Пятница, 19.04.2024, 09:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
richi4594Дата: Среда, 25.05.2016, 12:53 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что плохо отношусь к тебе ,не любя, ненавидела свою кожу, хотя я понимаю это основная моя защита от внешней среды, прости меня мое тело,что коплю в себе негатив, негативные мысли,которые оказывают плохое воздействие на мое любимое тело,причиняя вред и вызывая разные болячки,я осознала что своими мыслями приношу сама себе же вред. и прошу прощения искренне у своего единственного тела!!!! я люблю тебя каждую клеточку, благодарю за то,что ты есть у меня,мое тело и проводник во внешнем мире!!!!!!!!!Да будет 
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!


 
Реклама
mariella11Дата: Среда, 25.05.2016, 13:20 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
mariella11Дата: Среда, 25.05.2016, 13:20 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
Счастливая_БизнесMilaДата: Четверг, 07.07.2016, 09:37 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 50
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя 
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, 
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно
занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда 
несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль,
которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура 
подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК
ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!



Я с каждым днем становлюсь всё стройнее подтянутее красивее!!!
 
Kirkh59Дата: Четверг, 07.07.2016, 10:24 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Моё любимое и обворожительное тело, прошу прощение, за то, что не всегда была тобой довольна, за то, что не всегда ем то, что необходимо тебе (и мне), за то, что не регулярно занимаюсь йогой, хотя знаю, что ты это очень любишь, за то, что не всегда уделяю тебе должное внимание, не потому, что я к тебе безразлична, а из-за своей периодической лени!!! Я тебя очень люблю и благодарна тебе за все то прекрасное, что ты даришь мне, за то, что я могу свободно и легко двигаться, дышать, иметь идеальное зрение и слух, чувствовать все запахи и осязать, всё, что меня окружает!!! Благодарю тебя, за то, что на протяжении всей моей жизни у меня шикарная, стройная и подтянутая фигура с идеальным весом для меня!!! Благодарю тебя, за кожу которая имеет здоровый, молодой и красивый вид!!! Благодарю тебя, за то удовольствие, которое я получаю, имея такое идеальное  и обворожительное тело!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю и люблю!!! 
 
TvoD93Дата: Пятница, 15.07.2016, 06:29 | Сообщение # 261
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогая моя фигура, стройней!!! СБРАСЫВАЙ ЛИШНИЙ ВЕС И ОСТАВЛЯЙ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ 49 КГ.НА РАДОСТЬ ВСЕМ НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!



 
Солнышко-АлёнкаДата: Пятница, 15.07.2016, 15:40 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Копилка подарков: 304
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Любимое мое нежное тело, прости меня, за то что плохо тебя кормила! Я очень тебя люблю! Люблю каждую клеточку, восхищаюсь тобой! Милое мое тело, выздоравливай в любви и радости на благо нас!
Дай Бог здоровья тебе, мое любимое тело!
аминь!



Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше)))
 
LagertaДата: Среда, 20.07.2016, 19:11 | Сообщение # 263
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво!
 
mariella11Дата: Среда, 20.07.2016, 23:13 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту
ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех
Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Среда, 20.07.2016, 23:13 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
glv30031Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:36 | Сообщение # 266
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Философ

Группа: Любимки
Сообщений: 1140
Копилка подарков: 942 +
Благодарность: 1363 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что плохо отношусь к тебе ,не любя, ненавидела свою кожу, хотя я понимаю это основная моя защита от внешней среды, прости меня мое тело,что коплю в себе негатив, негативные мысли,которые оказывают плохое воздействие на мое любимое тело,причиняя вред и вызывая разные болячки,я осознала что своими мыслями приношу сама себе же вред. и прошу прощения искренне у своего единственного тела!!!! я люблю тебя каждую клеточку, благодарю за то,что ты есть у меня,мое тело и проводник во внешнем мире!!!!!!!!!Да будет
ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!
 
glv30031Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:40 | Сообщение # 267
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!
 
MarriedtodiДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:29 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Любимое мое тело, каждая частичка моего организма, прости меня за то что так изнуряла тебя антибиотиками!!! Я все осознала, и восстанавливаю микрофлору своего кишечника!!! Обещаю вести здоровый образ жизни, ты ведь уже сама заметила, я делаю зарядку, много пью воды, думаю позитивно!!! Любимое мое тело, любимушка я и сейчас очень тобою довольна, но мы с тобйо будем работать чтобы поддерживать форму которая подходит мне!!! Любимо мое тело, наполни пожалуйста мои щечки мускулами, пусть вновь станут пухлыми!!!
Спасибо родная, люблю люлю!!!!
Да будет так!!!!27*108!!!!
 
JajneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:18 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!
 
HappyBerryYamYamДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:26 | Сообщение # 270
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Привет мое Тело.
Даже не знаю как начать... Ты у меня молодец. С такой хозяйкой как Я, которая не ухаживает за Тобой, издевается(кормит всякой бякой и носит странную одежду) и все время ругает Тебя. Да, именно так я обвиняю во всех бедах Тебя, ты всегда крайняя. Что виновато? Тело с лишним весом. Я использовала тебя как "козла отпущения". Финансы, личные отношения, место в социуме, личностный рост во всем виновато Тело! Как же мне жаль, что все сложилось именно так. Теперь Я это вижу и хочу попросить прощения. Так странно осозновая все это теперь перед Тобой есть и чувство вины. Мне жаль стольких лет проведенных в войне. Ты защищалось. Но с этого момента, мы одно. Мы теперь в двоем. Ты мое солнце. Благодаря Тебя я могу ходить, творить, делать, позновать. Ты у меня идеально! Да я люблю тебя. Каждый сантиметр и каждый грамм жирочка. Все что накопилось в течений этих лет...с этим надо распрощаться. Я увидела твой посыл и теперь мы вместе. Люблю тебя и благодарю за все.
:*


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.