Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
TamilaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:29 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
solnce, а как их нужно носить? Точнее, где? Я имею ввиду, эти талисманы должны быть при тебе постоянно? Или можно положить в сумку?

 
solnceДата: Четверг, 22.01.2009, 18:44 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
KAZMINAT, я просто распечатаю и заламенирую, буду носить все время в сумочке или в кармане.
 
TamilaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:47 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Я распечатала, тогда положу в сумку. Посмотрим, какой будет эффект. biggrin

 
happyДата: Пятница, 23.01.2009, 18:19 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А я вот и крем и гель использую, и на "диете" сижу, и воду специально для зтого дела заговорённую пью, а результатов НОЛЬ!!! angry Может я не могу это желание отпустить? Ну очень уж мне надо к марту 50кг весить!!!!!!!!!!!!! Мало того, я ещё и умудрилась 1кг набрать за это время! Я В ПАНИКЕ!!!!! cry
А больше никаких ритуальчиков на эту тему никто не знает?


 
pozitivДата: Пятница, 23.01.2009, 18:50 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (happy)
А я вот и крем и гель использую, и на "диете" сижу, и воду специально для зтого дела заговорённую пью, а результатов НОЛЬ!!!

а ты долго уже сидишь? может, стоит еще продолжать какое-то время. И еще тут главное с юмором подходить к ситуации, получать от процесса удовольствие, а не зацикливаться на результате.
Кстати, советую книжку Лисси Мусси прочитать "300 способов не препятствовать стройности или Делаем из тушки фигурку". Я пока 90 страниц только прочитала, но мне очень нравится. Там 3-4 недельки кто-то по 8 кг скидывает.


 
Реклама
pozitivДата: Пятница, 23.01.2009, 18:53 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Lovely, ну я сначала тоже поначалу думала все время о нем, а потом все само собой забылось. Ну а если все равно не забывается - используй это в своих целях. Когда им пользуешься - вспомиай, что гелик этот - волшебный, представляй, что он тебя делает стройненькой, красивой, гладенькой... smile Он тогда еще и быстрее работать станет!

 
happyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:33 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Конечно я понимаю, что времени прошло ещё очень мало, но хотелось бы хоть самого малюсенького результата. А тут вместо результата обратный эффект sad . А книжку эту я постараюсь купить, спасибо за совет smile

 
pozitivДата: Пятница, 23.01.2009, 19:39 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
happy, у нас на сайте ее тоже можно скачать во здесь http://www.magicwish.ru/load/3-1-0-4
можешь просмотреть перед тем, как покупать, чтобы иметь хоть какое-то представление .


 
FenechkaДата: Суббота, 24.01.2009, 11:48 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
У меня очень простенькая техника, но я ее очень люблю. king
Главное делаю ее по необходимости и не зависимо от лунной фазы.

Ложусь спать и прошу гномиков пропылесосить мою попу (ну это если мне хочется именно там убрать лишний целлюлитик) И тут начинается работа... biggrin Гномики берут лесницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые.
Я прямо с ними и засыпаю, они потом сами тихонько уходят.
И самое интересное, каждый раз с радостью прибегают и с новым упорством берутся за новое мое задание по совершенствованию моего тела.

Надеюсь пригодится и моя техника biggrin

P.S. Очень порадовал ритуал сижу на диете (лист бумаги со словом "ДИЕТА" на стул) СПАСИБО!!! tongue up

 
TamilaДата: Суббота, 24.01.2009, 14:02 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
А я, мои дорогие Волшебницы, сегодня натянула юбку, которая на меня не налезала. Мой гелик мне так помогает. Я о нем вспоминаю, когда в ванной нахожусь, намываю им проблемные места. Так здорово!

 
pozitivДата: Суббота, 24.01.2009, 22:16 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
KAZMINAT, молодец! Я тоже чувствую, что результат пошел, хотя времени ведь совсем немного прошло. Кстати, а когда у нас контрольное взвешивание? Я вроде бы в воскресенье собиралась, но сегодня решила все-таки до понедельника подождать.
Lovely, ты когда будешь взвешиваться?

Про гномиков - это супер идея! smile Я решила ее тоже добавить к "сидению" на диете и гелику.


 
LovelyДата: Суббота, 24.01.2009, 22:42 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Уже взвесилась))) Работает smile smile smile smile smile smile smile
 
pozitivДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:21 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня не удержалась - провела контрольное взвешивание - в общей сложности -2.5кг!!! Учитывая, что при этом я питалась, как обычно, это вообще чудо. Но я буду продолжать, мне есть куда стремиться. Здорово, что это все происходит очень весело и без усилий. А то раньше процесс похудения у меня ассоциировался с чем-то совсем неприятным и требующим большой силы воли...

 
happyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:31 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девчёнки, я очень за вас рада!!! biggrin Раз работает хотя бы у нескольких человек, значит это РАБОТАЕТ В ПРИНЦИПЕ!!!! Значит получится и у меня!!!! tongue

 
Реклама
TamilaДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:17 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
happy, Обязательно получится!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.