Пятница, 19.04.2024, 22:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » улучшаем себя до идеала! (не всегда удается нравиться самой себе, а так хочется!)
улучшаем себя до идеала!
igofiДата: Вторник, 30.04.2013, 02:04 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (LDM)
Я тоже не довольна своей внешностью, но работаю над собой, ухаживаю, и становлюсь лучше.

только не до фанатизма! а то будет как у них...







ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Вторник, 30.04.2013, 02:05
 
igofiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:36 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Воспользовавшись советами и обзаведясь этим списком полезных привычек, вы сами заметите заметные улучшения в вашей внешности всего в течение двух недель:
Ведите активный образ жизни Это самый важный пункт списка. Чтобы улучшить свою внешность, этот пункт важен и обязателен. Начните жить активно. И вы сразу начнете чувствовать себя удивительно легче и лучше. Начните утро активно, с пробежки или зарядки. Этим самым вы и настроение себе улучшите и начнете заставлять организм сжигать излишки.
Меняйте постельное белье как можно чаще В большинстве случаев грязные подушки и простыни являются главной причиной того что ухудшается состояние ваших волос и кожи. Более частая смена постельного белья позволит сократить контакт вашей кожи с разнообразными бактериями. Этот момент особенно важен, если в вашей постели бывает секс.
Используйте шампунь не чаще одного раза в день В идеале, вы должны мыть голову не более чем несколько раз в неделю, так как частое использование шампуня может лишить ваших волос своих натуральных масел, делая их слабыми и ломкими. Даже если вы регулярно занимаетесь спортом и принимать душ часто, вынужденная необходимость, всегда можно избежать частого использования шампуня. В таких случаях необходимо использовать кондиционер.
Чистите зубы каждый день Для приобретения привлекательной улыбки, вам поможет регулярное пользование зубной нитью и ежедневная чистка зубов. Помимо этого, эти простые вещи, помогут вам избавиться от остатков еды между зубами. Так же можно купить набор для отбеливания зубов, с помощью которого, вы постепенно и не спеша сделаете ваши зубы белоснежными. Но стоит помнить, что заниматься отбеливанием можно не более чем один раз в шесть месяцев. В противном случае вы можете повредить зубы. В течение недели после отбеливания, избегайте употребления в пищу продуктов, которые могут испортить цвет ваших зубов, таких как красное вино, кофе и соевый соус.
Посещайте парикмахера каждые три недели Поддержание своих волос в хорошем состоянии и в полном порядке это простой способ гарантировать, что вы всегда будете привлекательны. Найдите недорогого парикмахера поблизости от дома, посещайте его каждые три-шесть недель, и ваши волосы всегда будут в порядке. Да и выглядеть вы станете в разы привлекательнее. Можно обменяться контактами с парикмахером, чтобы иметь возможность всегда "забить" у него место и время для очередной стрижки.
Для мужчин: обязательно брейтесь после душа Ежедневное бритье после душа, позволит вам выглядеть отлично каждый день. Горячий душ размягчает кожу лица и волоски вашей щетины, и бритье будет легким, а ваше лицо чистым. Если у вас нет времени для душа, можно сделать горячий компресс путем замачивания полотенца в горячей воде, а затем прижав его к лицу в течение двух-трех минут.
Очищайте и увлажняй кожу лица каждое утро Тщательно очищайте лицо каждое утро, специальными мягкими средствами, после чего наносите увлажняющий крем. Не используйте для лица скрабы. Слишком грубые абразивные частицы могут травмировать кожу. Отдайте предпочтение пиллингам. Пользуйтесь гигиенической помадой для губ. Она идеально поможет избежать растрескивания и поможет сохранить их привлекательность.
Старайтесь избегать употребления сахара и углеводов Частое употребление сахара и углеводов, которых много в разнообразных продуктах, которые вы едите, приводит к тому, что они не успевают выводить из вашего организма. Систематическое употребление сахара приводит к перенасыщению организма солями, и они начинают откладываться в различных органах и тканях являющихся фильтрами. Главными тканевыми фильтрами являются кожа, хрящевая и костная ткани, а основные фильтры - это печень и почки. В результате отложения "сахарных" солей развиваются такие заболевания как артриты, артрозы, остеохондроз, желчекаменная и мочекаменная болезни. Что в свою очередь обязательно отразится на вашей коже. Старайтесь если уж не избегать совсем, то, по крайней мере, минимизировать употребление сахара и углеводов.
Спите ежедневно не меньше восьми часов Восемь часов, которые как мы все знаем, необходимы нам для сна, служат нашему организму для того, чтобы он успел восстановиться. Экономия времени на этом процессе восстановления, делает всю нашу жизненную систему работать менее эффективно, и все признаки нехватки сна начнут отображаться на лице в первую очередь. Пару суток без сна и вы будете похожи на зомби. Представьте, как это выглядит со стороны. А еще нехватка сна подарит вам опухшие глаза и темные круги под глазами. Не экономьте на сне. Спите не меньше 8 часов в сутки. Заранее планируйте рабочий день, чтобы выкроить необходимое для этого время.
Выпивай не менее восьми стаканов воды в день Поддержание водного баланса в организме позволяет вам быть здоровыми и уменьшает появление морщин. Пить следует воду не сразу часто и много, а постепенно, на протяжении всего дня, чтобы она успевала усваиваться организмом. Следует помнить о том, что кофеин и алкоголь, являются стимуляторами жажды. Сушат кожу и способствуют появлению микроморщин.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Воскресенье, 05.05.2013, 21:05
 
igofiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:07 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Внешность бывает обманчива, что у многих написано на лице.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Реклама
igofiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:18 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
В пятьдесят можно выглядеть на тридцать, но этим надо заниматься лет двадцать...
Улыбка старит лицо, но молодит сердце.
Ухаживала за лицом, хотя головой практически не пользовалась.
Нелепо тратить на упаковку больше, чем на сам подарок, но по ней встречают.
Все свои лучшие черты носила в косметичке.
Огуречная маска, наложенная женщиной на лицо при постороннем мужчине, делает выражение его лица по-настоящему глупым.
А вы смотритесь даже лучше, чем выглядите!
Слова не нужны, если на лице и так всё написано.
Никогда не надо выглядеть лучше, чем это надо.
Миловидность красы милее.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 06.05.2013, 15:54
 
igofiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:19 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Если красота десять, то девять из десяти — одежда.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 06.05.2013, 15:54
 
igofiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:20 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Мы знаем, что внешность обманчива, и так любим смотреться в зеркала.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 06.05.2013, 15:55
 
igofiДата: Пятница, 18.10.2013, 22:06 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СЕБЯ- ВАЖНАЯ ЗАДАЧА! ОЧЕНЬ ВАЖЕН ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМАМ! Много лет назад ученые обнаружили в Новой Гвинее племя, которое считало, что край света находится за ближайшей рекой. Спустя несколько месяцев один из ученых должен был пуститься в обратный путь, для чего ему надо было переправиться через реку. Успешно перебравшись на другой берег, он оглянулся и помахал рукой. Но туземцы не ответили на его прощальное приветствие, так как, по их словам, он исчез из их поля зрения. Глубоко укоренившееся представление о мире исказило их восприятие реальности.
Не так давно исполнительный директор одного крупного издательства выразил озабоченность отсутствием творческого подхода у сотрудников редакционного и маркетингового отделов. Он нанял группу высокооплачиваемых психологов с целью выяснить, чем отличается творческая личность от нетворческой.
После года кропотливого труда психологи обнаружили, что между двумя группами сотрудников существует одно-единственное различие: творческий человек уверен в том, что он — личность творческая, а нетворческий человек убежден, что творчество — это не для него. Подобно туземцам Новой Гвинеи, люди, уверенные в отсутствии у себя творческих способностей, воспринимают действительность искаженно.
В итоге психологи порекомендовали простую программу обучения, состоящую из двух частей и направленную на изменение самооценки тех сотрудников, которые не считали себя творческими личностями. Исполнительный директор дал согласие на финансирование программы, и через год «нетворческие» сотрудники стали предлагать такие ошеломляющие идеи, которые и не снились их коллегам, считавшимся дотоле «генераторами идей». 
Изменив свое отношение к работе, люди, прошедшие обучение, стали обращать больше внимания на представляющиеся возможности, стали чаще напрягать свои «творческие мускулы». В последующие годы эта группа реализовала много новаторских проектов и выпустила целый ряд выдающихся изданий. Эти люди получили должную раскрутку и начали преобразовывать не только себя, но и окружающий мир.
Из книги "Игры для разума. Тренинг креативного мышления" Майкл Микалко
 
igofiДата: Суббота, 19.10.2013, 02:03 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Следите за своими мыслями
Большинство людей обвиняют в своих несчастьях других или судьбу, это проще, чем взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои успехи и поражения. Ваша судьба - в ваших руках. У Бога нет других рук, кроме ваших. Прочитайте эту статью, чтобы понять причинно-следственные связи и понять, что все в ваших руках. Изменив малое - вы измените свою дальнейшую судьбу.
Следите за своими мыслями, ваши мысли становятся вашими словами.
Каждое слово, вылетающее из вашего рта, происходит от мысли — сознательной или бессознательной. Каждый иногда может сболтнуть что-нибудь или необдуманно сказать о чем-то, чего на самом деле не было. Если мы мыслим весело, то и разговариваем мы весело. Если мы думаем о чем-то скверном, то и слова будут такими же.
Следите за своими словами, ваши слова становятся вашими действиями.
Тон нашего голоса и язык нашего тела не только соответствуют словам, которые мы говорим — будь то приятные или грубые — они также соответствуют мыслям, которые стоят за нашими словами.
Следите за своими действиями, ваши действия становятся вашими привычками.
Все привычки, которые мы имеем, создаются действиями, которые мы совершаем снова и снова. Привычки могут быть сломаны, когда мы начинаем предпринимать другие действия, которые будут формировать хорошие привычки.
Следите за своими привычками, ваши привычки становятся вашим характером.
Это то, какими нас видят другие люди. Они не могут испытать наши чувства или узнать наши мысли, они только слышат наши слова и видят наши действия и привычки, которые и определяют, кто мы есть, и что мы отстаиваем.
Следите за своим характером, ваш характер становится вашей судьбой.
Наша судьба — это наша реальность, наш мир. Каждый из нас имеет уникальное восприятие мира, в котором мы живем. Это потому, что мы сами создали его из наших прошлых мыслей.
Хотя мы зачастую хотим, чтобы наше завтра отличалось от нашего сегодня, многие не получают того, чего они хотят, потому что они застряли в порочном круге, в котором делают одно и то же снова и снова, ожидая от этого различных результатов.424212
 
igofiДата: Суббота, 19.10.2013, 02:06 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Картина под названием "Личность" от Арманда Кардона

Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 19.10.2013, 02:07
 
igofiДата: Пятница, 25.10.2013, 14:57 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата Олелесик ()
А еще где-то вычитала , например в Дании, если мужчина увидит женщину без косметики, то обязан подарить ей букет цветов:))) Дорогие мужчины, дарите нам цветы Просто так!!! :))))
 
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НУЖНОГО!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 25.10.2013, 14:58
 
АнечкинДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:42 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Вот она - работа намерения. Закрой глаза и смотри.
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:07 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
по моим ощущениям в любой день можешь проснуться красавицей )))
например если ночью ни фига не выспалась...естественно утром будешь ни какая...но, учитывать график дня + правильный рацион питания можно и в 40 и 50 выглядеть прекрасно без косметики))) конечно психологическое давление очень важно, если сама себя всегда подстёгиваешь ищешь недостатки всегда их найдешь...но, всегда можно полюбить себя увидеть самое главное в себе то истинное совершенство которое в зеркале напротив ))))


 
VaitnyДата: Четверг, 27.02.2014, 17:33 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Недавно наткнулась на фото модели Кейт Аптон. Она появлялась на обложке Sports Illustrated последние два года, и вот теперь снялась в третий раз. 
Фигура у нее - как у обычной среднестатистической девушки. У меня половина знакомых с такими параметрами. И все они считают себя ужасно толстыми, сидят на диетах и всем жалуются на  неидеальные части своего тела.

А ведь всегда можно поменять свое отношение к своей фигуре, не обращая внимание на окружающих.
И говорить всем, что у тебя идеальная фигура - фигура модели)))


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
SinaelДата: Пятница, 28.02.2014, 00:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
ну хорошо.

это я тот человек, который правит фотографии моделей после съёмки в фотошопе, исправляя огрехи фотографа и мелкие недочёты самОй модели.
также я подправляла фотографии вообще с любой съёмки, потому что для журналов того требует "формат". 

я видела моделей без грима, причёски, в линялых джинсах и жутких майках. что поделать, они - вполне себе живые женщины.
лично мне нравится моя работа потому, что красота есть красота, красивая фотография стОит усилий всех, кто в ней заинтересован, рекламные модули с моделями ДОЛЖНЫ выглядеть приятно. я за эстетику и красоту во всём.

но!

мне очень не равятся "фото моделей от папарацци", потому что это тоже... фотошоп и невыгодный ракурс \ освещение.

и вообще мне не нравится то, что какие-то придурки с фотокамерами лезут в частную жизнь вполне себе земных женщин.
мы все без кометики живые, интересные и приятные (ну разве что совсем запущенные и злобные мадамы противны).

я вообще с одного ракурса красавица, а с другого - человек, склонный к безобразиям. а уж если мордуленцию скорчу какую - вообще мрак Х))) не модель я, не модель. 

ну и что?  biggrin

мне самОй с собой комфортно, интересно, нескучно. да и хватит, я же не лицом торгую....

а ещё мне нравятся "красавицы изнутри", как выше в посте moonlight7.  модели, подиумы, фотографии глянцевые - это всё проходяще, как ветер. а сама суть женщины никуда не девается: свет созидания, добро, любовь и красота. во всём. 



не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
NataLiNna0101Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
SinaelНе каждый умеет составить букет,Вплетая в него и закат и рассвет,Вплетая вниманье, любовь, доброту,Вплетая надежду и просто мечту! Вплетая поддержку, тепло и заботу,Вплетая всю нежность и личное что-то...Вплетая свой голос и искренность фраз -
Душевный букет получился у нас!

Букет добрых слов -он совсем не капризный,Он вечно цветёт, и в нём помыслы чисты...Составлен с душой и как дар отдаётся!Букет тёплых слов подарить остаётся!


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » улучшаем себя до идеала! (не всегда удается нравиться самой себе, а так хочется!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.