Пятница, 29.03.2024, 09:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Секреты Клеопатры
FAMOUS_WRITERДата: Четверг, 17.06.2010, 14:39 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 359
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
smile супер!
про хлеб слышала, но только про ржаной...а вообще какой надо?
и как волосы после хлеба, блестят? или он только для густоты используется? wink


 
AnynitДата: Четверг, 17.06.2010, 14:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Да непринципиально какой, лишь бы черный или серый (не батон и не булочка), некоторый советуют 3 дня квасить, но это уже перебор, он плесенью покрывается. Волосы оздоравливаются и начинают быстро расти, тем более если заваривать с травой и травой же ополаскивать. Единственно, первое время они плохо промываются, какой-то жирный налет остается, поэтому я сначала мыла их после маски небольшим количеством шампуня, потом дозу шампуня постепенно уменьшала и волосы стали хорошо промываться и без него.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Feiticeira-AfortunadoДата: Суббота, 19.06.2010, 21:23 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Я пробовала!! и действительно))волосы не только блестящие))но и очень мягкие стали))
 
СветлушаДата: Среда, 23.06.2010, 13:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие маги и волшебники! Какие вы молодцы! Столько полезной информации)))) Поделюсь своим рецептом маски для волос. У меня очень сильная линька была, не знала что и делать. Подсказали этот рецепт. Пользуюсь не нарадуюсь.
2 ст.л. репейного масла
2,5 ч.л. настойки горького стручкового перца(в аптеке продается)
2 яичных желтка
Все смешать до однородной массы, нанести массирующими движениями на корни волос.РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПЕРЧАТКАХ-ПЕРЦОВАЯ НАСТОЙКА ЯДРЕНАЯ google вдруг глазки зачешутся и пальчиком проведешь, мало не покажется surprised . Укутать пленкой и надеть теплую шапочку. Подержать 30-40 мин.(иногда и час полтора держала пока делами занимаешься время быстро летит smile ) Смыть любым шампунем, если есть необходимость, то промыть голову на два раза. Все же масло присутствует. Волосы не только перестали выпадать, но приобрели изумительную красоту- живые, блестящие, упругие. Первый месяц делала маску два раза в неделю, так сказать ударное воздействие. Второй месяц делала один раз в неделю, сейчас 1-2 раза в месяц.


 
КасяДата: Вторник, 29.06.2010, 16:14 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 112
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Девочки!
Рекомендую рецепт для питания и смягчения волос: сделать маску из оливкового масла, где-то на час, укутав волосы полотенцем. Если у вас жирные волосы, то на корни наносить не стоит. Волосы становятся потрясающе мягкими и шелковистыми!!!


 
Vita_nell_amoreДата: Среда, 18.08.2010, 00:44 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Самое главное, что Клеопатра была очень умной женщиной!
Эхх...научится бы и мне говорить так, что б все заслушивались....


 
larisaДата: Среда, 18.08.2010, 14:00 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Магическое средство красоты для лица

Чудодейственная маска для лица и волшебные слова помогут сделать кожу лица нежной и молодой
Делать по пятницам после семи часов вечера.

Возьми 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешай их в стеклянной посуде стеклянной палочкой.
Лицо вымой и нанеси на него смесь.

Далее 7 раз повтори: "Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались".

После того, как ты повторила слова 7 раз, умой лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: "Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица".

Эти действия повторяй каждую пятницув течение 7 недель, и твоя кожа станет нежной и молодой.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Lollita-RicciДата: Суббота, 21.08.2010, 01:07 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 37
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
очень позновательно!!!)) спасибо феечки
а не знаеате ли какую нибудь маску для ровного оттенка кожи на лице?


 
ШерочкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:29 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 268
Благодарность: 464
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, помогите решить проблемку!
Начали выпадать ресницы, не то чтобы очень сильно, но уже заметно, как они поредели. Я наверное часто красила брови и ресницы в салоне, каждые 2 недели. Посоветуйте, как вернуть густоту ресниц?!


 
N_NuriДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:28 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 283
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
Шерочка, очень хорошее средство для укрепления ресниц. Нужно смешать несколько капель миндального масла, масло жожоба, несколько капель масляного раствора витамина А, несколько капель масляного раствора витамина Е. Я все это смешивала на глаз, вечером перед сном наносила щеточкой от старой туши на ресницы и аккуратно втирала по ресничному краю!!! Делала регулярно, ресницы перестали выпадать, стали действительно гуще. Старайся избегать попадания в глаза, щиплет.

 
MagicianДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:37 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
а я после наклейки ресниц пользовалась репейным маслом,оно не дорогое,каждый раз на ночь,да и сейчас пользуюсь.Щеточкой от старой туши и тоже чтоб под глаза не попадало,у меня было покраснение...

 
Krasnaya_ShapochkaДата: Суббота, 02.10.2010, 22:12 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию. Очень понравилась инфа про маски с глиной. Буду пробовать!!!!!
Я и раньше делала себе маски с голубой глиной против целлюлита, а потом забросила, надо возобновить!
 
КаркадеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:50 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, а я так за кожей ухаживаю: делаю пасту из меда и сухого молока. И наношу её на чистое влажное тело. Некоторое время массирую свое прекрасное (!) тело, а потом смываю чистой водой. Если есть возможность в баньке это проделать, то еще лучше будет. Но и дома, в ванной эффект замечательный. Кожа от этого становится гладкой и ароматной! Девочки, главное ухаживать за собой с любовью и помнить, МЫ ВСЕ ПРИНЦЕССЫ (КАК МИНИМУМ). И ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!

 
КаркадеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:58 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
Честно говоря, на себе еще не опробовала, никак ножки за медом не дойдут, но народ этот рецепт взахлеб расхваливает, сама когда-то делала такую маску: заваривала горячей водой черный хлеб на сутки (лучше если отваром крапивы, календулы... и т.п.) держала на волосах 2 часа, потом смывала. Постепенно приучила волосы обходиться только хлебом без шампуня. Ну через 3 месяца отросли они на мне, как на собаке, длиннющие и густые. Но у этого способа есть существенный недостаток - он засоряет слив в ванной. С солью-медом-коньяком такого произойти не должно.

Я тоже так делала. Правда, без шампуня сразу стала обходится. И не на сутки заваривала, а использовала сразу, как остынет. Эффект - супер! Главное, волосы без специальных средств укладывались, как мне надо было, а не как обычно - как им захочется


 
CrimenДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:57 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Здравствуйте прекрасные волшебницы очень хорошая и познавательная тема. Хочу поделиться с вами рецептом духов Клеопатры.
Смешать в равных пропорциях эфирные масла розы, нероли, иланг-иланга, ветивера, шалфея, померанца.
Можно смешать две капли смеси с увлажняющим кремом для тела (без запаха) и нанести на запястья.
Второй вариант: развести пять капель смеси в столовой ложке миндального масла (оливкового, персикового, виноградных косточек) и использовать для массажа.


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.