Среда, 17.04.2024, 02:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » умеем ли мы прощать
умеем ли мы прощать
NadinnДата: Пятница, 11.01.2013, 03:54 | Сообщение # 361
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите. Как простить мужа, который забрал радостный из роддома и больше мы его не видели? Остались одни в другом городе, с грудным ребенком и с ипотекой?

 
damo4kaДата: Пятница, 11.01.2013, 05:03 | Сообщение # 362
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого и полностью доверяю жизни. Я закрываю дверь перед прошлой болью и обидами и прощаю всех, включая себя. Я вижу перед собой бурный поток. Я беру весь свой прошлый опыт, все старые обиды и разочарования, опускаю их в воду и смотрю, как они начинают растворяться и уплывать вниз по течению, пока окончательно не исчезнут из виду. Я свободна, и все, кто был в моем прошлом, тоже свободны. Я готова идти вперед к новым приключениям, которые ждут меня. Время, отпущенное на жизнь, приходит и уходит, но я остаюсь вечно. Я жива и полна сил независимо от того, в каком измерении существую и что со мной происходит. Меня окружает Любовь, отныне и навсегда. И это именно так!

(Луиза Хей, "Жизнь! Единственная и неповторимая!")



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
liaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:07 | Сообщение # 363
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Цитата (Nadinn)
Девочки, подскажите. Как простить мужа, который забрал радостный из роддома и больше мы его не видели? Остались одни в другом городе, с грудным ребенком и с ипотекой?

Это разочарование. Это хуже обиды. Обиду есть шанс простить. А разочарование, к сожалению не лечится. Но это мой личный опыт.
Только хочу сказать, Nadinn, не поддавайтесь отчаянию! Держитесь, цепляйтесь за жизнь! У Вас есть настоящее чудо - ребенок)) Боритесь ради ребенка и ради себя самой!
Мы с Вами.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
FrancaiseДата: Вторник, 29.01.2013, 00:37 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток,Волшебницы! Прошу Вас помочь мне, потому что не знаю что мне делать и как жить
дальше. Ситуация вкратце: за последние 5 лет произошло очень много плохого и
негативного. Это подлости, грязь, измены, унижение из семейной жизни моих сестер
проникало и в мою жизнь, то есть я знала это все (так как мы с детства были
очень дружными). Мой любимый человек женился на другой, а до этого пока 2 года
мы общались он не обделял вниманием ни одну юбку. Сейчас мне обидно, почему вся
эта грязь из чужой жизни проникла в мою жизнь, мне так тяжело снова верить в
чудеса я боюсь жить, боюсь любить, потому что не вынесу семейной жизни после
примера моих сестер. Я устала от проблем! Мама очень агрессивная, злая
постоянно ставит всех мне в пример и она никак не поймет, что сейчас я
переживаю и насколько мне трудно снова жить и радоваться (я это ей объясняла
несколько раз, но она не обращает на это внимание), а мне так хочется поддержки
и просто улыбки. Хотя к 23 годам я уже получила степень магистра в престижном
ВУЗе, выучила 3 иностранных языка. А сейчас я как выжатый лимон, а мне только
28 лет. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!


 
ivolgaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:52 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Francaise, вам надо срочно разгребать то, что накопили, работы непочатый край, и это хорошо, что вас сейчас прижало. некоторые люди спохватываются на больничной койке или вообще в местах не столь отдаленных. я не пугаю)) это так, к слову, что лучше не запускать
но вы уже пришли на этот форум, значит, готовы работать над собой. почитайте внимательно раздел психология, вам надо тараканы из головы убирать
из эзотерики тоже тонны книжек, берете, читаете и ПРИМЕНЯЕТЕ обязательно. от того, что прочитаете и вдохновитесь, но ничего не сделаете - ничего в жизни не поменяется.
я когда-то из тяжелого внутреннего и внешнего состояния выходила с помощью книжки Свияша "Разумный мир". но не то чтобы рекомендую, а привожу, как пример. вы ищите и обязательно найдете. Вселенная вам будет подкидывать информацию, смотрите, что цепляет и применяйте. главное, держите глаза и разум открытыми и работайте!
помните: в ваших руках полностью изменить вашу жизнь!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
FrancaiseДата: Вторник, 29.01.2013, 19:36 | Сообщение # 366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогая Ivolga, спасибо за советы и поддержку! Это действительно дает силы и уверенность,что все сумею и все смогу! smile



Сообщение отредактировал Francaise - Вторник, 29.01.2013, 19:37
 
arina29Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:59 | Сообщение # 367
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
прощать нужно уметь)
 
Реклама
Ole-LukoeДата: Пятница, 22.02.2013, 09:43 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Francaise, и ещё почитайте Литвака "Психологический вампиризм", "Писхологическое айкидо" и др. - полезные книженции

 
Lakshmi27Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:10 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата (Francaise)
Мой любимый человек женился на другой, а до этого пока 2 года мы общались он не обделял вниманием ни одну юбку.
Francaise, давайте посмотрим, что в вашей жизни есть хорошего - у вас есть мама и сестры, вы дружны, вы все здоровы. У вас лично есть хорошее образование, вы молоды и красивы. Это очень хороший фундамент. Ваш молодой человек женился на другой, это пичалька. С другой стороны, он ведь и раньше, как вы говорите, не  пропускал ни одну юбку, так может и слава богу, что свалил сейчас, а не после рождения ребенка.Вам всего 23 года, вы еще встретите много хороших людей на своем пути - выбирайте тщательно по внутренним качествам, по надежности,  а не красавчиков. Вам хочется улыбки - так улыбайтесь и все улыбнутся вам в ответ. Грязь к вам проникла не из чужой жизни, а просто в жизни есть и хорошее и плохое, и вы сейчас проходите свои жизненные уроки и делаете свой выбор. Сделайте его в пользу добра и любви и они придут в вашу жизнь.
Желаю вам счастья.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
skyserenaДата: Четверг, 04.04.2013, 23:25 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ой(((не умею, не умею я прощать (((


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
AstrologДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:09 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Простить НЕВОЗМОЖНО ! Человеческую ДУШУ невозможно выстирать с пятновыводетелем от жестоких обид.....Боль и рана останется.... Единственное что можно сделать - закрыть в прошлое дверь и больше к нему не возвращаться, а ВРЕМЯ сделает своё дело. Оно потихоньку будет лечить эту рану.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:29 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девочки,а вы подумайте вот о чем- человека,который обижается преследуют проблемы разного рода и происхождения потому,что через обиду организуется мощный отток энергии.Далее-ситуация усугубляется.Начинает страдать печень-тошнота и вздутие живота,горечь во рту.ГОРЕЧЬ.Символично,правда?Головные боли,чувство разбитости и бессилия.Плохой сон.И заметьте-тот,на кого вы обижены,скорее всего чувствует себя замечательно,ест-спит-радуется жизни.Он-Живет.А вы-Страдаете.Каждый день.Каков практический смысл вашей обиды?Вам за нее не платят,вашей обидчивости не рукоплещет публика в восхищении.Наоборот-вы становитесь угрюмой,неприятной личностью.Обида ваша ,как дорожная колея делается все глубже,и в результате выбраться из нее совершенно не представляется возможным.У меня вопрос-а оно вам надо?Проводить в этом вою жизнь?

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
sanulkoДата: Суббота, 10.08.2013, 22:56 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка,  Ты права! Как правило, те кого мы ненавидим, на кого обижаемся Именно эти люди живут препеваючи,наслаждаются жизнью И что же делать? Порой невозможно освободиться от чувства мести И это даже не месть Это чувство справедливости,присущее каждому человеку! Не возможно жить с осознанием,что преступления безнаказанны Меня например ,не успокаивает мысль,что каждый получит по делам своим на высшем суде В общем сложный вопрос
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:22 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
sanulko, Оксан,личная справедливость?Это что за понятие?Что ты считаешь справедливым-сто человек может посчитать вопиющей несправедливостью.Я к тому веду,что отвечать мы должны каждый за себя.Решать,что ДОЛЖЕН получить другой человек,прости,глупо.Вот есть в моей жизни одна барышня.Уже пятый год!Она поливает меня отборным матом по соцсетям и всем окружающим (у нас есть общие знакомые)Желает мне...в общем,понятно,да?В ее понимании справедливости меня громом прибить должно.Она в этом уверена.При том,что я реакций не выдаю на ее выступления.Я НЕ ДУМАЮ О НЕЙ ВООБЩЕ,Это-ее выбор,не мой.Повлиять я на него не могу.Мой выбор-легкое сожаление ее полнейшей безмозглости.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
АнжДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:59 | Сообщение # 375
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Прощать нужно тоже учиться..очень легко не простить и как правильно здесь говорили, что это непрощение нас самих же и заведет в такую депрессию и безисходность...а действительно простить и отпустить - это труд..прежде всего над собой...но лучше быть свободным, чем рабом непрощения...
Мне очень помогает этот сайт...просто заходишь к примеру в волшебное избавление и проходишься своей проблемой по темам в этом разделе...даже сначала если душа упирается..ты это делаешь физически..проговариваешь..настраиваешь себя..заставляешь свое сердце прислушаться а гордость и обиду подзаткнуться.....в общем было бы желание..обязательно придет освобождение от обиды...Бог нам всем в помощь и радости бытия))))


Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » умеем ли мы прощать
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.