Пятница, 19.04.2024, 23:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
mariella11Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:23 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту
ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех
Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:23 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
VaitnyДата: Вторник, 18.04.2017, 22:39 | Сообщение # 303
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Мой дорогой организм, прости меня за то, что я так негативно воспринимаю свое текущее положение. Я знаю, что ты уже год пытаешься мне показать это осложненной аллергией на все вокруг. Я благодарна за заботу обо мне и знаки, которые указывают мне на это. Я обязательно буду любить себя и ставить свои интересы и свое здоровье превыше всего. Пожалуйста, будь полон энергии и счастья, а мое самочувствие сделай прекрасным и бодрым. Благодарю.

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
TvoD93Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:03 | Сообщение # 304
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогое мое тело, спасибо тебе,что ты откликаешься на все физические упражнения и спорт и стройнеешь с каждым днем..молодеешь и красивеешь!!



 
LanaRaffaДата: Среда, 26.04.2017, 11:24 | Сообщение # 305
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 



 
Алевтина79Дата: Суббота, 06.05.2017, 06:12 | Сообщение # 306
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:41 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:42 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
Barklai008Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:08 | Сообщение # 309
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Какая потрясающая тема! Действительно, нужно любить и уважать свое тело, и оно ответит тебе взаимностью. Нужно заботиться о нем, правильно питаться, заниматься спортом, и тогда наше тело будет радовать нас своим видом в зеркале. В здоровом и красивом теле здоровая и красивая душа!

Волшебство внутри нас.
 
Barklai008Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:11 | Сообщение # 310
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой совсем забыла сказать: прости меня, мое единственное тело за все то, что я делала с тобой все эти годы, за то, что я мучала тебя вредной едой и отсутствием спорта в те времена, когда ленилась. Давай договоримся жить с тобой в гармонии и радости!

Волшебство внутри нас.
 
witch27Дата: Среда, 07.06.2017, 20:15 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕЛО ДАВАЙ ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ И ДЫШАЛОСЬ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ГРУЗА ОН ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТЬСЯ И НЕ НУЖЕН ДАВАЙ ВМЕСТЕ БУДЕМ ВСЕ ЛИШНЕЕ СЖИГАТЬ И ВЫВОДИТЬ. БУДИМ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО БЕЗ УЩЕРБА И СЖИГАТЬ ЛИШНЕЕ ВМЕСТЕ Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕБЯ ЧТО Я ТЕБЯ ЗАПУСТИЛА Я БУДУ ТЕБЯ БЕРЕЧЬ ЛЕЛЕЯТЬ ЛЮБИТЬ ХВАЛИТЬ



Сообщение отредактировал witch27 - Среда, 07.06.2017, 20:16
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 08.06.2017, 00:05 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогое моё тело, я люблю тебя! Я прошу тебя самоисцелиться!Прости меня за всё ! Я люблю тебя и счастлива видеть тебя и ощущать тебя абсолютно здоровым!
Я позволяю своему телу быстро восстановиться и исцелить себя. Моё тело самоомолаживается, все мои клеточки обновляются. Все мои органы и системы работают четко и отлажено, в соответствии с Божественным замыслом. Я исцелена! Я исцелена! Я исцелена! Аминь.
Я легко перешла на временную линию, где у меня крепкое здоровье и я абсолютно здорова, стройна, изящна! И так и есть!


 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 15.06.2017, 23:14 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогое моё тело, я люблю тебя! Я прошу тебя самоисцелиться!Прости меня за всё ! Я люблю тебя и счастлива видеть тебя и ощущать тебя абсолютно здоровым! 
Я позволяю своему телу быстро восстановиться и исцелить себя. Моё тело самоомолаживается, все мои клеточки обновляются. Все мои органы и системы работают четко и отлажено, в соответствии с Божественным замыслом. Я исцелена! Я исцелена! Я исцелена! Аминь.
Я легко перешла на временную линию, где у меня крепкое здоровье и я абсолютно здорова, стройна, изящна! И так и есть!


 
ХамальДата: Вторник, 20.06.2017, 12:57 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЕ МОЕ ТЕЛО - СОСУД МЕЙ ДУШИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ
МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ К ТЕБЕ МОЕ ЗОЛОТОЕ РОДНОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТЕЛО




 
mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:34 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.