Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
Infiniti85Дата: Среда, 12.06.2013, 12:21 | Сообщение # 226
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 13
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Цитата (IMC)
Посоветуйте, что почитать?
Начните с книг Наталии Правдиной! Я думаю, Вы не пожалеете. Много полезной информации,  поднимает настроение, помогает справиться с трудностями. Читается легко.
 
ElottaДата: Среда, 12.06.2013, 13:51 | Сообщение # 227
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 88
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
а что еще посоветуете? я все книги Правдиной читала


 
vorojeyaДата: Четверг, 27.06.2013, 21:01 | Сообщение # 228
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Elotta, Свияша

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
dream_brotherДата: Пятница, 16.08.2013, 12:38 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Elotta, да, у свияша есть по моему самая классная из его книг "как перестать беспокоитсяи начать жить" - там обо всех сферах жизни написано. НО! я бы не сказала что свияш очень уж прямо позитивно пишет. во всяком случае он далек от эфимерной феи Правдиной, очень и очень.
Если что то близкое к правдиной, то это пожалуй Мусса с симороном, луиза хэй. Можно еще Джозефа Мерфи почитать. Ну и конечно "Секрет"


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
AlfaBettaДата: Среда, 11.12.2013, 19:13 | Сообщение # 230
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
конечно, каждый человек лепит себя сам!

но иногда нам нужны ПОМОЩНИКИ!
вот, например, этот сайт - настоящий помощник для всех желающих изменить себя и улучшить свою жизнь!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
olive_treeДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:23 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Я ЗНАЮ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Я знаю, что значит полюбить себя. Это значит проснуться утром и больше не думать о том, что в мире есть кто-то удачливее, красивее, умнее, мудрее, лучше. Это значит смотреть в зеркало и не хотеть покидать свое отражение. Доверять этому отражению. Не важно, с косметикой, или без, не имеет никакого значения и мое настроение... Я просто доверяю тому, что светиться и пылает в сердце.
Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не ждать каких-то мероприятий, встреч, событий, дней рождений, выпускных, выходных… Не ждать любви и внимания к себе! Позволить себе быть счастливой сегодня, сейчас. Смотреть прямо в глаза прохожим, не опуская глаза на грязный асфальт… Знать, что мир вокруг так же прекрасен, каким был всегда.
Я знаю, что значит полюбить себя. Радоваться каждому успеху близких, далеких, ушедших, забывших людей. Радоваться тому, что они живут, творят, дышат, достигают, добиваются. Потому что от их успехa ничуть не уменьшается этот огонь внутри меня. Я не становлюсь менее прекрасной. Я не становлюсь менее любимой и защищенной. Потому, что я так глубока, что способна вместить в себя и их успех. Я способна быть частью их радости. Я способна понимать каждой своей клеточкой, что их успех - это успех и радость всего мира, а значит, как и весь этот мир, их успех - часть и меня тоже.
Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не жаловаться на жизненные трудности. Полюбить даже эти трудности. С улыбкой и чувством юмора встречать каждое препятствие, понимая, за всем этим стоит возрастающая сила и терпение. Обожать страну, город, улицу, в которой живу. Обожать вид из окна, обожать прохожих. Пусть даже таких, подавленных. Ведь они так же, как и я, когда-нибудь обязательно узнают, что значит. Любить себя.
Гинтаре Йотейкайте


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
IMCДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:32 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Благодаря позитивной психологии, психологии вообще и книгам Луизы Хей я живу и помогаю людям!

 
ILUBIMAIYДата: Четверг, 19.02.2015, 13:31 | Сообщение # 233
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, милые!!! Какое СЧАСТЬЕ, что я нашла этот прекрасный, по- настоящему, ВОЛШЕБНЫЙ САЙТ и ВАС, мои хорошие!!! Я леплю себя сама...Это точно обо мне! Когда я была совсем маленькой и вовсе понятия не имела ни о Карте Желаний, ни о Симароне, я выстригала из цветных журналов красивые картинки и аккуратно приклеивала их в тетрадку. О чем я тогда мечтала? Наверное, как и многие девчушки- о Красивом и Ярком!!! Совершенно не зная законов Притяжения, я любовалась на красивые вещи и красивых людей, на закаты (потому как рассветы я тогда встречала во снах)), каждый день мы с друзьями большущей компанией собирались погулять после школы и какие только мы не выдумывали для себя развлечения!!! Все было по- доброму, такому теперь, родному, что ли...Но, почему- то, когда я стала старше, все эти Прекрасные моменты как будто остались ТАМ, в детстве, беззаботном и счастливом. В круговороте повседневности, забот и дел, стали теряться вещи, когда-то ставшие любимыми, стали теряться...друзья и подруги, живущие своей, обособленной жизнью...Не так уже радовал закат и, казалось бы, поводом для радости мог стать только Праздник с подарками...А я..Я, когда- то веселая и задорная девчуля, стала замкнутой и завистливой ( теперь- то я открыто могу об этом писать!), недовольной событиями и собой вцелом...Получаешь то, что излучаешь! В моей жизни стали появляться люди, вечно жалующиеся на жизнь, на близких, на начальство, на погоду...И все, что было когда- то ярким и теплым, стало поглощать мрачное, холодное болото...Я и замуж в первый раз вышла за такого же, вечно причитающего и недовольного мужчину. Хотя, я смогла рассмотреть в нем хорошие и положительные качества, где- то в чем- то подстроиться ( я же кошечка!), притереться...Мы прожили 4 года, у нас родился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ЗДОРОВЫЙ СЫНОЧЕК!- МОЯ РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ!!! С первым мужем мы развелись, практически сразу, после рождения сына. Нам с сынулей хотелось веселиться, играть, смеяться, а без веских причин, совершенно не обделеный вниманием и всеми прочими прелестями, недовольный муж стал все больше отдаляться от нас, говоря, что СЕМЯ ему совсем не нужна, что он Одинокий волк..И, в один (теперь я знаю, что точно- ПРЕКРАСНЫЙ! день он ушел, вскоре последовал развод...). пустота...СЫНУЛЯ, как будто вернул меня в то состояние детства и непосредственности..Не стану описывать восторг от первых слов и первых шажков, думаю, что те, кто уже стал мамочкой, меня поймут, а тем, кому предстоит стать мамулей, не стану заранее рассказывать, а то не интересно будет))))...Мультики, раскраски, веселые человечки, модельки и, обязательно, все названия марок автомобилей!,  детский садик, " Мамочка! Я так "поскучился!"- "И я, мой хороший"!!!, "ты у меня такая ягодка и такая лисонька", "а ты- мой защитник и мое Счастье!"))), сказки на ночь и... понеслось!!!! Внутренне я ощущала, что хочу измениться, стать прежней, веселой, открытой и легкой, ИЗМЕНИТЬСЯ НЕ ДЛЯ КОГО-ТО, А ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!!! Стать счастливой, потому что Я и есть- СЧАСТЬЕ! Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей! Выйдя после декретного отпуска на работу, я, удивительно легко и быстро влилась в новый коллектив, и так же удивительно легко переносила "маленькие расстования до вечера с сынулей"( хотя отзывов и упреков "доброжелателей" типа Как так? Ребенок растет чересчур Свободным!, Слишком много ты ему позволяешь! и т. д. было, хоть отбавляй, Ничего, - прорвалась!)))), я знала, что у него все хорошо, что он под присмотром, что он накормлен, что он отдохнет днем и вечером, когда я приеду после работы, мы будем радоваться друг другу, как будто не виделись месяц! и придумывать новые игры, рисовать, лепить, прыгать, умываться, ложиться спать...Я НАУЧИЛАСЬ ДОВЕРЯТЬ ЖИЗНИ И СЕБЕ! Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ И СТАЛА БАЛОВАТЬ подарками и прелестными мелочами. Я НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ", КОГДА МНЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО- ТО БЫЛО НЕ ВАЖНО и НЕ НУЖНО!!! Именно тогда (это уже был 2007 год), я узнала, что есть ТАКАЯ КАРТА ЖЕЛАНИЙ...Вот и занялась. Я работала в очень модном бутике брендовой женской одежды, постоянно любовалась на прекрасную одежду, обувь и Женщин, покупающих всю эту красоту, на стеклянных столиках кучами лежали модные журналы и брошюры о том, как стать Самой- Самой...Листая модные журналы, Каждый вечер я продумывала, что я хочу видеть на Карте, и, соответственно, в своей Жизни. Сразу скажу, что НЕ все мои задумки, хотелочки и НУЖНОСТИ у меня сбылись, НО!!! Девочки мои любимые!!! Сбылась моя САМАЯ заветная мечта! Стала меняться Я ( Я леплю себя сама!), стала меняться картинка вокруг меня, люди, приходящие в мою жизнь, кстати, они до сих пор со мной!, я научилась радоваться мелочам и не обращать внимания на чужую зависть и злость, я стала бороться с РЕВНОСТЬЮ, когда в моей Жизни появился МОЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ, САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ СТАЛ НЕ ПРОСТО МУЖЕМ, ОН СТАЛ ПРЕКРАСНЫМ ПАПОЙ НАШЕМУ СЫНУЛЕ, КОТОРЫЙ, к слову сказать, растет ТАКим умницей, нашей годостью и радостью!!! Я благоДарна Вселенной за нашу встречу и благоДарность моя бесконечна!!! Девочки! Конечно, моя жизнь- не история Золушки, не повесть о том, как нЕбыло, и, вдруг, Стало, НЕТ!!! Мы всего добиваемся с мужем Сами, миллиметровыми шажками мы выстраиваем нашу Счастливую, Красивую, Яркую Семейную ЖИЗНЬ, в которой каждый Важен и Дорог, Любим и Уважаем, у каждого есть личная свобода, поддержка, внимание и Огромное  Доверие друг к другу, есть ЖЕЛАНИЕ быть и ЖИТЬ ВМЕСТЕ!!! У многих из нас в жизни были подобные ситуации, а кому- то пришлось пережить похожие или более горькие события, но Я, как и вы- ПОЛЮБИЛА ЖИЗНЬ! Смело могу сказать: " Я леплю и лепила себя сама!". Прошло несколько лет, многое поменялось в моей жизни ( к лучшему!), через многое еще пришлось пройти и многое пережить (грустно было, но я уже все и всех простила!), Я совсем недавно нашла на просторах Интернета ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ, СОЗДАТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ, ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ И ГОСТЯМ КОТОРОГО Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!! Читаю взахлеб полезные и такие важные и нужные, бесценные статьи, Симароню, Каждый день признаюсь в ЛЮБВИ СЕБЕ И ВСЕМ окружающим, ВЕРЮ В ЧУДЕСА, РАДУЮ И РАДУЮСЬ, НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ, ОТКРЫТА для общения и ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПОДАРКИ!!! Я знаю точно, ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ- НЕ СЛУЧАЙНО! По- тихонечку, день за днем, ПРИВЫКАЙЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЦЕНИТЬ, БЕРЕЧЬ И УВАЖАТЬ и, поверьте, тогда в вашей Жизни начнут происходить НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА!!! А с таким- то потоком позитива, как здесь!!!))) Надеюсь, что моя история кому- то поможет, кого- то сподвигнет на..., кто- то, читая, увидит себя со стороны, кто- то порадуется, что все в Жизни прекрасно, кто- то улыбнется и скажет, КАК же Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! С Любовью , обожанием и уважением ко всем вам, мои неповторимые, я- Елена!
 
Реклама
венгерочкаДата: Пятница, 20.02.2015, 01:44 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ILUBIMAIY, Благодарю за Прекрасный пост -от Прекрасной Елены !
Добра-Любви-Радости на Вашем Пути-Дарю!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
АнжДата: Пятница, 20.02.2015, 11:30 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
ILUBIMAIY
Большущая благодарность за то, что поделились с нами своей историей....спасибо за позитив и тепло, и крик души о радости, которые идут с Ваших строк...спасибо за напоминание о простых истинах - всё в наших руках)))
Вам и Вашей семье счастья, удачи и успеха во всём и всегда!!


Все желания сердца моего исполняются
 
ILUBIMAIYДата: Пятница, 20.02.2015, 14:16 | Сообщение # 236
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
МИЛЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ Анж и orban68!!! БЛАГОДАРЮ ВАС за внимание и такие теплые, искренние пожелания!!! Девочки! Я в свою очередь, тоже хочу пожелать вам Шикарной Жизни!!! Всегда оставайтесь волшебно- красивыми, как бабочки- нежными, по- детски- счастливыми!!! Будьте свежестью- летом, будьте зноем зимой. В душе оставаясь- чудесной весной!!!  heart
 
JesusДата: Среда, 22.02.2017, 18:27 | Сообщение # 237
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я смог достичь позитивного настроя и целеустремленности по жизни после тренингов НЛП с Михаилом Пелехатым. Я часто и самостоятельно изучаю литературу по нейролингвистическому программированию, но этого для меня недостаточно. Тренер использует системную подачу информации, он мне просто открыл глаза!

Сообщение отредактировал Jesus - Среда, 22.02.2017, 18:28
 
ValentinaSokolovaДата: Среда, 17.02.2021, 10:29 | Сообщение # 238
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отличная книга smile Помогла, когда проблем много навалилось, еще и ремонт и с работой завал.
 
RedcapДата: Пятница, 26.03.2021, 22:16 | Сообщение # 239
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я регулярно посещаю сеансы эротического массажа в салоне https://www.google.com/maps....9?hl=ru. Вот где девочки с каждым разом укрепляют мою веру, любовь и уверенность к себе! И это на всех уровнях подсознания!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.