Четверг, 28.03.2024, 22:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
АсторияДата: Пятница, 16.12.2011, 12:53 | Сообщение # 376
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
сегодня еще раз посмотрела фильм "Секрет" , я счастливый человек!!!! сегодня у нас праздник , 6 лет супружеской жизни , нет денег на тортик , испеку пирог , нет на вино чтобы отметить, заварю вкусный травяной чаек , мы любим друг друга и это главное .
я благодарна за все что у меня есть, благодарна за то что у меня есть вы и этот сайт,где подчеркиваю столько нужной инфо и вы меня тут так поддерживаете! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! и работу я скоро,очень скоро найду и эта будет самая любимая работа cool cool
сейчас общаюсь с подружкой в соц.сетях, говорю у нас сегодня 6 лет совместной жизни , поздравляет и спрашивает- ну что сегодня ужин при СВЕЧАХ?, я отвечаю - пока нет, денег на свечки нет. захожу в игру,а у меня задание- купить 5 свечей)))))))
к чему бы это wacko


 
NastygerlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:01 | Сообщение # 377
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте!!! незнаю , сюда я зашла с своей темой иль нет, уж не обесудьте, я новичек, хочеться побыстрей попрасить помощи и совета спросить... у меня такакая бедаа, у меня семья муж и двое детей старшему 5 дочке 2,5 , жили хорошо пака муж не узнал о сыроедении, теперь мы все как он думает сыроедим, теперь у меня мечта чтоб он перестал сыроедить , толька как мечтать?! сил и не хватает
 
elsesДата: Вторник, 27.03.2012, 15:02 | Сообщение # 378
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Вот и я решилась написать свою историю
Начну с того момента когда была девушкой молоденькой, вроде и симпотичная была а с парнями как то не складывалось , все меня бросали и расставались со мной, слезы и отчаяние было, и вот вела дневник , однажды надоело это все и решила написать там что Господи помог, так и обращалась к нему , чтобы послал мне парня и чтобы он меня любил, и все как бы с его стороны , а про свои забыла чувства, и так и получилось потом , меня любили , пылинки сдували , а я то не любила, но вышла за него замуж , по расчету , не по финансовому а потому что любил меня. а на свое чувство скажем так я "забила", и к чему это привело - к разводу через 15 лет совместной жизни, потому что без любви невозможно жить.
Следующий повод поверить в волшебство случился очень забавно, сидела с дочкой в отпуске по уходу за ребенком, ей тогда около года было , и она спала , а по телевизору реклама шла , что разыгрывается путевка куда то -уж непомню куда и предлогалась взять с собой двух подруг, вот и я замечтала , кого же бы я взяла если бы поехала, помечтала и забыла и буквально через месяц , оказывается я выиграла путевку в Испанию, розыгрыш проводил магазин парфюмерный Л туаль, и что же поехали мы всей семьей в испанию, (но малышка маленькая- там сильно заболела, карточки с деньгами в аэропорту украли- ладно хоть кормили нас там - страховка вызов врача покрыла , и кормили нас там и жить было где, но все таки чужая страна)



 
LapushckaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:54 | Сообщение # 379
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Не знаю в тему или нет, wacko но решила тоже написать biggrin казусную историю из своей жизни. biggrin

Ирония моей судьбы

В жизни каждый из нас попадает в те или иные ситуации, запоминющиеся на всю жизнь.
Случай, который я не в силах забыть до сих пор и о котором не могу не вспомнить каждый раз, садясь в машину, произошёл уже довольно давно....9 лет назад.Но события того времени стоят чётко перед глазами... Воспроизводя события прошлого, и я сама уже, по сложившейся привычке, невольно улыбаюсь.
Машину я вожу с 20 лет.В Германии мне нужно было обязательно пересдать как теорию, так и практику вождения. С теорией справилась я быстро и без проблем. А вот с вождением было трудно, даже, можно сказатъ, ужасно, хотя причину этого состояния я тогда не могла себе объяснить. Всё для меня было как-то ново, словно я впервые села за руль, и как-то неудачно.
Возможно, и незнание языка давало о себе знать, вернее, именно это сыграло со мной ту злую шутку. Ведь было....было то, во что трудно сейчас поверитъ. Когда инструктор говорил тормозить, я давила на газ. Вместо поворота налево - поворачивала направо. Инструктор нервничал, и его настроение, естественно, передавалось мне, что провоцировало меня делатъ дальнейшие ошибки при вождении.
Домой я приходила, рыдая навзрыд, с опухшими от слёз глазами и каждый раз твердя, что это было в последний раз.......что машины я ненавижу так же, как ящериц, пауков и лягушек......Но желание ездить всё же давило на моё подсознание, ругало его всяк и по своему, срамя мою совестъ и мой характер, что давало, конечно,положителъные результаты........ и я снова шла, чтобы уже на сей раз правильно выполнять все указания инструктора, которые он от меня требовал.
И вот, наконец, настал тот роковой день... хотя такие дни, можно сказать,были нередкими. Глаза не просыхали от слёз моих неудач. Но что я чётко уяснила,так это то,что если инструктор молчит и ничего не говорит, то я должна ехать прямо, никуда не сворачивая. Таким образом, я частенько заезжала под так называемый "кирпич" или ещё куда-нибудь,отчего инструктор хватался за голову и кричал, что я его просто убиваю своей тупостью. Можно подумать,он своей гениальностъю делал мне обратное. Но он всё же учитель, поэтому я и молчала, похлипывая и незаметно утирая катившиеся градом слёзы, к которым он уже привык и совершенно не воспринимал.
Езда по автобану всегда вносила в мои мысли спокойствие, расслабляя и снимая напряжение. Вот и тогда я ехала по автобану, спокойно давя на газ и лишь слегка вздрагивла при виде придорожного знака. Учитель, сидевший рядом, уныло и без напряжения смотрел на проезжающие мимо нас машины, мелькавший вдоль дороги лес, что придавало мне уверенности в вождении.
Его молчание о предстоящем повороте я расценила, как езду далее по прямой, как вдруг......... Глаза его округлилисъ, он как-то странно посмотрел на меня, взглядом, не обещавшим ничего хорошего, его щека невольно дёрнулась, а губы выдавили фразу, привёдшую меня в шок!
- Fr.Bäcker......Kurve.....Wo fährst du?
Руки мои задрожали, слёзы, как всегда градом,хлынули из моих глаз и....... я не только плакала, я рыдала в голос, не видя ничего перед собой, истерично всхлиповая, отчего у учителя глаза стали ещё болъше и разьярённее. Он уже криком приказал мне остановиться на обочине автобана, что я, уже не помню как,но сделала, продолжая,правда, рыдать.Учителъ пытался добиться от меня, что же послужило поводом для моей истерики.И тут я решила сказать ему всё, что меня постоянно всё это время мучило!
Рядом проезжали машины...... Я, набравшись храбрости, начала выплёскивать на него всё, что меня душило изнутри всё это время.
- Я знаю, - говорила я,- что я плохо понимаю немецкий, я плохо езжу, путаюсъ в ваших приказах.....но почему я курва?
Учитель как то странно, даже с какой то опаской посмотрел на меня, покрутил рукой у лица маятникообразным движением и спросил, всё ли со мной в порядке, что, естественно, подействовало на меня, словно в костёр подлили масла.И я, не переставая рыдать, повторила снова:
- Я знаю, - говорила я,- что я плохо понимаю немецкий, я плохо езжу, путаюсъ в ваших приказах.....но почему я курва?
После чего он сидел, уже ничего не говоря, и только смотрел на меня отрешонным взглядом, а я всё повторяла и повторяла то же самое. Потом он, словно опомнившись, посмотрел на виднеющийся впереди выезд, потом на меня, потом снова на выезд, и снова на меня. И уже спокойным, тихим голосом сказал:
- Вон там, видите, Fr.Bäcker - он изобразил рукой полуокружность, потом показал на выезд... - Это Kurve
Я посмотрела на него удивлённо, потом туда, куда он показывал, снова на него... И......захохотала. Он посмотрел на меня уже испуганно, и повторил уже сказанное ещё тише и медленнее. Когда же мой смех прекратился, я, как могла, объяснила ему, что это слово означает у нас. Он смотрел на меня удивлёнными и широко раскрытыми глазами. Когда же я закочила объяснение, захохотал уже он, отчего мне стало как-то не по себе, и уже тогда я у него спросила, всё ли с ним в порядке, покрутив также, как он, рукой у лица.Он хохотал не переставая, даже вылез из машины и ходил вокруг неё, согнувшись и схватившись за живот, давясь от смеха.
Машины, проезжающие мимо, притормаживали, некоторые сигналяили. Сидевшие в них пассажиры высовывались по возможности из окон, успев разглядетъ, но не поняв случившегося. Не заставила себя долго ждать и полицейская машина, которая ,непонятно откуда и как появившись, остановилась возле нас.
Учитель начал рассказывать сотрудникам полиции, что же произошло.Каково же было моё удивление, когда я услышала дружный хохот полицейских и моего учителя.У меня самопроизвольно потекли струйками слёзы из глаз.
На следующий денъ я сдала вождение. Сидевший инспектор то ли боялся что-либо сказать, то ли я действителъно не сделала ни одной ошибки! Только, вручая мне права, как-то странно заулыбался и пожелал удачи...


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:00 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем волшебницам!Я заходила на сайт,что бы воспользоваться разделом он-лайн гаданий.Потом и форумом заинтересовалась-в основном,ритуалами и техникой исполнения ритуалов.Так незаметно втянулась,теперь хожу сюда за хорошим настроением.А тут два дня так накрыло отчего то..(видимо,прошлые грешки догоняют)прямо я не я ,а аццкий сотона!Всем наговорила пакостей,всех послала кого куда...А потом опомнилась,да что происходит то?Поработала со свечкой,очистила ауру-я амулеты делала,пока заряжала-видимо,подцепила дрянь какую то.Почистилась,пришла на сайт.Опять 835 упоминание о фильме "секрет"...Нашла,посмотрела.ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ!!!Все правда,все,что там сказано.Теперь всех заставляю его смотреть)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Barguzenok3821Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:16 | Сообщение # 381
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
На сайте давно, но больше читала. А теперь решилась и написать...
У нас большая дружная смья. Я, муж и четверо детей. У старшего сына ДЦП. Так что нам без чудес ну никак нельзя.
Заметила, что при регулярном выполнении ритуалов и прочего волшебства - жизнь налаживается. А как только лень-матушка берёт своё. То и в реальной жизни всё куборем катится.



 
skyserenaДата: Суббота, 28.09.2013, 02:20 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
А у меня жизнь напоминает, скорее фильм ужасов... причем телесериал.... конечно не хочу метать негативом...

просто почему то все время у меня повторяется все одно и тоже... в жизни наступают жуткие периоды примерно с одной и той же цикличностью... как замкнутый круг, из которого я не могу никак не выбраться... как болото, которое затягивает еще больше, чем сильнее брыкаешься... я ничего не понимаю... это карма??????? или что????



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
skyserenaДата: Суббота, 28.09.2013, 03:06 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Lapushcka)
Я посмотрела на него удивлённо, потом туда, куда он показывал, снова на него... И......захохотала. Он посмотрел на меня уже испуганно, и повторил уже сказанное ещё тише и медленнее. Когда же мой смех прекратился, я, как могла, объяснила ему, что это слово означает у нас. Он смотрел на меня удивлёнными и широко раскрытыми глазами. Когда же я закочила объяснение, захохотал уже он, отчего мне стало как-то не по себе, и уже тогда я у него спросила, всё ли с ним в порядке, покрутив также, как он, рукой у лица.Он хохотал не переставая, даже вылез из машины и ходил вокруг неё, согнувшись и схватившись за живот, давясь от смеха.


У меня была похожая история. Моя сестра состояла в одном из обществ одной диаспоры (не буду говорить какой), эта диаспора представляет собой один народ, у которого одно из самых маленьких государств, но самый многочисленный народ в мире. и вот частенько представители этого народа собираются по свету и ездят встречаться со всеми остальными представителями этого народа по всему миру. Заехали и к нам. Из самой Америки. Ну там, как водится, все говорят по английски. была с ними переводчица, у которой, тоже "не очень" с английским. А у меня так тем более ужасно с английским, я не люблю английский, мне с ним постоянно не везло, где только английский - там всегда какая-то неприятная история. Но, на это раз, получилась история смешная и весьма пошловатая (что ли). Вообщем, представьте себе, что у нас с ними зашла речь о том, кто чем занимается, кто кем работает. Переводчица с трудом переводит, я еле-еле понимаю, что приезжие люди - пенсионеры (2 человека), еще домохозяйка, которая воспитывает детей и опекается инвалидами (? до сих пор не уверена) и еще две каких-то женщины. и вот пришла моя очередь говорить чем занимаюсь я. Я - швея, я шью и я понятия не имею как это сказать по английски. Переводчице я это сказала, но она очень долго не могла вспомнить как будет по английски слово "швея".
А я пытаюсь сказать все сама (мол не дура, обойдусь и без переводчика, сейчас со всеми найду общий язык, языковой барьер не проблема для общения),
говорю им:

"Ай мейк ............. шить" - первую часть фразы я кое-как сформулировала по английски, а вторую часть (как вы сами поняли), я сказать не смогла и сказала ее по-русски.......

Иностранцы прям подпрыгнули, как будто бы их током стукнуло.. и все с куриными физиономиями обозленных бронтозавров уставились на меня.

я ничего не поняла, почему такая реакция. и повторила тоже самое... Одна из женщин на меня зашипела, сказала что то вроде: "нельзя говорить таких слов..." (на английском разумеется), а я опять ничего не поняла, говорю мол я давно уже это делаю (ай мейд шить ол тайм оф май лайф).......... все в шоке... а дед говорит: все это давно делают на протяжении жизни, но зачем так это афишировать...но никто этого не афиширует... (ну как-то так)....

вообщем ситуацию спасла переводчица, которая наконец вспомнила слово "шитье" и как-то им объяснила о чем идет речь на самом деле.... а мне потом сказала, что я им сказала "Я делаю............." ну как бы это сказать...вообщем ....... ну вы сами поняли...

это слово "шить" фонетически совпадает с английским одним очень некрасивым матерым словом... я не буду его писать, уверена что все уже догадались.....



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 28.09.2013, 03:12
 
TATKASIДата: Суббота, 28.09.2013, 12:40 | Сообщение # 384
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
просто почему то все время у меня повторяется все одно и тоже... в жизни наступают жуткие периоды примерно с одной и той же цикличностью... как замкнутый круг, из которого я не могу никак не выбраться... как болото, которое затягивает еще больше, чем сильнее брыкаешься... я ничего не понимаю... это карма??????? или что????
Да,да тоже самое. У меня мама все любила говорить ))что как из болота ну никак не вылезем ) "ты лезешь,а тебя за ногу обратно" )
Кстати,читала книгу Романа Фада.. он там пишет,что если мужчины исчезают из жизни (не перезванивают после знакомства, после встречи пропадают и т.д), может и что-то есть не то на женщине... sad
А у меня по жизни такое  было.... cry и чего теперь делать?))

А еще  хочу посмотреть на привлечение людей в свою жизнь,не обязательно женихов)), а вообще знакомства, хочу обрасти новыми знакомыми :), может и "старыми",но которые были утеряны по жизни..
А форум и людей здесь люблю, правда очень помогает все. xmas


 
salted1Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:31 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Отличные истории!!!
Благодарю вас -девочки и мальчики!
Это так волшебно,когда начинаешь думать,что ничего не помогает и начинаешь отчаиваться - и тут -оля-ля!- вам посылка -такая веточка форума! 
Спасибо за ваши истории! В них столько сил, эмоций, любви, веры и уверенности!
Воспрять духом и знать,что всё тебе во благо и всё,что желаешь сбудется!

Жаль,что давно не  писал тут никто своих историй...
Неужели нет ни у кого своей волшебной истории??!!!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
Favoritos2014Дата: Среда, 21.01.2015, 16:24 | Сообщение # 386
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня простая и позитивная история жизни ..:) я активным был всегда, да у нас вся семья такая. Очень люблю лыжи, и детей к ним приучаю . Недавно  на http://action-store.ru/ купил экшен камеру , когда выпадет больше снега попробуем  вместе записывать интересные экшн видео
 
алекспавлюкДата: Суббота, 18.07.2015, 08:34 | Сообщение # 387
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегодняшнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет, но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !


алекспавлюк
 
ElizaVanillaДата: Вторник, 23.02.2021, 11:43 | Сообщение # 388
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наконец-то занялась стройкой . Строим дом мечты так сказать. Пока весь мой успех biggrin
 
Arthur93ARTДата: Вторник, 21.03.2023, 23:07 | Сообщение # 389
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Если вам срочно надо заработать очень многоденег, но вы никак не понимаете где и как это сделать, то я бы вам советовал
обратиться https://vulkan-24kasino.rocks/gamehall/ к ребятам с игровые автоматы бесплатно!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.