Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Секреты Клеопатры
RaisДата: Вторник, 28.05.2013, 14:48 | Сообщение # 181
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
По поводу помидорной маски для волос... Подскажите, пожалуйста, потом легко это все вымыть? А то у меня волосы такие ,что их очень рассчесывать сложно...
 
Реклама
крысяДата: Суббота, 01.06.2013, 13:29 | Сообщение # 182
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
а напиток с куркумой кто-нибудь пробовал? у меня просто умывалка с куркумой, очень нравится и цвет лица более ровный от неё
 
заюнечкаДата: Суббота, 01.06.2013, 13:35 | Сообщение # 183
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
крыся, чего за умывалка?

 
крысяДата: Суббота, 01.06.2013, 16:33 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
3ст лодки гороховой муки+3 л овсяной+05 чайной куркумы+2 ст. оливкового масла
 
sanulkoДата: Пятница, 21.06.2013, 11:00 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
крыся,Привет! А от куркумы лицо не краситься?
 
крысяДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:19 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
девочки, к умывалке ещё 3 ст. ложки рисовой муки. нет, не красится абсолютно. у меня кожа светлая сама по себе, так что можете смело делать умывалку. я даже немного больше куркумы добавила в первый раз, тогда просто дольше смывала. но при таком рецепте смывается быстро и просто
 
крысяДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:25 | Сообщение # 187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
девочки, а ещё споласкиваю волосы корой дуба (отваром). красивый оттенок волосам придаёт, русый с коричневым отливом получается. вот завтра ещё куплю в аптеке кору дуба (чай даёт красноватый оттенок - мне не очень нравится). только после коры дуба надо, чтобы волосы сами высохли. тогда они мягкие и очень блестят. если мокрые волосы расчёсывать, то они прям деревянные, что удивительно, после высушивания становятся нормальными). Ещё говорят, что от коры дуба кончики сильнее секутся. Пока я этого не заметила, скорее даже наоборот, мне показалось, что слегка посечённые концы стали лучше, так что дерзайте, кто заинтересовался
 
ТашукаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:19 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата (Rais)
По поводу помидорной маски для волос... Подскажите, пожалуйста, потом легко это все вымыть? А то у меня волосы такие ,что их очень рассчесывать сложно...
У меня волосы прямые,поэтому смылось быстро и вычесалось без проблем.Что я могу вам сказать...Главное,чтобы помидор был не совсем переспелый,чтобы из него больше сока вышло,чем мякоти,тогда и вычёсывать будет легче!И в кожу головы НЕ НУЖНО втирать,а просто на МОКРЫЕ волосы нанести...а в ВАШЕМ случае(!!!) полить соком.И смыть струей воды..Удачи! smile


 
skyserenaДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:45 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата Angel_LIGHT ()
Всем знакомы ее великолепные миндалевидные, выразительные, изумительные по красоте глаза. В качестве подводки Клеопатра использовала галену (сульфид свинца), которая обладала поистине магическими свойствами: дезинфицировала, отгоняла мошкару и защищала от воздействия солнц

Не галену, а галенит... простите

Я дико извиняюсь, но тут Вы не правы, пропагандируя (уж мне, лично, читая, эти строки показалось это пропагандой) косметику содержащею СВИНЕЦ!

!

Свинец - это токсический тяжелый метал, который является канцерогеном, может накапливается в организме.

Высокие дозы интоксикации ведут к умственной отсталости, вызывают кому, конвульсии и смерть. 

Уже 1-3 грамм внутри организма может вызвать серьезные отравления! А 10 грамм - это уже смертельная доза!

К тому пользуясь свинецсодержащей косметикой, появляется большой риск родить НЕздоровое поколение! НЕздоровых детей! Обратите на это внимание!



это научная работа, где описаны все последствия отравления свинцом и рождение больных детей

вот пору копированных строк из этой научно работы (стр.4, 5) (Прошу прочитать внимательно)

Даже при низких дозах свинцовое отравление вызывает снижение
интеллектуального развития, внимания и умения сосредоточиться, отстава-
ние в чтении, ведет к развитию агрессивности, гиперактивности и другим
проблемам в поведении ребенка. Эти отклонения в развитии могут носить
длительный характер и быть необратимыми. Низкий вес при рождении,
отставание в росте и потеря слуха также являются результатом свинцового
отравления. Высокие дозы интоксикации ведут к умственной отсталости,
вызывают кому, конвульсии и смерть.

Повышенные уровни свинца в крови представляют особую опас-
ность для беременных женщин, поскольку свинец свободно проникает че-
рез плаценту, оказывая отравляющее действие на плод. Свинец, накоплен-
ный в костных тканях еще в детском возрасте, выделяется обратно в кровь
во время беременности, угрожая здоровью матери и ребенка.

Обратите внимание ПОЖАЛУЙСТА, на то, что я написала в этом сообщении! Не пользуйтесь косметикой содержащею свинец!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 12.05.2014, 17:49
 
1986-6891Дата: Вторник, 07.07.2020, 12:27 | Сообщение # 190
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, благодарю за интересную информацию

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
1986-6891Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:14 | Сообщение # 191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Кто-то говорил, что Клеопатра красивой была, кто-то страшной, нофакт остаётся фактом все перед ней преклонялись.Она была образована даже слишком как на то время мне кажется. Знала много языков и знала и умела управлять людьми.знала когда надо быть жёсткой ,а когда мягкой.
Клеопатре удалось женить Антония на себе.  Когда он гневался, Клеопатра исчезала учёные утверждают, что это правильный способ чтобы пара не распалась т.к. если муж видит жену в плохом настроении и ещё она его и ругает за что-то не важно виновен он в этом или нет то он акцентирует что жена приносит только зло, что-то неприятное в памяти это записывается и даже если вы уже помирились при виде вас он вспомнит что вы его ругали за что-то не важно виновен он в этом или нет = и ваш образ напоминает ему о чем-то ужасном следовательно он бессознательно будет избегать этой встречи . А потом она возвращалась с каким-нибудь новым средством, доставляющим удовольствие, - редким вином, идеей грандиозного праздника. образ напоминает ему о чем-то прекрасным, хорошим т.к образ хороший следовательно он бессознательно будет искать и ждать эту встречу т.к она знаменуется с хорошими событиями. Вот почему он до конца жизни остался с Клеопатрой. Согласитесь какой бы не был человек супер красивый, но мы в нём ценим ум. Если человек красивый но при этом с ним не о чём поговорить лил он говорит только о себе любимом и ещё смеётся не впопад  общество такого человека отвергает даже если он имеет божественную внешность, красивую одежду и много денег.


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
1986-6891Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:55 | Сообщение # 192
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Клеопатра омолаживала себя всевозможными ваннами и масками кто-то говорит они помогают кто-то нет.
    Я же предлагают Вам читатели-жители этого прекрасного сайта омолодить свой мозг, а следовательно свой весь организм. Ведь все наши болезни у нас в голове. Хотите делайте это хотите нет дело Ваше, ваша судьба в ваших руках.
    Постарайтесь пройти мини-тест. Нужно  найти 5 положительных событий этого дня и 5 отрицательных.
    Например:
    Положительные:
    1) У меня хорошее настроение
    2) у   красивая фигура
    3)  красивые волосы
    4)  отличные ногти
    5) я нашла нужную информацию которую искала долго
    Отрицательные:
    1) У меня ужасное настроение, все меня раздражают
    2) у страшная фигура
    3)  редкие волосы
    4)  ногти слоятся
    5) кривые ноги и зубы.
    Вы, попробовали пройти этот тест. Я уверена на  100%   что, Вы его провалили вместо вместо 5 положительных событий этого дня и 5 отрицательных.Вы нашли 1 положительное событие этого дня и 15 отрицательных. Да? Но не огорчайтесь со временем всё получится. Мы нашили много отрицательного т.к. наш мозг почему то запоминает быстрее плохие моменты нежели хорошие наверное это связано с инстинктом выживания. Только чтобы это получилась нужно каждый день искать 5 положительных событий которых подарил вам этот день! Через некоторое время это сделать буде очень просто, Вы, будете находить только хорошее.
                                                        УДАЧИ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Сообщение отредактировал 1986-6891 - Вторник, 07.07.2020, 14:01
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.