Пятница, 26.04.2024, 02:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
lyluДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:45 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки,а с гномиками уже пробовал кто-нибудь поработать? очень понравилась мне эта техника. crazy

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
pozitivДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:04 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Taiis, мы уже около недельки этим занимаемся, и уже есть результаты! Так что присоединяйся smile

lanuser, два дня хотела, но так быстро засыпала, что не успевала вспомнить про гномиков. Но обязяательно буду пробовать, мне очень понравилась эта техника.


 
LovelyДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:38 | Сообщение # 48
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
С гномиками я побовала, только что-то непонятно smile как-то
 
Реклама
TamilaДата: Вторник, 27.01.2009, 13:21 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
С гномиками я побовала, только что-то непонятно как-то

Вот, аналогично могу сказать. У меня как то не вышло,хотя идея то очень хорошая.Тогда я попробовала себе представить массажиста или скульптора, который лепит мое тело. Тоже не очень. И я стала представлять себя на берегу моря, мое тело омывают волны, делая меня стройнее.


 
LovelyДата: Вторник, 27.01.2009, 20:43 | Сообщение # 50
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (KAZMINAT)
И я стала представлять себя на берегу моря, мое тело омывают волны, делая меня стройнее

Нет предела нашей фантазии icecream . А если и на море себя представить...хороший сон точно обеспечен happy

 
BonaDeaДата: Вторник, 27.01.2009, 23:10 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я вчера попробовала. Сначала расслабилась, сделала технику по расчищению завалов любви, я ее уже делала, но некоторые не хотят уходить. Поэтому периодически повторяю. А потом гномиков позвала. Ощущение были забавные. Я чувствовала как они чистят бедра. Даже было щекотно.

Я правда еще по утрам одну технику делаю на очистку организма.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
nurastarДата: Среда, 28.01.2009, 04:51 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Сегодня утром включаю телевизор, а там рассказывают про всевозможные способы похудения и один из способов это, как раз и заключатся в том чтобы сидеть на ДИЕТЕ. Кроме этого было предложено, что если не помогает сидеть просто на ДИЕТЕ, необходимо написать ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА. Я думаю, стоит попробовать. biggrin Еще говорили о том, что при сильном стрессе – например прыжок с парашютом, человек может потерять до 3 кг. за один присест, как говорится. Было предложено привязать к себе на веревке жестяные банки и ходить бренча по городу. Тоже ведь еще тот стресс получишь – все будут на тебя пялиться, как на сумасшедшую. biggrin biggrin biggrin

77705

 
nurastarДата: Четверг, 29.01.2009, 05:41 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Есть вот такая мантра для похудения:

Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу

Её необходимо читать ежедневно в течение 15 минут.

Начинают читать на убывающую луну. При этом, как бы ставят себе цель «Я похудел(а) до ***» или «Мой вес ***».


77705

 
Реклама
АглаяДата: Четверг, 29.01.2009, 06:11 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 10
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Неплохой ритуал для похудения
" На пол постелить белую ткань (можно простынь) + 4 белые свечи- по две справа и слева от себя...Зажигать свечи лучше спичкой,а не зажигалкой..
Когда свечи догорят до половины-затушить их пальцами и ...отжиматься на белом полотнище до 50 раз.Потом,бегом отнести свечи на первый же перекресток ,бросить их и ,так же бегом обратно. Сложить ткань (простынь),принять душ."
И так -через день! 100% гарантия ,что Вы сбросить вес!.." smile


Enjoying everyday life !.
 
BonaDeaДата: Четверг, 29.01.2009, 09:36 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Аглая, biggrin
Классно!!!!! При том что отжимаешься 50 раз в день и до перекрестка бегом туда и обратно!!!
Это 200 % что похудеешь. Просто суперский прием!!!
Я честно, сразу захотела его применить, а как дочитала до перекрестка начала смеяться.
Это уже спортивная магия!!!
Прикрепления: 8019826.gif (7.8 Kb)


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
KveraДата: Четверг, 29.01.2009, 11:13 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
happy, а вы не поделитесь заговором на воду. Если это возможно напишите пожалуйсто и опишите как это делается. Заранее вам благодарна, просто очень, очень нужно. tongue

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА

Сообщение отредактировал Kvera - Пятница, 30.01.2009, 10:49
 
zolushkaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:56 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой, как у Вас интересно....Решено! Девочки я к вам присоединяюсь и с завтрашнего дня приказом по квартире deal назначу Гель ответственным за похудение ... если не выполнит возложенные на него обязательства .... объявлю строгий выговор..... dont с занесением в личное дело и жалобой производителю, на не качественный, а главное безответсвенный товар..... yes и И на диетку обязательно усядусь... О результатах сообщу... biggrin

Сообщение отредактировал zolushka - Четверг, 29.01.2009, 22:11
 
AnastasyДата: Пятница, 30.01.2009, 06:17 | Сообщение # 58
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Специально не заходила в эту тему. Поспорила с мамой, что к июлю сброшу 15 кг, после беременности остались... wacko Так во всех форумах только и пишут про диеты. dry А я принципиально на них сидеть не собиралась. Сейчас сяду 100 процентов!!!! biggrin И гель назначу ответственным! hands
 
LovelyДата: Пятница, 30.01.2009, 09:27 | Сообщение # 59
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
zolushka, Anastasy, могу сказать, что гель реально работает))) tongue
 
BonaDeaДата: Пятница, 30.01.2009, 10:15 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Работает, работает, все работает. И гномы в поте лица жиры лопатками выбрасывают. Я уже заметила некую рыхлость на пузике, значит процесс идет!

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.