Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
АлексалисаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:34 | Сообщение # 496
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Цитата (FaFly)
а вы с заговором попробуйте) Три раза на ночь нашепчите на рис

Хорошо. Дождусь полнолуния и начну.



 
Реклама
Лелик_БДата: Вторник, 16.04.2013, 08:37 | Сообщение # 497
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Девочки!!! У кого есть книга Дюкана????? Можете скинуть на почту? lelik_b85@mail.ru
Заранее благодарна!!!


Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
Реклама
MiloriДата: Среда, 17.04.2013, 08:08 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Алексалиса, Благодарю!! НО в  чем смысл такой  идеи?!...
Просто наполнить желудок  водой или как ?!..перед едой ....в  том смысле, что поменьше наверное захочется  съесть ?!...

Напиши мне  пож-та -как ты  себя  чувствуешь ?!
 
АлексалисаДата: Среда, 17.04.2013, 08:44 | Сообщение # 499
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Milori,считается, что для красоты и здоровья человеку требуется пить не менее 2 л в день чистой воды, такой объем воды в сутки увеличивает затраты энергии в среднем на 100 калорий, а это равняется расходу энергии при пробежке в течение 15 минут. Я не медик, но говорят, что происходит очищение крови и всех органов. Ну и конечно же желудок уже наполовину наполнен, значит меньше съешь. А после еды нельзя сразу пить, что бы не разбавлять желудочный сок и не мешать пищеварению.
Скажу . что для тех кто не привык столько пить воды, будет тяжеловато по началу. Может быть отечность, это говорит о том, что организм сильно зашлакован , но это скоро пройдет.
Я всегда пила много жидкости. Но не пить после еды пришлось себя приучать. Но и это не сложно. Минус в том, что и этот метод мне пока не сильно помог. Но у меня обнаружились проблемы с щитовидкой, сейчас начала лечение, посмотрим, что будет дальше. Пить воду не прекращаю.



 
Голубой-топазДата: Среда, 17.04.2013, 10:22 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Алексалиса, а вместо воды можно чай-кофе ? Я не пью воду,но зато чай пью помногу.Очень зеленый люблю.

 
АлексалисаДата: Среда, 17.04.2013, 10:38 | Сообщение # 501
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, этот метод подразумевает прием двух литров именно чистой воды помимо остальной жидкости. Поэтому и говорю, что не для всех это легко. Особенно с утра выпить два стакана воды тяжеловато. Вот , если после еды не пить хотя бы час, тогда легко проскочит . Зеленый чай это хорошо, но в нем тоже должна быть мера, читала , что допускается не более двух чашек в день.


 
MiloriДата: Среда, 17.04.2013, 12:44 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Алексалиса, Все теперь поняла...Спасибо!!У меня сегодня так и получилось -через час только попила кофе...вернее через 1,5 часа....и правда еще , мороженого добавила... cool
 
RaisДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:42 | Сообщение # 503
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Вмешаюсь  в ваш разговор wink Подскажите, пожалуйста, а от столь большого количества воды отеков-то нету? А то мне кажется, что не всем такой метод подходит.
 
АлексалисаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:26 | Сообщение # 504
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Первоначально да, отеки будут, что свидетельствует о зашлакованости (не люблю это слово, потому что человек - не доменная печь, но так понятнее о чем речь). Со временем это пройдет, потому что вода будет "как бы вымывать" всю гадость , накопленную вами, организм начнет правильно функционировать и вы будете худеть. Во всяком случае, так говорят те, кто рекомендует пить столько воды.


 
Женя33Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:38 | Сообщение # 505
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Идея с фото очень соблазнительная. Только ей надо повесить на холодильник, а рядом еще ту, реальную, сегодняшнюю. Желательно в купальнике. Думаю, эффект будет большим. А вообще худеть легче с единомышленниками и в дни, когда появится подлая мыслишка, съесть что-то вредное звать на помощь, чтобы по голове настучали, и по больше. Я вот еще слышала про систему питания по доктору Жукову, может кто поделится реальным опытом?
 
serdechkinoДата: Суббота, 03.08.2013, 16:51 | Сообщение # 506
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Голубой-топаз)
Голубой-топаз
расскажите, пожалуйста поподробнее о диете дюкана
 
Голубой-топазДата: Суббота, 03.08.2013, 17:53 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
serdechkino, всё и не расскажешь, набери в поиске "диета Пьер Дюкан" ,на  сайте есть калькулятор,он индивидуально для каждого составляет диету,она состоит из нескольких циклов,каждый цикл состоит из определенного кол-ва дней,это всё опять же индивидуально, мне рассчитано было на 3 месяца, но я отсидела всего один,потеряла 7 кг за это время(где-то с 29 марта по 1 мая),было у меня изначально 70 кг,через месяц стало 63 кг,причем сейчас я уже без диеты вешу 60 кг,т.е. вес не вернулся на данный момент,а наоборот ушло еще 3 кг,причем я ем все вподряд,ни в чем себя не ограничивая,даже ем и после 18 ч.Могу и в 23 вечера поесть,я любитель покушать, ем и сладкое и мучное,единственное,что осталось от диеты-это то,что чай я так и пью с сахарозаменителем.У Дюкана на сайте есть рецепты и ссылки на его книгу.Трудно было доставать отруби,обезжиренное молоко,крахмал кукурузный(я обошлась без всего этого),потом уже нашла интернет-магазин с этими продуктами,но когда они пришли,я уже не сидела на диете.Также в магазинах не была обезжиренного творога,молока и кефира,обходилась 1 %.

 
Голубой-топазДата: Суббота, 03.08.2013, 17:54 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
serdechkino, и это единственная диета,которая мне дала результат,до это ничего не помогало. И спортом я тоже не занимаюсь, когда на диете сидела первые дни я потела даже сидя за вышивкой, белки гонят воду из организма.



Сообщение отредактировал Голубой-топаз - Суббота, 03.08.2013, 17:56
 
sanulkoДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:07 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
skyserena, Привет! Как первый день диеты? Что пьешь?
 
skyserenaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:22 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн


sanulko, я пытаюсь ничего не есть пить только чай ананасовый для похудения... талия и жир действительно резко уходят, но беда вся в том, что я много наедаюсь... посижу на диете, а потом на радостях наедаюсь..



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.