Среда, 24.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:08 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Я позволяю своему телу быстро восстановиться и исцелить себя. Моё тело самоомолаживается, все мои клеточки обновляются. Все мои органы и системы работают четко и отлажено, в соответствии с Божественным замыслом. Я исцелена! Я исцелена! Я исцелена! Аминь.
Я легко перешла на временную линию, где у меня крепкое здоровье и я абсолютно здорова, стройна, изящна! И так и есть!


 
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:10 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогое моё тело, я люблю тебя! Я прошу тебя самоисцелиться!Прости меня за всё ! Я люблю тебя и счастлива видеть тебя и ощущать тебя абсолютно здоровым!

 
mariella11Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:36 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту
ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех
Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:36 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:06 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогое моё тело, я люблю тебя! Я прошу тебя самоисцелиться!Прости меня за всё ! Я люблю тебя и счастлива видеть тебя и ощущать тебя абсолютно здоровым! 
Я позволяю своему телу быстро восстановиться и исцелить себя. Моё тело самоомолаживается, все мои клеточки обновляются. Все мои органы и системы работают четко и отлажено, в соответствии с Божественным замыслом. Я исцелена! Я исцелена! Я исцелена! Аминь.
Я легко перешла на временную линию, где у меня крепкое здоровье и я абсолютно здорова, стройна, изящна! И так и есть!


 
mariella11Дата: Среда, 20.04.2016, 12:40 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
Реклама
mariella11Дата: Среда, 20.04.2016, 12:41 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 21.04.2016, 01:17 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогое моё тело, я люблю тебя! Я прошу тебя самоисцелиться!Прости меня за всё ! Я люблю тебя и счастлива видеть тебя и ощущать тебя абсолютно здоровым! 
Я позволяю своему телу быстро восстановиться и исцелить себя. Моё тело самоомолаживается, все мои клеточки обновляются. Все мои органы и системы работают четко и отлажено, в соответствии с Божественным замыслом. Я исцелена! Я исцелена! Я исцелена! Аминь.
Я легко перешла на временную линию, где у меня крепкое здоровье и я абсолютно здорова, стройна, изящна! И так и есть!


 
Lady_K_JuliaДата: Среда, 27.04.2016, 12:44 | Сообщение # 249
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 221
Благодарность: 1389
Статус: Оффлайн
Мое тело... Мое милое тело... Я столько раз критиковала тебя, совсем не понимая, что я сама тебя загоняю в тот вид, который ты сейчас имеешь. Ты так сопротивляешься всему тому гадкому, что я впихиваю в тебя в виде еды. Прости, что кушала все эти вредные продукты. Прости, что я не занималась спортом. Прости, что я ничего не делала для того, чтобы ты, мое тело, сохранялось и раскрывалось бы как цветочек на солнышке. Помоги, мое тело, понять мне, что для тебя полезно, что ты хочешь, а что категорически тебе не подходит и вредит. Помоги мне давать тебе то количество еды, которое тебе необходимо для нормального функционирования и прекрасной работы внутренних органов и красивых внешних форм. Помоги мне научиться тебя слушать и слышать. Дай мне знать, какой вид спорта тебя более всего приятен и полезен. Пожалуйста, пробуди все волосяные луковки на моей голове, пусть мои волосы обретут былую красоту и цвет. Пожалуйста, помоги мне избавиться от лишних килограммов и нарастить мышцы там, где они нужны.
Я люблю тебя, моё тело. Отныне я прислушиваюсь к каждому твоему намеку. Я благодарю тебя за ту службу, которую ты несешь мне. Целую каждую твою клеточку.


 
mariella11Дата: Четверг, 28.04.2016, 00:00 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту
ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех
Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для
меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 28.04.2016, 00:01 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
JajneДата: Суббота, 14.05.2016, 18:20 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я выгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!
 
mariella11Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:49 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления об идеалах - отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия - Верю в Наилучший для всех
Результат, не причинив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! ТАК И ЕСТЬ 27*108!!!








 
mariella11Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:49 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то, что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно, фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!








 
larisamaДата: Суббота, 21.05.2016, 22:46 | Сообщение # 255
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за то, что не всегда тебя
любила и выражала недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! Прости за то,
что не всегда ем и пью то, что не вредно для тебя! Прости, что не
регулярно занимаюсь йогой и фитнесом, прости за то, что отношусь к тебе
иногда несколько небрежно, неучтиво! Благодарю тебя за ту важную и
ценную роль, которую ты выполняешь для меня! Я ыгляжу великолепно,
фигура подтянута, кожа сверкает здоровьем, чиста и красива! Да будет
ТАК!!! ТАК  ЕСТЬ!!! 27*108000! К Высшему благу и моему!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.