Пятница, 19.04.2024, 08:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
Своя_в_доскуДата: Вторник, 01.01.2019, 22:03 | Сообщение # 796
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Когда ребенок был маленький и у него не хотели лезть зубки, ну вообще из всех графиков докторских выбивались мы  smile . Я вышили оберег белочка, он правда больше, для того, чтобы зубки росли безболезненно и легко. Там есть определенный день когда начинать вышивку, я уже не помню 5 лет прошло, но вышила быстро, три четыре дня и о чудо, зубки начали у нас вылезать и никогда не температурили, ну капризничали конечно, не без этого  happy .
 
VasilechekДата: Пятница, 04.01.2019, 18:59 | Сообщение # 797
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не пробовала вышивать мечту, зато не плохо получается вышивать картины, большие и маленькие.  Обычно для знакомых на заказ, ну и для себя тоже
 
MedinaДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:03 | Сообщение # 798
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Понравилась вышивка Романтический вечер от Чудесной иглы. Но не обратила внимания, что там закат солнца, а закат не рекомендуют вышивать. Но так понравилась и парочка и дельфины и море. Может обыграть другим цветом солнце и небо?
 
onisnoxДата: Пятница, 11.01.2019, 22:32 | Сообщение # 799
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
феечки, а предложите картинки для финансового благополучия? схему сама сделаю, не могу картинку мурчащую подобрать. в идеале фею за работой или рукоделием каким
 
Европа89Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:02 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Барышни,подскажите вы вышиваете/вяжете по воскресеньям,пятницам(что в пятницу свяжешь - придётся распустить),церковным праздникам?Для меня вязание это не только перспектива обновки,я получаю удовольствие от самого процесса.У меня плавающий график,сегодня мой выходной,воскресенье,день Иоанна крестителя. Теперь в раздумьях вязать-не вязать.Интересно,а на какие-нибудь мужские хобби-увлечения есть подобные ограничения?Расскажите,как вы относитесь к этому.

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
onisnoxДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:22 | Сообщение # 801
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Европа89 ()
Теперь в раздумьях вязать-не вязать.

Если душа поет от процесса, почему нет? Лично я не заморачиваюсь, руки чешутся и есть возможность, то хоть пятница, хоть Рождество - без разницы. biggrin Не замечала, чтобы что-то менялось. Кстати, пятница считалась днем Макоши, а она покровительствовала рукодельницам, если не ошибаюсь. Мне лично в этот день особенно радостно рукодельничать happy
 
MeloniДата: Среда, 24.06.2020, 08:26 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Цитата Meloni ()
мой запас стратегический года на два наверное)))
из всего комплекта осталась только последняя вышивка вышита на половину, благоуханный цвет.
Остальное все вышила раздарила.


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.