Вторник, 16.04.2024, 19:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
Yuliya237Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:39 | Сообщение # 481
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
snegur4ik, подарочки им дарите))) мысленные( КУШ) и еще хорошая техника "укрощения" это представить что они младенцы... качать их мысленно, баюкать... ПРоверила на очень сварливом деде , который просто терроризировал всех вокруг... Меня он принял как дочь родную))) Улыбался как ребенок в общении со мной
 
VasilechekДата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:44 | Сообщение # 482
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ну это уже прям какая-то психология. Порой очень трудно переступить через негативное и найти подход к таким вредным людям
 
КояшДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:19 | Сообщение # 483
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
И я за советом. С подругой был совместный бизнес. На мне административная работа, на ней исполнение (я в этой области не специалист). Она начала игнорировать заказы, прибыль очень упала. Я бы закрыла фирму, но у нас есть заказы. Жалко(( Как исправить ситуацию?
 
ShastieЯДата: Пятница, 06.12.2019, 18:55 | Сообщение # 484
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня в последнее время проблема на проблеме на работе! одно вроде пережила другое прилетает из не откуда! хоть выговорюсь здесь! смотрю давно здесь ни кто не пишет!(
Так вот! Дело в том что у меня проверка была на рабочем месте. Ну я конечно по нервничила аж сердце заболела... таблетки успокоительные попила... вроде слегка забылось... работаю себе спокойненько.. а тут..бац! бабац! прилетела бумага по итогам проверки с плохими так скажем словами в мой отдел... ну и соответственно и в мой адрес тоже... без фамилий конечно, но по факту...      а     я всегда так сильно переживаю из за всего.. аж сердце начинает болеть... ну вот сейчас узнала что будет проверка.. и вроде как особо нет того что написано в той бумаге... но наказать кого то все равно должны.. и как то мне плохо сейчас.. на душе так мрачно... все думаю думаю как все повернется...  не могу понять что Вселенная мне говорит? говорит что уходить надо с этой работы? или наоборот крепче и сильнее меня делает этими проблемами? вот ни как не могу решить.. так как в моей семье это единственный доход, да еще и кредиты меня держат, но внутри страх... а вдруг другая потом проверка какая нить еще че нибудь выдумает, и еще хуже меня накажет... вот сижу и мысли мои вразбег.. как  понять что говорит мне Вселенная? сейчас с работай ох как трудно... но и здесь не сладко . что делать? Быть или не быть вот в  чем вопрос?
 
RozoshkaДата: Суббота, 02.01.2021, 09:31 | Сообщение # 485
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Я опять со своей бедой!
После написания здесь мне становится легче и обиду свою я забываю!
31 декабря 2020 года рабочий день мой
зам.начальник традиционно устроил мне публичную порку. Опять плакала.. обидно сил нет. А мы же работаем вместе уже 8 лет. И никакой поддержки от него.. я вот считаю.. что кто долго на одном месте работает тех надо поддерживать защищать.. от вновь
пришедших.. ведь кто как не мы рука об руку много лет работаем вместе.. я ни разу не подводила..не предавала ..ничего плохого не делала.. за что же так в Новый год? Что я плохо работаю.. что ухожу в 18:00 домой.. а не остаюсь ещё до ночи.. не выхожу в выходные дни работать... да потому что я работаю по трудовому законодательству.. потому что я ответственный работник.. если по трудовому законодательству Я работаю с 9 до 18:00.. то я придерживаюсь закону..и. иду домой после 18:00.. если у меня выходные суббота воскресенье по законодательству... Я тогда я отдыхаю.. почему я должна думать о том... Что возможно я должна выйти в выходной день.. потому что так хочется на моему начальнику.. а в честь чего? Обнаглели все эти
руководители... Считающие себя краше всех.. считающие себя пупам земли.... Своих подчинённых надо уважать.. если они тебе ни разу не подвели.. то и оберегать и защищать.. и наоборот премию большую выписывать... А не ругать в Новый год... Чтобы мы плакали и обижались.. сайту за возможность просто выговориться.. мне это помогает..
Всех с Новым годом с новым счастьем!
 
RozoshkaДата: Среда, 11.01.2023, 21:35 | Сообщение # 486
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Приветики мой любимый сайт, ты столько раз меня спасал! я благодарна тебе дорогой за это!!
Хочу забыть одну неприятность, поэтому напишу здесь!
Пришла к нам в отдел одна девица, умеющая только что хлопать ресницами и миленько улыбаться! И на шла ее коса на мой камень. Все что она умеет я ее научила, а она неблагодарная т..ь, стала в мою сторону плохо себя вести, но я не собираюсь этого терпеть, сказала ей об этом, она в ответ начинает со мной скандалить.
я перестала с ней разговаривать. Она тоже. и еще так нагло в мою сторону ведет себя. А сегодня устроила мне скандал, начала себя вести как халда, говорит мне что я специалист низкопрофильный, в общем никакой..  это я то? у меня стаж 10 лет на одном месте!так меня ни кто еще в жизни здесь не оскорблял.. а она ни где не срабатывается, с предыдущего места ушла со скандалом, но обвиняла других ни себя. ЕЙ 38 ЛЕТ,  У НЕЕ НИ СЕМЬИ, НИ ДЕТЕЙ, НИ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ. и еще смеет мне говорить гадости.. пакость она такая. Но зато с коллегами мужчинами ей видимо комфортно, как она сказала ее любят, а меня ни кто не любят...когда они за 2 месяца ее полюбить успели.. Такую бездарность, да еще и без совести и без чести. Неприятно ужасно.. Целый день думаю о ее словах. Хочу избавиться от этих мыслей. понимаю что такие бездарные дивицы мне не страшны..но все таки неприятно очень.
Исчезни с пользой для себя гадкая бабенка...
вот просто думаю почему вселенная не дает мне расслабится, только вроде все хорошо на работе стало.. ну как хорошо.. терпимо.. как бац.. и пришла эта нехорошая женщина. и начала нервы мне трепать. Мы конечно и не такое терпели.. ну все таки хочется уже спокойно работать.
уйди уйди гадкая женщина в другую сторону от меня. уйди.
Спасибо мой любимый сайт!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.