Среда, 24.04.2024, 23:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
"Здесь был Вася ........."
Любимая_НаташаДата: Пятница, 26.06.2015, 12:48 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
sanulko,  моя коллега отдыхала в прошлом году в Алании в начале сентября. Было очень жарко, днем старались не выходить за пределы отеля, но зато вода теплая и утром и вечером, они не вылезали из моря. Я ездила два раза в начале июня, для меня вода еще холодная, а днем уже солнце так шмалит, что на пляже не посидишь. А я люблю теплое море, в следующий раз тоже поеду в сентябре.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
sanulkoДата: Пятница, 26.06.2015, 12:59 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Любимая_Наташа, Спасибо! love
Я собираюсь в сентябре в начале Не знаю только в Турцию или в Египет
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:20 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
А я новый год встречалась в Израиле. Так вот, в Эйлате- на Красном море- днем температура до 28 градусов, вода в море 22( но мы купались в бассейне в отеле- там подогревают  до 25-26 градусов воду) Девочки, это что- то... Улетала с зимней Одессы  и прилетела в лето!!! А вот когда была летом в том же Эйлате- удовольствия не получила- жара свыше 40 град. Такая погода не по мне. Так что зима в Израиле для отдыха-- самый Цимес )))



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:24 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн






НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
shuRakinyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:05 | Сообщение # 230
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет ,я живу на Острове Тенерифе ,это Испания . Если кто захочет посетить этот остров позитива ,счастья и вечной весны , с удовольствием подскажу где тут что и как smile




 
sanulkoДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:43 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
shuRakinya, Ух ты! Как красиво у вас!
И сама красотка! hands
 
Nikki7Дата: Суббота, 16.12.2017, 05:36 | Сообщение # 232
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я была в долине Налычево на Камчатке, в Киеве, в Сочи. На Камчатке в долине регистрируешься в администрации, получаешь паспорт путешественника. Идёшь по отмеченным табличками тропам, останавливаешься на ночлег возле костровища. Днем -- и вулканы, и водопад, и горячие ядовитые и пригодные для купания источники. О пройденном маршруте и продолжительности пути делается запись в паспорте.

Служивый.
 
Nikki7Дата: Суббота, 16.12.2017, 05:40 | Сообщение # 233
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
На Камчатке мы каждую неделю ходили в поход -- к речке, сварить уху из лосося и чай из лесных трав, к Океану, на вулкан Камчатский Камень. Об океане могу рассказывать бесконечно -- это и чёрный вулканический песок, и осока, и серые волны, и рёв, и кедрачовые шишки, и диковинная ягода шикша и княжника. Шишки не с кедра, а с камчатской разновидности -- кедрача. У него ствол и ветки спутаны как нитки в запутанном клубке. Преодолевать его надо, идя не по земле, а по веткам, распутывая их перед собой. Скорость -- метр в минуту.

Служивый.

Сообщение отредактировал Nikki7 - Суббота, 16.12.2017, 05:41
 
Лидия22Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:42 | Сообщение # 234
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Какая замечательная тема) Я много где  была, но   в свете предстоящих праздников хотелось поделиться прошлой поездкой в Берлин и Польшу перед рождеством. Было незабываемо   



Сообщение отредактировал Лидия22 - Суббота, 16.12.2017, 22:44
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:49 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
Несколько дней назад я вернулась с Арабских Эмиратов! И вот готова поделиться своими впечатлениями.
Эмираты состоят из 7 эмиратов. Я останавливалась в Эмитаре Шаржджа. Это самый строгий Эмират- нет ни алкоголя, ни ресторанов, ни ночных клубов, платья ниже колен треба.
Все очень строго. 
Рядом Эмираты Дубаи, Абу-Даби и Аджман.
Персидский залив прекрасен ) Природа достаточно скудная- пустыня, но озеленяют искуственно
И чтобы понять, что ж такое прогресс, надо ехать именно в Эмираты.Скачок за последние 46 лет- это просто уму не постижимо!





 
VasilechekДата: Суббота, 18.08.2018, 19:15 | Сообщение # 236
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В плане прогресса и развития я согласна, им просто нет равных. Но вот все эти их запреты и жесткие требования, а так же не уважение женщины, меня отпугивают. Вроде бы цивилизованные, а сознание все еще в эпоху древних римлян
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » "Здесь был Вася ........." (делиться собственным опытом в мире путешествий)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.