Среда, 24.04.2024, 00:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:34 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 24.06.2017, 23:56 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогое моё тело, я люблю тебя! Я прошу тебя самоисцелиться!Прости меня за всё ! Я люблю тебя и счастлива видеть тебя и ощущать тебя абсолютно здоровым! Я позволяю своему телу быстро восстановиться и исцелить себя. Моё тело самоомолаживается, все мои клеточки обновляются. Все мои органы и системы работают четко и отлажено, в соответствии с Божественным замыслом. Я исцелена! Я исцелена! Я исцелена! Аминь.Я легко перешла на временную линию, где у меня крепкое здоровье и я абсолютно здорова, стройна, изящна! И так и есть!



Сообщение отредактировал ЛадаСчастливая - Воскресенье, 25.06.2017, 00:00
 
mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:36 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:36 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
ОливаДата: Четверг, 06.07.2017, 11:07 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 48
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Мое прекрасное тело! Здоровое, любимое, благодарное! Давай договоримся и вместе скинем три лишних килограмма! Легко, с удовольствием и надолго! Да будет так, диета нам в помощь!

Я излучаю любовь.Я получаю любовь. Я есмь любовь!

 
Реклама
пантеркаДата: Вторник, 01.08.2017, 12:50 | Сообщение # 321
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Мое любимое, обворожительное тело и мое сердечко любимое, простите меня, что не всегда любила вас и относилась плохо, не берегла вас, мое золотое тело и сердечко! Я очень вас люблю и ценю! Благодарю вас за ту роль, которую вы важную и ценную выполняете для меня!!! Простите меня за все! Я выгляжу великолепно, комфортно,моя кожа сияет, кожа и тело мое выглядят сверкают здоровьем, сердечко мое больше не переживает и не болит, и бьется в ритм с мной и моей жизнью!
Да будет ТАК!!!!!! 27*108000000 раз!!!  К Высшему благу и моему!!!
Благодарю Вселенная!


День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

 
witch27Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:35 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
мое любимое тело спасибо что ты меня понимаешь давай стройнеть укреплять организм

 
bartlovaYanaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:11 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Дорогое и любимое моё тело!!!Я благодарна тебе за то, что ты меняешься,ты становишься лучше и красивее!!!
Дорогие мои ножки станьте худее и стройнее,а я буду делать Вам массаж и делать упражнения!!!Благодарю моё тело что ты такое отзывчивое,обещаю я сделаю тебя ещё лучше и идеальнее!!!!Да будет так!!!Во благо!!!
 
enchantressДата: Понедельник, 14.08.2017, 07:37 | Сообщение # 324
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Мое дорогое тело!Я очень тебя люблю.Я люблю свои волосы, свое лицо ,свои глаза, свою кожу!!! Я божественна!!!Я люблю все свои внутренние органы!! Прости меня пожалуйста,что не очень заботилась о тебе. Часто была недовольна. Обещаю тебя любить, холить и лееять). Я благодарю тебя , мое любимое и красивое тело, за то ,что ты у меня есть!!!! 


 
ЮжаночкаДата: Суббота, 19.08.2017, 22:11 | Сообщение # 325
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Я прощею себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
ТАК И ЕСТЬ! 
АМИНЬ


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
МилованаДата: Четверг, 28.12.2017, 15:33 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива!И даже если я выгляжу толстой -  я Всёравно Люблю Себя!  
БлагоДарю Вселенную за Дары для меня!  
НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!    
ТАК И ЕСТЬ!    
АМИНЬ


Милована Милая
 
МилованаДата: Среда, 03.01.2018, 12:01 | Сообщение # 327
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива!И даже если я выгляжу толстой -  я Всёравно Люблю Себя! 
БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! 
НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!   
ТАК И ЕСТЬ!   
АМИНЬ


Милована Милая
 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 17.03.2018, 21:18 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя 
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, 
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не 
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе 
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и 
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, 
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет 
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!


 
gal1704Дата: Среда, 21.03.2018, 18:43 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!
 
СветленаДата: Четверг, 22.03.2018, 16:01 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту 
ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех 
Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для 
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.