорошо веки,
массой из овсяных хлопьев умываться smile




Если ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось
 
Olenka25Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:32 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
А мой рецепт красоты для лица для сужения пор, от пигментации и морщин:
-завариваю травы , травы все полезные ,поэтому я какие есть (мята, зверобой, мелиса, тысячелистник), настаиваю около часа, процеживаю и разливаю в формочки (сейчас очень удобные одноразовые для льда продаются), замораживаю
-беру молоко , также в формочки и замораживаю
Утром протираю лицо, шею , декольте (даже руки иногда) льдом с травами
Вечером протираю лицо льдом с молоком
Эффект потрясающий! поры сужаются, лицо мягкое , шелковистое, молоко отбеливает (умываясь им , действит-но ощущаю себя клеопатрой), отличное ср-во от пигментации. Регулярное применение и кожа сияет. Пользуюсь этим методом около пол года, прыщики все прошли , ровный тон, спокойно могу без тонального крема обходится, ну и не нужно забывать про ЗОЖ)))


 
АмиткаДата: Суббота, 04.12.2010, 12:01 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые Волшебницы Красавицы!
Olenka25, льдом из трав пользуюсь постоянно утром, спасибо за рецепт льда с молоком. А ты не смываешь потом лицо, после того как протрёшь?
Я в крем или молочко для тела добавляю несколько капель аромамасла апельсина или лимона, прямо а ладошке смешиваю и втираю. Прекрасно подтягивает кожу. А зааааапааах!!!


 
Olenka25Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:29 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Амитка, после протирания льдом из трав не вытираю лицо, так сохнет, а вот после льда с молоком умываюсь теплой водой, т.к. молоко полностью не впитывается и при естественном высыхании образуется корка, поэтому смываю, но эффект все-равно отличный ) Спасибо за рецепт с аромомаслом, обязат-но попробую

 
Реклама
AylaДата: Вторник, 07.12.2010, 05:26 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 94
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Quote (VEDMAKA)
Девочки, а для пяточек что-ниб знаете? масочку чтоб мягкие были?

смешать масла и втирать в огрубевшие участки кожи: 1 часть оливкового масла 4 части миндалевого масла 1 часть подсолнечного и 1 часть репейного...все смешать и втирать


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.