Пятница, 19.04.2024, 05:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » улучшаем себя до идеала! (не всегда удается нравиться самой себе, а так хочется!)
улучшаем себя до идеала!
igofiДата: Четверг, 28.03.2013, 07:15 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Оценка внешности, стремление нравиться - все это для женщины связано с переживанием собственной значимости. Эта моя тема- для женщин! Мы живем в мире, где царит культ стандартизированной красоты. Тысячи красивых женщин смотрит на нас со страниц глянцевых  модных журналов. Мы видим множество рекламных изображений, на которых внешность с помощью разных хитростей улучшена до "идеала". В итоге, практически у каждой женщины появляется чувство, что "Я не такая".В результате этого появляется желание изменить лицо и тело, подогнать себя под стандарты тиражируемой красоты. Но не всегда  подобные изменения приносят ожидаемый результат, и не всегда удается нравиться самой себе. А  если Я не нравлюсь себе, то мне тогда трудно понравиться и другим, в том числе мужчинам.Но так ли все эти "глянцевые" женщины действительно хороши и безупречны?!!! Папарацци каждый раз доказывают нам обратное. Более того, известная фотомодель Тайра Бэнкс сказала, что у нее тоже есть целлюлит, только она умело его скрывает.Некоторым кажется, что только с безупречной внешностью можно чувствовать себя красивой, но это совсем не так!!! Красота есть в каждой женщине, просто не каждая знает об этом!!! Секрет красоты состоит не только в том, чтобы умело подчеркнуть свои достоинства и умело скрыть свои недостатки, но и в том, чтобы чувствовать себя ПРОСТО КРАСИВОЙ!!!
Дорогие женщины, данная тема предоставляет возможность каждой женщине рассказать, всем остальным, как увидеть и подчеркнуть свою внешнюю и внутреннюю привлекательность и красоту, стать стильной, стать умницей. Ни одна из тем не запретна тут, если она интересна вам! Это и область психологии, и уловки макияжа и причёски и косметологии, и рецепты красоты и советы в сложных ситуациях отношений и судеб... Привлекательность и сексуальность, разрушение стереотипов о своей внешности. Здесь можно даже посоветоваться, как поступить и может, даже примерить на себя ту роль, которую никогда в своей жизни не пробовали: женщина-хищница, женщина-кошка, женщина-невинность, женщина-подросток, женщина-нежность, женщина- соблазнительница, горячая женщина, женщина-ретро, дорогая женщина, роковая женщина. да мало ли ещё о чём между собой есть о чём сообщить и посоветоваться женщинам...Примерка ролей это не просто игра... Вы можете перевоплатиться в совершенно новые для себя образы,  тем самым помогая развить в себе те качества которых  вам недостает.  Здесь вы можете прочувствовать боль, досаду, перживания другой женщины, либо просто её сомнения. А может, вы подсмотрите новый образ для себя! Ведь в большинстве своем, даже самые красивые женщины, редко пробуют нечто иное, как правило они долгие годы прибывают в одном образе, боясь перемен.
Эта тема и для мужчин! Их мало на этом сайте, но здесь можно собраться  поговорить, послушать, поделиться опытом, найти ответы, на важные вопросы, которые появляются  и никуда не  исчезают? Темы «Самоуважения», «Отношений мужчин и женщин», «Карьера», «Деньги», «Манипуляции» , «Чувства», «Агрессия и гнев», «Родители и дети», «Воспитание детей»,-  волнуют любого человека каждый день. Мужчин интересуют многие темы в области психологии. Для тех, кто идёт по дороге Жизни  и обретает  мудрость и силу в познании.Задать любой вопрос, просто послушать интересную тему, узнать что -  то полезное для повседневной жизни ……


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 28.03.2013, 07:39
 
igofiДата: Четверг, 28.03.2013, 07:30 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Так ли все эти "глянцевые" женщины действительно хороши и безупречны?!!! Пристальные объективы фотокамер папарацци каждый раз доказывают нам обратное:
            

                


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
sanulkoДата: Четверг, 28.03.2013, 14:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Добрый день!
У меня вот какое соображение, на счет отношения к своей внешности Просматривая свои прежние фотографии, с ужасом понимаю как сильно изменилась! И такое тягостное сожеленее, что невозможно  все вернуть! И естественно недовольство разочарование своей внешностью,так как есть с чем сравнивать А если разобраться , то  когда были сделаны эти фотки я тоже чувствовала себя плохо, тоже была недовольна собой ,сравнивая свой облик с еще более ранними фотками
Вообщем одно расстройство!
 
igofiДата: Четверг, 28.03.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (sanulko)
если разобраться , то  когда были сделаны эти фотки я тоже чувствовала себя плохо, тоже была недовольна собой ,сравнивая свой облик с еще более ранними фотками Вообщем одно расстройство!
знаешь, мне кажется, что недовольство-это вообще стимул к прогрессу и развитию!
а в отношении общепринятых канонов кроасоты так посмотри^ какие уродины- наши любимые и всемирно известные модели в жизни! их ведь на компьютере правят, прежде чем мы им завидуем!)))


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Четверг, 28.03.2013, 22:10 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Laetitia Casta

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Четверг, 28.03.2013, 22:12 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Natasha Poly

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
ОлелесикДата: Пятница, 29.03.2013, 00:37 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
sanulko, не бывает женщин не красивых, есть женщины , которые ленятся быть красивыми!!!! Все в наших руках!!!!!

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО
 
ОлелесикДата: Пятница, 29.03.2013, 00:39 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
А еще где-то вычитала , например в Дании, если мужчина увидит женщину без косметики, то обязан подарить ей букет цветов:))) Дорогие мужчины, дарите нам цветы Просто так!!! :))))

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО
 
LDMДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Олелесик, наши мужчины скорее скажут, что она страшилище опупенное, чем цветы подарят.

Я тоже не довольна своей внешностью, но работаю над собой, ухаживаю, и становлюсь лучше.


 
dream_brotherДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:19 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Мне кажется что постановка вопроса в ключе "посмотрите какие онистрашные без фотошопа" (касательно известных моделей) в корне не правильна. пускай они живут своей жизнью,да и хорошо бы порадоваться за них. А так, лучшее средство- это чаще и дольше смотреть на себя в зеркало,улыбаться себе, и говорить слова любви.
Опробаванно на себе не один раз. чем дольше на себя смотрю,тем больше себе нравлюсь)
И хорошо бы сходить в салон красоты и сделать какую нибудь процедуру приятную с волосами или лицом)
успехов Вам, волшебницы прекрасные мои!)


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
LDMДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
dream_brother, можно и дома делать, эффект не хуже будет.

 
moonlight7Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:45 | Сообщение # 12
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 24
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Однажды ехала в метро,увидела девушку,очень полную (кг 120,если не больше),казалось,бы очень крупная,но вы не поверите,она настолько была красива,весь вагон на нее смотрел. И внешность казалась бы обычная,и одета была совсем простенько,но она как будто светилась изнутри.Белолицая,длинная русая коса,такая Красавица.От нее веяло добротой!Так вот я к чему,если нет внутренней красоты,то снаружи,ты хоть,чем намажься...

Я счастливая,богатая,здоровая, молодая,красивая,любимая и любящая!

Сообщение отредактировал moonlight7 - Воскресенье, 31.03.2013, 18:46
 
dream_brotherДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:16 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
LDM, конечно,можно,никто не спорит) просто какой то особый кайф в том что бы просто лечь и наслаждаться как за тобой ухаживают.
ну или если речь идет непосредственно о смене имиджа,или стрижке)


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
dream_brotherДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:17 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
moonlight7,  да,есть такие замечательные девушки) а когда они улыбаются,так вообще просто загляденье!)

Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
skyserenaДата: Вторник, 02.04.2013, 01:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
нашла в блогах... мне это очень понравилось...

Секретного ингредиента в достижении успеха нет. Секрет прост: хочешь — иди и делай. Я тоже приняла на этот счет кой-какие решения. …Я всю жизнь боялась агрессии, ударов, от которых не смогу защититься и, если понадобиться, защитить кого-то еще. Так что следуя мудрому выражению — “Первый враг, которого тебе следует победить — это твой страх”, я решила побеждать свои страхи, заодно преследуя личную выгоду))) А именно — заиметь сильное, точеное, практически — стальное тело) как Джеки Чана и Брюса Ли ))), уметь за 3 секунды убеждать людей методом Ван Дамма — это когда он, приставив пятку к носу врага, говорил: “Читай между строк!”  + изучить классическую гимнастику УШУ и иметь растяжку, я убеждена, что она мне нужна). + Изучение философии древнейшего из боевых искусств. = Наполнение силой. Ну, и кто из нас останется в выигрыше? Как минимум, я. 

http://www.blog.magicwish.ru/katutti....sheniya

это я к тому, что не во внешности дело... умная женщина - успешная женщина, сама по себе очень красивая женщина

идеал, не то что внешне, идеал - то что внутренне... а красота - это весьма относительное понятие... вспомните какой был идеал женщины 30-хх годов ХХ века (девушка-мальчишка), а конец Х1Х века? а у Рембарта какие модели, видали? У греков пользовались популярностью барышни с выразительными орлиными носами и это еще не придел... Леди Гагу видали? разве она не красивая? а разве она вписывается в стандарты теперешней красоты...

так что красота - это очень относительное понятие. сегодня стандарт один - завтра будет другой...
не знаю, мне, лично, никогда не симпатизировали общепринятые стандарты, они вселяли впечатление никого курятника...по-этому, я до сих пор ищу нечто не похожее... ну что... ну что, скажите мне, красивого и главное интересного  когда все как в курятнике - на одно лицо и похожи друг на друга как цыплята в инкубаторе???????????????... о да! цивилизация - это наш общественный инкубатор, выход за общепринятые рамки которого, грозит как меньше, просто не пониманием...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 02.04.2013, 01:33
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » улучшаем себя до идеала! (не всегда удается нравиться самой себе, а так хочется!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.