Воскресенье, 11.12.2016, 12:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 98 из 98«12969798
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Смехотерапия
Смехотерапия
vita555Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:46 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Статус: Offline
Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось. Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают? Ну, в общем, да. По статистике. Значит, ты умрешь раньше мамы? Не исключено. Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило... Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.

vita555Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:46 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Штирлиц сел в автомобиль и сказал водителю:"Трогай!" Водитель потрогал и сказал:"О го го!"

vita555Дата: Среда, 24.08.2016, 12:07 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал: 
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос! 
— Класс! — восторженно сказал я. 
— Вы готовы? — спросил ведущий. — Это будет математический вопрос. 
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я. 
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет дважды два? 
— Семь, — ответил я.

vita555Дата: Среда, 24.08.2016, 13:39 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой… такой! он как Бьякуи из «Блича»! Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но… извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»

— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

…прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана это невыносимо отравляло и мучило.
Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван.
— Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом.

Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят.
А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я перебью их лопатой!

sanulkoДата: Среда, 24.08.2016, 14:50 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Копилка подарков: 928
Благодарность: 4252
Цитата vita555 ()
Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я перебью их лопатой!
lol hands biggrin

Европа89Дата: Среда, 21.09.2016, 20:02 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Копилка подарков: 702
Благодарность: 3229
Быль.Свеженькая.
В детском саду,старшая группа,родительское собрание.Воспитатель рассказывает, что на занятиях разбирались как называются пальцы на руках.Работа шла по принципу - а кто знает, как называется этот пальчик? Дошли до среднего. Ответ ребенка: ФАКельный.

Мне всегда везёт!!!

vita555Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:23 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Зрелый возраст — это когда голова избавляется от всякой лишней фигни, а тело наоборот обзаводится

ОООЯДата: Среда, 02.11.2016, 23:43 | Сообщение # 1463
Почти Философ
Копилка подарков: 200
Благодарность: 486
Эх, девчонки!Зря мы физкультуру прогуливали...Там через козлов учили перепрыгивать...

Реклама
Happy_SunnyДата: Среда, 02.11.2016, 23:54 | Сообщение # 1464
Почти Философ
Копилка подарков: 615
Благодарность: 1314
Выходят замуж зайчики,солнышки и котики...а разводятся овцы,козлы и олени. Что это за мутации такие?

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 09.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Дело беременной женщины.

Женщина, примерно на 8-м месяце беременности, села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.
Когда женщина пересела в четвертый раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд.
Судья спросил мужчину (примерно лет 20-ти), что он может сказать в свое оправдание?
«ну, Ваша Честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я
ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным
знаком, который гласил «Двойные Мятные Близнецы на подходе», и я
улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком «Мазь Слогана уменьшит
опухоль», и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на
место под знаком «Большая палка Вильяма сделала свое дело» (William’s
Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.
Но, когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком «Резина Goodyear могла
предотвратить этот несчастный случай», я выпал».

Судья: - ОПРАВДАН!!!)))))))

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Алюнька77Дата: Среда, 09.11.2016, 20:52 | Сообщение # 1466
Волшебник
Копилка подарков: 36
Благодарность: 196
Встречаются как-то Петька с Чапаевым.
- Товарищ Чапаев, дайте 5 рублей на опыты!
Чапаев достает и отдает деньги. Через 3 дня приходит к Петьке и видит, что лежит Петька пьяный в стельку, а рядом лежит блокнот. Берет и читает:
- опыт 1-й берем таракана, отрываем ему задние ноги, свистим - таракан убегает
- опыт 2-й берем отрываем таракану еще 2 ноги, свисти - таракан убегает
- опыт 3-й берем отрываем таракану последние ноги, свистим - таракан стоит
Вывод: таракан без ног - глухой!

Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Смехотерапия
Страница 98 из 98«12969798
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.