Четверг, 25.04.2024, 22:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
@любимица_фортуны@Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:08 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Ой я бы тоже и на йогу и на курсы инностранного и везде вообщем, но к сожалению времени маловато, да и финансов чесно говоря тоже для этого, потому свободное время я провожу с вами, а так мой годовалый сынишка мне его(времени свободного) практически не предоставляет.

 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 31.08.2010, 12:53 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Я вот хочу язык тоже какой-нибудь выучить еще, английский знаю отлично.Вот думаю наверное на французский пойду.
Еще занимаюсь танцами восточными. В том году осуществила свою мечту:пошла заниматься вокалом!!!Это просто супер!!!
Всё-таки еще раз убедилась:мечты сбываются!!!


 
SellenaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:10 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Я долго хотела пойти на курсы английского, а с этого года директор решил, что всем надо заниматься и теперь к нам 3 раза в неделю ходит преподаватель! Так что иногда мечты реализовываются даже бесплатно.

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
ЛейтисДата: Вторник, 28.09.2010, 14:57 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 24
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Эх... я вот тоже все мечтаю танцами заняться!! Причем чем большему стилей обучаться тем лучше!! Но к сожалению живу в маленьком городе, у нас тут нет никаких танцевальных школ((( Вот жду когда же кто-нибудь начнет обучать нас)) smile

 
Реклама
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 28.09.2010, 15:23 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Сообщаю радостную новость:Я ПОШЛА УЧИТЬ ФРАНЦУЗСКИЙ!!!Преподаватель просто СУПЕР!!!Я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!Спасибо Вселенной!!!

 
ЛейтисДата: Вторник, 28.09.2010, 15:27 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 24
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Поздравляю!!!! smile
Французский мой любимый язык, тож что ли репетитора поискать? хмммм...... wacko


 
ВсеМогущая)Дата: Среда, 29.09.2010, 02:41 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 92
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Активный отдых на природе- это и удовольствие и спорт. Я занимаюсь конным спортом, а зимой- горными лыжами smile

 
ЛейтисДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:59 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 24
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А Я скоро буду учавствовать в параде невест!!!! Теперь все мое свободное время занято подготовкой к нему, и я себя такой счастливой ощущаю!!!!! Так вообще все здорово!!!

 
SparklerOldДата: Вторник, 19.10.2010, 10:24 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Копилка подарков: 238
Благодарность: 365
Статус: Оффлайн
А я хожу уже второй месяц на танцы, пока учимся танцевать в стиле латино, так захватывает, ощущаешь такую радость когда получается, плюс изучаю анг язык (на французском говорю бегло ), а по субботам хожу в баню/бассейн и очень люблю ходить на выставки художников или на спектакли (правда этим нас балуют редко).

У меня теперь новый профиль
 
NaffanyaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:09 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 31
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
А я сейчас увлеклась вязанием крючком smile

Чудеса там, где в них верят.И чем больше в них верят, тем чаще они случаются.
 
Реклама
жадиДата: Суббота, 30.10.2010, 18:36 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 29
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Naffanya)
я сейчас увлеклась вязанием крючком

А я тоже люблю вязать.Вот сейчас вяжу себе платье к Новому году,пряжа цвета фиалок.
 
LANA83Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:32 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Я уже 3 года занимаюсь восточными танцами, уже выступала много раз перед публикой, приглашают на фестивали. Волшебницы, всем рекомендую- попробуйте! Я когда занимаюсь, вылетают все проблемы с головы, расслабляешься. К тому же восточные танцы развивают женское начало, чувствуешь себя боле уверенной.
Тут многие пишут, что любят смотреть фильмы, можно поподробнее, какие? Я например смотрю сериалы с научным уклоном: Кости, Теория лжи, За гранью, Декстер...


 
Lady_ViktoriaДата: Пятница, 05.11.2010, 09:23 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 148
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Девочки люблю посидеть в инете, вот вас нашла и очень довольна!!!! также люблю встречи с друзьями и родными, почитать что-то интересное
В ближайшее время собираюсь заняться фитнесом.


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 10.11.2010, 13:18 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
LANA83, насчет восточных танцев полностью согласна!!!Это очень интересно,классно!!!Прям паришь потом после занятий!!!
Я вот теперь хочу попробовать себя в сфере вышивания))))Очень мне это МУРРРчиит!!!!Знаете ,еще люблю паззлы собирать!!!Так интересно и все сразу на свои места становится!!!


 
GalaAksaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:27 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Мы с мужем любить ходить в горы.Раз в две недели делаем выход в горы.Ходим вдвоем.Цель получить нагрузку, полюбоваться природой,отдохнуть от городской суеты.Для меня эти походы уже как наркотик.Когда я долго не выхожу за город, я начинаю задыхаться и чувствую себя как в клетке.Люблю чтение, хорошие фильмы, слушать хорошую музыку.Ну еще, конечно, интернет.Ведь это такая глобальная информационная машина.Здесь можно найти все что хочешь.Недавно записалась на курсы дизайна интерьера.Хочу записаться на курсы йоги.Очень много интересного в жизни.Только катастрофически не хватает времени.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.