Пятница, 19.04.2024, 10:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
ValentinaSokolovaДата: Вторник, 10.03.2020, 12:59 | Сообщение # 196
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится йога и фотография smile
 
Реклама
anastasiya0000Дата: Пятница, 14.08.2020, 12:21 | Сообщение # 197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Знаю, для активных людей это покажется скучным, но я люблю смотреть уютные фильмы, читать книги под фоновую музыку с Ютуба, иногда играть на укулеле или решать нонограммы на телефоне. В общем, спокойный, тихий домашний отдых.

Мы так часто слышим как скрипит наше сердце, что уже забыли как оно может петь… .
 
DzambalaДата: Четверг, 18.02.2021, 19:37 | Сообщение # 198
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Любим проводить сводное время с детьми, особенно когда устраиваем просмотр любимого мульсериала в импровизированном домашнем кинотеатре.


Как прекрасен этот мир.
 
RedcapДата: Пятница, 19.02.2021, 01:21 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не судите строго, я в свободное время хожу на эротический массаж.  Все Ваши проблемы помогут решить умелые ручки прекрасных массажисток салона https://buttia.kiev.ua/2020....-salona Старательные массажистки детально поработают с каждой мышцей вашего тела и выполнят все на высочайшем уровне. Массажистки на столько красиво и приятно это делают что я не собираюсь отказывать себе в таком удовольствии!

Сообщение отредактировал Redcap - Пятница, 19.02.2021, 01:24
 
evgalДата: Среда, 12.05.2021, 16:19 | Сообщение # 200
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата yanka95 ()
Я посвящаю своё свободное время своему хобби. У меня очень интересное и увлекательное хобби по жизни,  безумно люблю путешествовать)) На этот раз планирую с подругой отправиться в Адлер на Чёрное море, возле моря расположен замечательный гостиничный комплекс,  где можно интересно провести время и скучать точно не придётся заказать шлюх для минета). Мне нравятся посещать такие места, делать много красивых фотографий, получать положительные эмоции-это и есть моя жизнь и моё хобби)
Адлер в последние годы конечно преобразился.
 
UraremanaДата: Среда, 09.06.2021, 12:22 | Сообщение # 201
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Redcap ()
Не судите строго, я в свободное время хожу на эротический массаж.

Поддерживаю, досуг нужно проводить так чтобы дух захватывало. Тоже люблю побаловать себя сеансом эротического массажа - http://rkm.kiev.ua/otdyh-i-razvlechenija/190502/, это особый вид хорошего времяпровождения, который включает  стандартный массаж, ласки интимного характера, а также прелесть созерцания обнаженной красоты тела.


Сообщение отредактировал Uraremana - Четверг, 10.06.2021, 15:15
 
Dimon777Дата: Понедельник, 16.08.2021, 13:56 | Сообщение # 202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ооо в нашем полку прибыло! Да здравствует эротический массаж! Я с вами ребята! Это лучший вид отдыха который могли придумать-лежишь и кайфуешь! https://e-gov.in.ua/ Я здесь частый гость!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.