Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебство нашего дома (Секреты и опыт создания гармоничного интерьера)
Волшебство нашего дома
chuvasikДата: Суббота, 03.03.2012, 01:27 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Феечки! Огромное спасибо за то что делитесь идеями! Много полезного для себя нашла! Вы большие умницы!

 
ПраздникДата: Среда, 17.10.2012, 12:07 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Привет всем! Люблю украшать дом не только живыми цветами, но и композициями из искусственных цвето, сухоцетов, коллажами из различных материалов. Хочу показать вам несколько своих творений.-Эта уточка на кухне обитает.



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Среда, 17.10.2012, 12:10 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Коллаж для ванной



Чудеса норма моей жизни!
 
ОлiнкаДата: Четверг, 29.11.2012, 16:35 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Праздник, я же говорю, золотые руки, а фантазия то фантазия))))

 
ПраздникДата: Пятница, 30.11.2012, 21:53 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Олiнка, спасибочки, приятненько! smile



Чудеса норма моей жизни!
 
yalunk230Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:50 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн




Новогодние шары с логотипом, продажа искусственных елок в розницу, красивые елки с внешним украшением, современные высокие елки, новогодняя иллюминация для Вас, демонтаж елок и елочных городков.
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 12.06.2013, 19:45 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Я тоже очень люблю свой дом и сад. love
Во всё, в каждый уголок, в каждую мелочь вложены душа, вдохновение и любовь.
так приятно читать эту тему...... Какие все умницы!.......

хочу поднять тему наверх)))))И еще хочу поделиться тем, чем со мной поделились друзья.

БЕСПЛАТНЫЙ двухнедельный он-лайн курс по мыловарению!
Я уже зарегилась - проверено, действительно бесплатно. 
(А то иногда начинают бесплатно, а для последнего подтверждения просят денег.....)

Мыловарение - мое хобби. Но я только учусь (С) А потому у меня пока получаются только самы простые вещи.
Буду повышать навыки. А то у меня только самые элементарные вещички были. А тут обещают в конце мастер-класс - мыло в форме бокала мохито 
Хочухочухочу......



Буду рада, если кому пригодится.
))))))))))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.


Сообщение отредактировал Айа-Владелица:) - Среда, 12.06.2013, 19:47
 
MiloriДата: Пятница, 14.06.2013, 09:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Айа-Владелица:), Спасибо !! как раз я  тоже искала инфо  про мыловарение...все таки интересно, но для начала нужно  купить все составляющие...;;
 
ХмельДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:26 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Айа-Владелица:), я тоже люблю мыловарение. К сожалению ингредиенты очень подорожали. Варю кастильское мыло с ноля.  Хочу сварить дегтярное с ноля. Делала дегтярное на детском мыле, получилось хорошо, но не то...

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:27 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Девочки, скоро 1 сентября, чем будем радовать наших деток ко дню знаний?

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
EmiliyaДата: Вторник, 05.04.2016, 10:40 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я люблю когда в доме хорошо пахнет. Зажигаю аромосвечи , цветы покупаю живые постоянно.
 
Реклама
4udoestДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:28 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Если хочешь, чтобы елочка оставалась зеленой месяц, добавь в воду немного соли, ложку сахара, одну таблетку аспирина.
 
lettiДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:20 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.
В «тёмных» домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.

Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш.
Проверяйте места, спрашивая: «Хорошее ли это место? Качание взад-вперед означает «да», из стороны в сторону — «нет». Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его.
На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину.
В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.
На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.
Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.
Заведите в доме какой- нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.
Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.
Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.
Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.
В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре.
Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас.
Недаром говорят: «Мой дом — моя крепость», «В родном доме и стены помогают!’ Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Mamo4kaYaДата: Четверг, 30.03.2017, 17:04 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я тоже как описали некоторые выше, люблю приятный аромат, который делаю с помощью ароматических масел и увлажнителя воздуха, получается отлично, еще люблю комфорт, потому постелила самый мягкий ковер какой только может быть, теперь без кровати можно обходится smile на ковре прям спать.. еще нравятся свечи аромо, нравится красивый декор и мебель

Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
 
Ego_SerdzeДата: Вторник, 11.07.2017, 21:23 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Коллаж для ванной
Красота!



 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебство нашего дома (Секреты и опыт создания гармоничного интерьера)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.