Четверг, 25.04.2024, 12:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » умеем ли мы прощать
умеем ли мы прощать
ПантераДата: Суббота, 03.10.2009, 15:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Простите все, кого когда-нибудь обидела!!! Сама пытаюсь научиться от души прощать... Пока успехи не фонтан. Иногда люди делают ТАКИЕ вещи, которые очень не просто простить. Но знаю, что надо, поэтому буду стараться.


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
lesikleoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:18 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Это точно!! Некоторые вещи кажется простить невозможно,но надо стараться!!! Я вот очень стараюсь!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:41 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Начну день с прощения... тем более на улице идёт дождь...
Очищаюсь от обиды на моего Начальника А.В.Ю. И говорю ему - ПРОЩАЮ за то, что обещал и не сделал... Пусть улыбка посетит его лицо в это мгновенье... такая благостная и такая красивая...
Прощаю саму себя за то, что временами рву себя на клочья... ПРОЩАЮ...
ПРОСТИТЕ коллеги, что иногда перегибаю палку своми шутками - они всего лишь отражение суровой действительности... прошу Вас улыбнитесь... и не сердтесь на меня... я люблю ВАС!!!


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:19 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
И прощаю, что снова мне не зачли сообщение... как и десяток предыдущих... ПРОЩАЮ!!!

Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
Реклама
ПантераДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Перед сном прощаю себя за упаднические настроения, которым я позволила себя одолевать... Завтра будет новый прекрасный день!!!


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:59 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Прощение - великая вещь !!! Как же мне стало легко и свободно , когда я попросила прощение за свой негатив у человека , на которого была обижена ! Попросила именно на нашем волшебном сайте ! Слова мои были от души ! Я устала от груза негатива ! Ведь он убивает !!! Раньше при одном упоминании об этом человек , я сходила с ума ! Настолько был он мне мерзок и противен , настолько сильна была моя обида !.. А сейчас все иначе ! Прошла злость , успокоилось сердце ! Так легко ! Зачем же я так себя мучила ?! Спасибо нашему форуму , спасибо нашим волшебникам !!! Люблю вас !!! Вы подарили мощнейший стимул жить , творить , любить и быть счастливой !!! ведь все в наших руках !!!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
СвободаДата: Пятница, 20.11.2009, 22:46 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а я постоянно делаю медитации на прощение, и тепрь очень легко всех прощаю, даже уже без медитации.
 
Возлюбленная_женаДата: Суббота, 21.11.2009, 06:38 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Прощаю тебя М! Прощаю за все то, что между нами было! Желаю чтобы ваша семья была благословенна и счастлива!
Прощаю себя, за то что злюсь на себя!


 
KarolinaДата: Четверг, 26.11.2009, 16:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Еще про прощение.
…«Уметь прощать – очень трудно, но необходимо».
Я спросил: «Как этому научиться?»
«Начни с того, что научись не осуждать и не обижаться. Тогда и необходимость прощать может не возникнуть».




 
SapfirДата: Пятница, 27.11.2009, 20:07 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 27
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Как научиться не обижаться...
 
KarolinaДата: Пятница, 27.11.2009, 20:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Sapfir, cначала надо выработать привычку - НЕ СУДИТЬ. Тяжело, но если работать над собой... со временем, если что то делаешь хотя бы в течении месяца, это перерастает в привычку (как зубы чистить smile ).Ну а уж если не будешь никого судить, не будешь и обижаться. Я понимаю, что это сложно, но надо работать над собой, иначе обиды съедят...



 
Natalia21Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:49 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
мне на сайте посоветовали такой обряд. Поставить свечу ВСЕМ СВЯТЫМ и сказать, от чистого сердца только: Я простила всех, и вы простите. Идти домой ни с кем не разговаривая. И наблюдать в течении дня могут появиться какие либо знакомые, которых ты даже и не ожидал, с какой нибудь просьбой, давать им ничего нельзя. Так в течении 3х дней. (надеюсь паранойя не разовьется)))). Я попробовала, правда не все так точно. Обязательно какие нибудт знакомые появлялись в дороге. Церковь рядом. не ответить не было возможности))). Подъем в настроении был. Особых знаков я правда не увидела, и люди . с которыми я встречались, маловероятно, что были мои недоброжелатели. Пробовала медитации Бухарина, очень понравилось и помогло, но забросила. Нужно работать и не опускать руки. Ведь наши обиды, это от неуверенности в себе. Или неумение постоять за себя. Мне очень нравится выражение: С НАМИ ПОСТУПАЮТ ТАК. КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ . сильно сказано.
 
Natalia21Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:53 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
пардон, автор Бурхаев.
 
SapfirДата: Пятница, 27.11.2009, 21:57 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 27
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Karolina, спасибо, буду пробовать перевоспитываться
 
Natalia21Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:59 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
согласна со многими авторами, нужно в первую очередь простить себя. И полюбить. Со всеми достоинствами и недостатками. Нужно позволить себе быть самой собой, и другим позволить быть такими как они есть. Это конечно трудно, но действенно. Пробовала. Как волшебство какое то. Нереальность просто. Главное это практиковать всегда и не впадать в уныние. К сожалению, не всегда получается. Но будем работать. Я раньше слышала, что любые опухоли это обида. Я всегда была мнительна и обидчива. и в результате заработала себе какое то образование на груди. Взяли биопсию, еще результатов не знаю, зато знаю, что все негативное из своей жизни буду искоренять, выкарчевывать. Только придя на сайт я поняла, что я разучилась радоваться, сейчас как ребенок. который учится ходить, познаю мир заново. Оказывается он замечательный!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » умеем ли мы прощать
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.