Пятница, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Пополняем список самых красивых людей планеты
arrowgirlДата: Вторник, 26.07.2016, 22:15 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я, Елена, любимица Вселенной, включаю себя в список "самых красивых людей планеты" - НАВСЕГДА!!!Торжественно обещаю гордо носить данное мне звание, холить и лелеять, любить и обожать СЕБЯ!
Да будет ТАК!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту, за то, что создали меня Божественно Прекрасной! Я люблю вас! 

Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для моего любимого мужа, Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей, моих учеников и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту! 
Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!! 

Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной!
Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания! 

Да будет так!!!! 
27*108 
На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!
 
 
mariella11Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:16 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
Rojdestvenskay_zvezdaДата: Четверг, 04.08.2016, 00:57 | Сообщение # 363
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 71
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Я Наталья включаю себя в список самых красивых и богатых людей планеты!Обещаю быть всегда ухоженной, неповторимой, красивой! всеми любимой! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ ЧТО СОЗДАЛА МЕНЯ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! ВО БЛАГО!!!

[/url]

Сообщение отредактировал Rojdestvenskay_zvezda - Четверг, 04.08.2016, 00:58
 
НаташкиноДата: Четверг, 04.08.2016, 12:36 | Сообщение # 364
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 23
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Я, Наталья, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой , умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!!
Да будет ТАК!!!!!!!


 
mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 22:22 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой
красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной,
ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и
богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и
здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!!
27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
СервелаточкаДата: Среда, 21.09.2016, 17:38 | Сообщение # 366
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я,Ксения, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"! 
Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда оставаться молодой, здоровой, стройной и красивой! 
Обещаю всегда холить и лелеять себя! 
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!


 
mariella11Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:33 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
Rina_magicДата: Вторник, 15.11.2016, 03:08 | Сообщение # 368
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Карина, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!
Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой!
Обещаю всегда холить и лелеять себя!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!
Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для будущего мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту!
Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!!

Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной!
Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания!

Да будет так!!!!
27*108
На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!


Сообщение отредактировал Rina_magic - Вторник, 15.11.2016, 03:16
 
Ириша)Удача))Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:46 | Сообщение # 369
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
Я, Ирина king , включаю себя в "Список самых красивых людей планеты"
prof Торжественно обещаю:
+гордо нести это звание,
+соответствовать всем стандартам красоты ,
+заботиться о физическом и духовном здоровье, 
+быть достойным примером для подражания!!!

Да будет ТАК с пользой для всех!


Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!
 
Rina_magicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:05 | Сообщение # 370
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Карина, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!
Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой!
Обещаю всегда холить и лелеять себя!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!
Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для будущего мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту! 
Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!! 

Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной!
Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания! 

Да будет так!!!! 
27*108 
На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
Rina_magicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:07 | Сообщение # 371
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Карина, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!
Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой!
Обещаю всегда холить и лелеять себя!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!
Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для будущего мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту! 
Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!! 

Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной!
Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания! 

Да будет так!!!! 
27*108 
На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
MalfridaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:12 | Сообщение # 372
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я, Malfrida, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты! Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой , умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК!!!

 
Rojdestvenskay_zvezdaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:54 | Сообщение # 373
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 71
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Я Наталья, включаю себя в список самых красивых и успешных людей в мире!
Я всегда ухоженная и красивая и милая! Всем на  восхищение и на любование!Обещаю и впредь быть ухоженной от пят да макушки и очень красивой! Всем на радость и на восхищение! Нести добро,блистательность, свет и красоту в мир!!! ВО БЛАГО!


[/url]

Сообщение отредактировал Rojdestvenskay_zvezda - Воскресенье, 11.12.2016, 20:56
 
MalfridaДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:27 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я, Анна, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!

 
MalfridaДата: Вторник, 20.12.2016, 13:12 | Сообщение # 375
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я, Анна, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!" Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой красивой, умной, юной, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.