Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Дама за рулем
LuchezarnayaДата: Суббота, 18.09.2010, 19:48 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, Ну здесь смотри сама,учить действительно много, я тоже в этом году на себя взвалила, но справляюсь... Да и возвраст у меня не 20 лет. Сыну у меня старшему уже 21. Расчитывай силы., может лучше и отложить до лучших времен. Но все равно я знаю, что у тебя получится!


 
SellenaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:38 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, да, на самом деле, учить порядочно нужно, ещё плюс время на занятия и вождение. Смотри сама. Хотя, диплом весной у тебя? Если так. можно всё успеть..

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:39 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, а мы мысленно с тобой! Удачи на дорогах! )))))

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:50 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Мыша-Мышечка, ты ещё силы нашла за руль после такого сесть!

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
СамоединкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:37 | Сообщение # 80
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 47
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote
даааа, спокойного - это очень важно! У нас от одного инструктора 3 девочки сбежали из-за его психов...

Да уж, потом приходят от таких инструкторов ученики ...зашуганные какие-то, испуганные..
приходится настраивать людей на положительную волну и работать не только над вождением, а еще и психологически их настраивать... tongue

Инструктор - это как первый учитель..научит на положительной волне водить машину и человек будет с удовольствием ездить, а не отбывать повинность за рулем, а еще хуже - агрессивно водить машину.. sad

Diva_Viktoria, вам надо правильно рассчитать силы..если диплом на носу..тогда может отложить лучше вождение..
у меня бывало, что из-за диплома ученики делали перерыв в вождении..а любой перерыв сказывается.. sad
после человек приходит и первое время идет на восстановление...так что подумайте.. cool cool

Luchezarnaya, все ерунда и возраст не помеха!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! я не сомневаюсь!!!! УДАЧИ!!!!


 
Реклама
kiVikiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:50 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 119
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
ВСЁЁЁЁ)))внесла залог за другую машинку!!!!)))эх..22 октября придет моя..дэвочка))

 
SellenaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:01 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
kiViki, оооо, прими мои поздравления!!!!!

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
LuchezarnayaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Девчонки, сегодня такого толкового инструктора дали! Если бы он был у меня с самого начала- я бы давно всему научилась!
Как я благодарна Вселенной и всем вам-вы не представляете!!! Я просто не устаю говорить СПАСИБО!!!!



 
solna1Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:47 | Сообщение # 84
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
Всем привет мои дорогие!!!! Как я долго не заглядывала к вам smile соскучилась по всем-всем! Прошу прощения совсем нет времени, была в командировке долго только вернулась. Вижу что у вас все хорошо, темка живет благодаря вам biggrin

Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
iminloveДата: Среда, 29.09.2010, 10:58 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
solna, красавица моя! ты уже Королева Эльфов! поздравляю! Я тоже хочу стать Королевой! всё хорошо у тебя?
я тоже пропадаю всё время... потом отпишусь как-нить.. разбила я моего старенького "малышика", теперь у меня новый "бэйбик"- Nissan Sentra,Красного цвета!))) Опять Мальчишку взяла!
а это фотэ сделала, пока машинку другую себе подыскивала, в каком -то автомагазине...
Желаю ВСЕМ удачи на дорогах!





Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
AnynitДата: Среда, 29.09.2010, 11:51 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
iminlove, какая красота!!! мечта!!! обожаю ретро!!!!

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
solna1Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:51 | Сообщение # 87
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
iminlove, моя хорошая!!!! Ты и правда редко забегаешь)))) я и сама вся в делах) девочкам темку не забывают! Ты как всегда КРАСАВИЦА!!!!! Рассказывай про нового своего красавчика и про себя!!!!!
Anynit, привет! Как сама поживаешь? Чего нового? smile


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
ВсеМогущая)Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:48 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 92
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Привет всем водительницам! Недавно начала практиковать визуализацию свободных мест для парковки, и знаете, получается! Тут у меня такой случай произошел. Ехала на одну встречу и надо было припарковаться в центре, там есть платная стоянка, но в рабочие часы даже там мест не бывает. А рядом есть ряд, где можно парковаться бесплатно. Но там вообще никогда свободного места не бывает. И вот я еду, и решила набраться наглости визуализировать место именно на бесплатной стороне улицы. А так как свято место пусто не бывает, я стала представлять не пустое место стоянки, а то, как прямо в тот момент, когда я подъезжаю, оттуда выезжает машина, и я становлюсь на ее место. Машина мне представилась красного цвета. И что вы думаете? именно так оно и вышло! Даже цвет выезжавшей машины совпал! Я была просто в шоке от такого чуда! Я так сильно радовалась , что наверное перегнула палку в своей радости. Когда я вернулась со встречи, то увидела, что мою машину взломали и украли магнитофон
Девочки, чтобы это значило? Может не надо было так сильно радоваться? Или это было что-то другое и не было с этим связано?


 
CelestiaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:03 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки, выкладываю один заговор, наговор ну или что-то подобное от гаишников, может подобное уж было, полнилась все 55 страниц пролистать, ну тогда повторение мать учения.
Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю, глаза отведу, любой дорогой пройду, миную беду.
Написала на бумажке, вложила под обложку паспорта, у меня все в одних корочках и паспорт и права и медсправка и оберег туда же, я хоть и не великий ездок, но пока Бог миловал, ни разу не останавливали.


Согреть огонь
 
kiVikiДата: Вторник, 12.10.2010, 20:59 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 119
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Всем ПРИвет::))
я тоже соскучилась!!!))
в субботу еду машину получать:)))и хочется и боязно!!))решила с вами поделиться новостью

о,и еще теперь надо номера выбирать.
217 хочется.кто подскажет удачный ли это номер??

всех люблю и целую))


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.