Четверг, 28.03.2024, 22:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
sanulkoДата: Четверг, 25.01.2018, 15:09 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Lady_Zagadka, Удачи! Пусть все будет хорошо!
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 25.01.2018, 16:25 | Сообщение # 737
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Lady_Zagadka, Я тоже желаю скорейшего выздоровления Вашей собачке!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Lady_ZagadkaДата: Четверг, 25.01.2018, 17:22 | Сообщение # 738
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Sanulko,Зимняя_ночь,спасибо вам огромное!!!



Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Четверг, 25.01.2018, 17:23
 
Белая_ЛилияДата: Суббота, 27.01.2018, 08:22 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Lady_Zagadka,  желаю скорейшего выздоровления Вашей собачке!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
hvostikДата: Суббота, 27.01.2018, 18:28 | Сообщение # 740
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 30
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Как решить проблему. Хотеться найти работу для удовольствия, но я не знаю что я хочу конкретно, из-за этого не получаю желаемое, подскажите как найти свое дело, себя, что принесет мне радость и достаток? bye


 
@любимица_фортуны@Дата: Суббота, 27.01.2018, 21:43 | Сообщение # 741
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Цитата hvostik ()
Хотеться найти работу для удовольствия, но я не знаю что я хочу конкретно, из-за этого не получаю желаемое, подскажите как найти свое дело, себя, что принесет мне радость и достаток?
Ну методом проб естественно, сама не один год с этим ко всем и астрологам и психологам, и гадалкам приставала, скажите мое призвание и все тут. biggrin Читала что надо идти туда кем мечтали быть в детстве, я мечтала танцевать,(и до сих пор люблю), но взяв абонемент на танцы на 2 месяца, поняла что этот совет писателей статей не годится, поняла любить и делать это профессионально - разные вещи. biggrin Много проб лет, в итоге можно так сказать нашла, но все равно это не так что вот это мое и все, пока поняла общее направление и двигаюсь в нем. Нужно познакомится с собой, узнать себя лучше и будет понятно.


 
Lady_ZagadkaДата: Суббота, 03.02.2018, 20:49 | Сообщение # 742
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Цитата Белая_Лилия ()
Lady_Zagadka,  желаю скорейшего выздоровления Вашей собачке!
 Белая_Лилия,спасибо!!!Спасибо вам за поддержку!!!Всё уже хорошо!!!!!Осталось только,чтобы швы зажили.




Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Суббота, 03.02.2018, 20:50
 
Nikki7Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 07:34 | Сообщение # 743
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня тоже ситуация SOS. Я -- офицер, здорова. Но много лет назад меня положили в психиатрическую клинику за драку и поставили на учёт. Принимаю препараты. Юристы стоят дорого, чтобы доказать через суд несостоятельность диагноза. А сами психиатры не понимают, что я проходила военно-врачебные комиссии в министерстве обороны и признана годной к службе, применению оружия и прочее. Говорят, можно пройти независимую экспертизу в каком-то центре, но потом всё равно надо в суд идти. Адвокат мне прочит долгую тяжбу без гарантии снятия диагноза. Как быть?
Спасибо всем, кто примет участие в моей ситуации.


Служивый.
 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 15.05.2018, 18:32 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки,кто хочет передать записочки с пожеланиями и молитвами Святой Ксении Блаженной,Матренушке Босоножке и Святому Александру Свирскому Чудотворцу(Все мощи находятся у нас в Петербурге).Пишите в личку с именами в крещении до 26.05.    27 мая все записочки отвезу!


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Cheshire1794Дата: Четверг, 26.07.2018, 20:43 | Сообщение # 745
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
SOS! дорогие волшебницы,прошу подсказки. Дано: дочь готовилась целый год, сдавала тесты и ее приняли в американскую школу и дали за особые заслуги полную стипендию! это было очень трудно, долго и нервно. Но наконец-то получили все бумаги, школа ждет, каждый день пишет письма, назначили курсы, сделали прививки.Все легально. осталась малость. 19го пошла за визой в консульство. в визе отказали. подавалась группа студентов. всем дали, а ей нет. причина смехотворна- не доказала,что вернется на родину. Это при том, что есть договор с организацией,которая готовила к поступлению. где мы подписали, что дочь ОБЯЗАНА вернуться домой после обучения в США, иначе выплатим большой штраф. И она этого действительно хочет!  повторяю, всем остальным из этой группы дали визу легко. Мы, конечно, подались на второе интервью. готовим новые бумаги. Хотелось бы подстраховаться нашим волшебством. Вот что я придумала. у нее есть любимая экоторбочка, давно просит вышить что-нибудь, только минималистичное: черный квадрат(прямоугольник), а  в нем слово. Вот, примерно, так, как на картинке. Вопрос: Помогите понять, сработает ли это и какое слово вышить, как расположить в квадрате?
 
ВедьМамаДата: Вторник, 31.07.2018, 10:49 | Сообщение # 746
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Nikki7, надеюсь Ваша ситуация разрешилась? Если честно непонятно что Вы хотели.. видимо поэтому и совета не дождались. 
Cheshire1794, слово "надежда" - это ожидание. Лучше "home" - дом. В квадрате можно обозначить окошко или окна дома. Ей ведь надо домой вернуться!


http://denezhnojederevo.ru/dd/66272
 
LifeDreamerДата: Вторник, 31.07.2018, 16:06 | Сообщение # 747
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы, помогите советом. Я практически никогда не говорю название духов которыми пользуюсь, никому из посторонних. Даже когда в лоб спрашивают, обычно увиливают типа уже и не помню что в впопыхах на себя напшикала. А тут как-то выполняла временную работу в другом отделе и просто на ходу одна из сотрудниц сделала мне комплимент что я приятно пахну. С девушкой этой мы в нормальных отношениях, по работе время от времени пересекаемся, но мы не подруги, далеко не подруги. Вокруг никого больше не было и я почему-то выпалила ей название духов. Вроде бы как в первый момент подумала что приятно поделиться с хорошим человеком, а потом уже чуть позже подумала «блин, человек то вообще-то у тебя не спрашивал название, просто сказала что очень приятный запах и всё! С чего ты решила что она хотела знать название? С какого такого бодуна, ну сказала бы спасибо, да и всё. С чего ты решаешь за другого надо ей это или нет?» Но потом как бы сама себе ответила, а может она, эта девушка, просто стеснялась спросить напрямую, ведь мы же совсем не подруги, а так я может избавила человека от неудобства. В тот же день, несколькими часами позже, уже после работы, я роняю бутылёк тех самых духов, настоящих французских, дорогих духов, купленных мною в дьюти фри. Расстроилась невероятно, 50 миллилитров бутылёк, только несколько дней как стала пользоваться. Вдребезги, на мельчайшие кусочки. И вот не выходит у меня это из головы, хочу понять, может сработал закон какой-то... типа не влезай с советами когда не просят... может мыслями что-то не то притянула... но вроде как бы делиться тоже хорошо и приятно. И как тогда закон: что отправляем, то получаем? Или это срабатывает другой закон, типа чем похвалишься без того останешься... но так тогда просто караул как тяжко жить... просто страшно!  Теперь боюсь вообще кому либо хоть о чём либо рассказывать, своим близким подругам и даже некоторым родственникам, постоянно какое-то волнение!!! Помогите пожалуйста советом, как «переиграть» ситуацию, «вывести» из головы или может у кого из волшебниц и волшебников есть хорошее объяснение, толкование или может даже ритуал. Всем заранее огромное спасибо.
 
BeljanaДата: Среда, 01.08.2018, 09:02 | Сообщение # 748
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
LifeDreamer, я всегда, когда разбиваю что-то стеклянное, говорю на счастье, отпускает и не заморачиваюсь, однажды из нового сервиза супницу грохнула, всего-то пару раз пользовались, но уже не склеить, на счастье же,пока отмывали все от супа, наржались до колик, ну чем не счастье, до сих пор вспоминаем этот случай и смеемся.  еще нет гарантии, что еслибы вам не сказали комплимент про запах, то вы не разбили бы духи, так что не парьтесь.

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
LifeDreamerДата: Среда, 01.08.2018, 15:52 | Сообщение # 749
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Beljana, спасибо большое за ответ! Постараюсь не циклиться yes  Порой это сложно сделать, поскольку всегда пытаешься найти причины того или иного события... бумеранги которые ловим... fear  Из всего пытаешься извлечь урок  girl_sigh.gif

Сообщение отредактировал LifeDreamer - Среда, 01.08.2018, 15:54
 
Реклама
ВедьМамаДата: Пятница, 03.08.2018, 09:52 | Сообщение # 750
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
LifeDreamer, эээ.. Да ты загналась! Если эти духи уже разбились - найди себе другие. То что ты выболтала название кому-то другому - значит этому другому они были нужнее. Не жалей никогда о сделанном!
Если боишься повтора - сдирай этикетки, а так как нет названия- значит это уже не то или переписывай на свой лад.
Делиться информацией - это потребность любого организма, даже бактерии обмениваются, а ты чего боишься? Что украдут твои знания что ли? Так и их ты тоже откуда-то взяла!)))
ЖИВИ СМЕЛЕЕ!


http://denezhnojederevo.ru/dd/66272
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.