Четверг, 25.04.2024, 02:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
АвгустинаДата: Пятница, 19.11.2010, 16:43 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Этим летом с мужем и друзьями побывала в необычном по своим энергиям месте Лазовского заповедника Приморского края - бухта Петрова и остров Петрова. Надеюсь, что на следующий год нам опять посчастливится увидеть эти места. Когда вернулась, написала строчки, которые рассказывают о моих увлечениях :

Ах, как хочется спать после сопок и моря !
В холодок, на кровать и часок полежать !
Но опять мне звонят,и я снова готова,
И в бассейн, и в спортзал как девчонка бежать !

 
vesta75Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:56 | Сообщение # 92
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 37
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
А мне пришлось бросить восточные танцы,но зато больше времени остается на бисер и вышивку. Вышиваю и крестиком и бисером, плету и вышиваю украшения, делаю сувениры для друзей и родных. Все это хорошо нервы после трудового дня успокаивает и радость окружающим приносит, а уж сколько удовольствия получаю........ Глядя на меня, вся женская половина нашего большого семейства тоже подсела на вышивку.

ФЕЕЧКИ, ПОМОГИТЕ Кредит МКЖир
 
Ирэн9984Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:45 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Я с переменным успехом занимаюсь танцами - раньше занималась восточными, потом сальсой, сейчас вот ленюсь немного, надо исправляться! Очень люблю танцевать. В прошлом году осуществила свою мечту - нашла просто чудесного репетитора, чтоб доучить английский. Вот прозанималась год, потом мой репетитор уезжала заграницу, сейчас вернулась - я немножко тоже поленилась (видимо не время было продолжать занятия), но теперь чувствую, что снова готова продолжать, в пятницу начну снова ходить учиться biggrin
Еще я немножко увлекаюсь рукоделием: на все праздники, а также просто по поводу и без повода делаю знакомым и друзьям открыточки своими руками, красивую упаковку для подарков, вот Новый год идет - красота, есть где разгуляться biggrin , мечтаю сделать своими руками фотоальбом себе, все жду подходящего времени и идеек.
иногда по вечерам вяжу маленькие игрушечки крючком.
На выходных любим с мужем куда-нибудь ездить - на природу (иногда с собакой, иногда без нее, иногда с друзьями, иногда вдвоем), иногда просто едем просто попутешествовать по местному (по области, или в города, которые недалеко), в те места, где нравится.
Очень люблю готовить.
Мечтаю заняться конным спортом. biggrin


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
ArielДата: Вторник, 14.12.2010, 16:17 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Копилка подарков: 458
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
А у меня была с детства мечта, вернее две. Очень хотела большую большую собаку и научиться ездить верхом. Собаку купила лет пять назад, а вот до лошади как то все руки не доходили. И вот некоторое время назад подумала и решила если не сейчас то когда? лет в 50? собралась и записалась. Времени конечно свободного не то что бы очень, но каждое субботнее утро теперь провожу с коняшкой. Ощущения непередаваемые. дальше по плану декупаж.

 
ArielДата: Вторник, 14.12.2010, 16:20 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Копилка подарков: 458
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
Ирэн9984, мечтаете? Сделайте, не пожалеете. это фейерверг эмоций, океан чувств, и даже некоторые болезненные ощущения в теле лишь напоминают о том что ты осуществил свою мечту. А еще сегодня узнала, что лошадям можно на ушко желания загадывать, в ближайшую субботу проверю.

 
АвгустинаДата: Четверг, 16.12.2010, 08:06 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
В субботу иду на мастер-класс по подготовке к Новому году. Тема - квиллинг. Очень хочется сделать к этому празднику что-то своими руками.
 
Реклама
GredisДата: Суббота, 08.01.2011, 20:28 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я с сентября по субботам хожу в ходожку для взрослых, освоили уже акварель, гуашь, пастэль. (мне 30, там есть даже пенсионеры). Летом купила синтезатор с возможностью самообучения... smile

Если своему саду не уделять внимание, он порастет сорняками. Будь внимательной к своему саду.
 
julianna3175Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:48 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Обожала еще в школе смотреть сериалы и фильмы, а затем сочинять продолжение к ним. Выросла, а это любовь осталась и трансформировалась в написание рассказов. Мои рассказы есть в интернете, очень приятно получать отзывы. И еще люблю соединять сюжеты разных фильмов и сериалов. Есть работы по Секретным материалам, Звездным вратам, любовно-фантастическим книгам….

 
LeonelaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:56 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ ПЕЧЬ РАЗНЫЕ ВКУСНЯШКИ. ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ ФИГУРА, РЕШИЛА ЗАПИСАТЬСЯ В БАСЕЙН.

Я МАГНИТ ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ.
ДА БУДЕТ ТАК.ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ
 
fortuneДата: Четверг, 10.02.2011, 00:49 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Я люблю пешие прогулки по красивым местам, и для фигуры полезно и умиротворяет. Все собираюсь в бассейн ходить, то лень, то надо депиляцию делать)) на следующей неделе надо начать! А так же занятия йогой, пока тренера нет надо хотя бы дома делать, не даром мне диски задарил учитель по йоге. А еще меня затягивает интернет и конечно наш сайт, без него-ломка!
А еще обожаю читать, сейчас недостаток русских книг, поэтому счастье, если удается распечатать с инета, а вообще мечтаю обзавестись электронной книгой, всегда под рукой масса произведений, думаю удобно будет.
Сейчас время позволяет смотрю фильмы в основном позитивные, скаченные с инета.
И выделяю время для изучения итальянского, так как живу я здесь и хочу им отлично владеть.
А еще я обожаю готовить, правда сейчас стараюсь придерживаться диеты, поэтому со всякими вкусняшками осторожничаю.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
granitaДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:39 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 42
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Девочки, а я начала учить итальянский , для себя, учу самостоятельно без учителя, даже в интернете нашла себе собеседников - итальянцев, но пока только переписываюсь. Времени свободного практически нет, но все равно стараюсь находить минутку каждый день. Столько позитива ии хорошего настоения я получаю!!!

я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте
 
XenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:49 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
julianna3175, А заняться этим профессионально не думали? Хорошая книга всегда найдет издателя

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
FeyaLiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 151
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Ariel
biggrin
Quote
Очень хотела большую большую собаку и научиться ездить верхом.

Я сначала прочитала, что Вы хотите ездить на собаке biggrin А что, наш колли помогал зимой возить санки. =) А если серьезно, то представляю, каково это, ездить верхом. Пару раз каталась - это столько позитивных эмоций.
 
XenaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:14 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А я поосто обожаю плавать!!!!! Но не в бассейне,а в природных источниках. Из воды не вытащишь! Вот если бы лето круглый год и вода теплая! Пора, наверное, в теплые края переежать :)))

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
LoaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:08 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Вокруг столько интересного, увлекательного, хочется (когда нет апатии) и то и то, оптимальная для меня ситуация - занимаюсь многим по-маленьку:
- домашние дела: готовка (сотворение чуда), уборка (наведенеи гармонии), стирка(очищение)
- семейные : рисуем, читаем, лепим, ходим на площадку в песочнице играем (такая занимательная вещь-куличики строить:)
-личные: чтение, интернет, фильмы, передачи, шитье (хочу научиться кроить, а то,используя выкройки из журнала, корректировать приходится, в итоге времени трачу много и энтузиазм пропадает), обучаюсь методу набора текста всеми пальцами (прикольная штука, дисциплину развивает, да и польза), начала на йогу ходить, но регулярности нет, поэтому это для меня своеобразная гимнастика для развития гибкости (не могу сама дома заниматься, нужна группа и преподаватель), бегать мне не особо понравилось-времени много, сил много,а энергии мало получаю.
Вот, как-то так, а еще
- встречи с друзьями (правда редко получается и друзей мало осталось после универа),
- пешие прогулки
- испытываю большое удовольствие, посещая магазины, где реализуют декоративные камни и керамическую плитку (какие цвета, формы, некоторые просто шедевры..), а еще обожаю цветочные салоны-такое ощущение гармонии, умиротворения (но дома, к сожалению, очень мало растений). Время останавливается, когда вижу комнатные фонтаны и фонтанчики, особенно с крутящимся шариком на воде и, мой маленький фетишь -аквариумные рыбки и оформление аквариумов (пока свой не завела:()
Вообщем, иногда жаль, что в сутках только 24 часа,а иногда...:)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.